Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц)

Два дня

Мама двоих (34 года, 15 лет) Улан-Удэ
Ой, только не пихайте мыло, пожалуйста! Дедовский способ... Это же химия... щёлочь.... Клизмочку маленькую сделайте, эффект тот-же.
0
01.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
да не пихаю я))) спасибо!!!
0
01.04.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Улан-Удэ
вот и правильно))) А почему запретили всё кушать? Нам тоже педиатр в первое посещение перечислила кучу продуктов, которые нельзя. Но я понемногу стала есть всё. У нас тоже, как у всех тут, есть прыщики. Но их не стало больше от моего питания. Наоборот, потихоньку проходят)))
0
01.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
насморк был, потом жидкий стул..как водичка. педиатр сказала убрать все овощи фрукты. итог-не может прокакаться,газики выходят и всё(
0
01.04.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Улан-Удэ
Ну у нас тоже так было, день-два жидко, потом нормально. Я поначалу парилась, то смекту давала, то плантекс. Сейчас ничего не даю.
0
01.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у меня плачет..тужится,не париться не могу(((
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новомосковск
Мы тоже на гв, если болит животик и не может прокакаться вставляю маленькую щепочку мыльца, эффект моментальный.
0
31.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
м..спасибо! а то ни зарядка, ни моя диета не помогают..
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Новомосковск
Мне диета тоже не помагает, всеравно колики мучают, видимо переменчивая погода влияет, весна. . . :-)
0
01.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
а мне врач еще и овощи с фруктами запретили..так вообще не знаю как будет в туалет ребенок ходить(((скорей бы завтра-на прием
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Пологи
Говорят если ребенок абсолютно не показывает никаких причин для беспокойства ничего делать не нужно. А если тужится или живот надутый поставте глицериновую свечку или сделайте клизмочку. Проследите за своим питанием, еште больше овощей и фруктов, печеные яблоки например. И обязательно обратитесь к врачу
0
31.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
спасибо!!!тужится и пукает вовсю..
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
У меня тоже самое было недавно, звонила врачу, она сказала, что если на третий деннь не покакает, делать клизму. Я третьего дня ждать не стала. Слелали клизму (2 маленькие грушки), прокакались мгновенно:))) И успокоились.
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на этой неделе спрашивала у педиатора на эту тему. Она сказала, что если 3 дня ребенок не какает, то нужно ему помочь: массаж животика, велосипедик ножками и маленькая детская грушка, чтобы помочь покакать. Клизму не делать!

у моего так 2 дня не  было стула...а потом сразу прокакался на третий день...

0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
если ребнок на ГВ и нормально себя чувствует, то не надо! а если тужится и не может, то надо помагать так как написала Юлия!
0
31.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
31.03.2011
Весенний наряд Питание и смеси

Похожие записи