Есть у меня почти новые сапоги Лориблю. Купила, и почти сразу же передумала :) Хотела продать - не продаются. В общем, решила носить. Одевала раза 3, но так и не поняла, если честно, с чем их носить...Муж говорит с юбкой/платьем плохо. Что грубоваты они для этого. Неужели правда?



