Войти

Модели сапожек Демар

Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев
У нас Демары на эту зиму. Модель ICE&SNOW, на липучке. Они очень удобно одеваются на ножку ребенка, буквально за секунду, липучка держит хорошо, мех теплый, ни разу в них пока не замерзли (хотя у нас пока ниже нуля и не было)))
Размеры у Демара сдвоеные и немного маломерные, то есть 20-21, это реально 20. Мы взяли 22-23, получилось с запасом в 1-1,5 см, хотя наш размер ноги сейчас 21.
Мы покупали эти сапожки в магазине, перемерили все))) Они все удобные, мне еще очень понравилась моделька Teddy и Snow Ride
У нас вот эти (из новой коллекции):4cb2983af82c1be69c772b56ed613c92.jpg
0
06.11.2014
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Ир,где покупали и меряли Демары??

0
06.11.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев
В Детском пассаже на Дарнице
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
А какая у вас ножка по размеру? И какая цена там на них?
0
06.11.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев
Анютка проснется и померяю ножку в сантиметрах)))
В магазине получается чуть дороже, в среднем 350-400 грн, но мне важно мерять и трогать, вот одежду могу через интернет заказывать, а обувь — нет, только в магазине. Хотя вот опыт с теми же Демар, показал что и правильно, так я хотела изначально размер 20-21, а при примерке оказалось, что он нам мал
0
06.11.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
простите, что вмешиваюсь:) но я в таких случаях обычно меряю в магазине, определяюсь с размером и моделью, а потом заказываю в интернете. ну, если вопрос терпит пару дней. я своей дочке на кидстафе демары за 275 грн купила. 
ну, это я не умничаю)) а советую)) простите еще раз, что влезла в разговор)
0
06.11.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев
Такой вариант удобен не всегда. Вот смотрите, я с очень активным ребенком ехала с Оболони на Дарницу, там 2 часа мучала ребенка — сними, одень, не убегай, не скидывай товар с полок; мучалась сама — товар посмотри, цену узнай, размер узнай, ребенка поймай; и мучала продавца, ну вот потому что конкретные Демары я пересмотрела всё, что было в нашем размере, а еще моего ребенка поймай, развлеки и смотри чтобы она ничего с полок не сдернула ... А потом развернуться, с пустыми руками уехать домой, чтобы потом заказать на том же Кидстаффе, там еще заморачиваться как получить, и это чтобы сэкономить 50 грн ?.. Если уж мучаться, так один раз :)
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
Да уж, в таком случае действительно неудобно получается. Так какая ножка? И еще — почему ты именно эту модель выбрала?
0
06.11.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Ой, забыла. Ножка 13,5 см, а наши сапожки по стельке 15 см

0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
Пасиб! А как меряла ножку? Я просто меряла прислоняя линейку и по самой стопе получается меньше, чем если обвести ножку на листе бумаги.
И почему именно на этой модели остановилась?
0
06.11.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев
Обводила ножку карандашом на листе бумаги и меряла от большоо пальца для пятки. 
Именно эта модель мне идеальна подошла по цвету, так как у дочки костюм — серая куртка (сапожки в цвет) и ярко-розовые штанишки (а на сапожках оранжевый кант)
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
Измерила нашу ножку правильно — четко 12 см получилось. Какой лучше брать размер?
0
08.11.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев
Бери 20-21, так как размер 22-23, он 15 см по стельке (я сама меряла), вы в нем совсем утонете
0
08.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
спасибо, так и сделаю)
0
10.11.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев

Ну, с Демарами игра, может, и не стоит свеч)) я в общем говорю. Потому что, например, костюм Войчик на зиму в магазине стоит 2600, а в интернете его можно за 2000 купить. Думаю, в этом случае есть смысл помучить продавцов, себя и ребенка и заказать в инете))) да и обувь смотря какая. Я вот вчера меряла на Катю кроксы (сапоги) за 1000 грн, которые в инете закажу из штатов за 25 долларов. Так что... А с Демарами вы правы))) не такая уж экономия 

0
07.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
А что это ты за сапожки собираешься купить за 25$, которые у нас 1000 грн стоят?
0
11.11.2014
kravtolik
Катя, 13 лет 9 месяцев Киев
))) пока я собиралась, они немного подорожали http://www.6pm.com/crocs-kids-winter-puff-boot-toddler-youth-fuchsia-bubblegum
0
11.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
Спасибо за совет))
0
06.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
ого 350-400грн,я в инет магазине купила с запасом в 1,5см всего с доставкой 250грн)
0
06.11.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

250 грн это коллекция прошлого года, новая везде дороже

0
06.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
видимо да!)
0
06.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
новая коллекция крутая!))
0
06.11.2014
ласпи
дарья, 19 лет 5 месяцевсофья, 14 лет 4 месяца Пермь
у нас в год были такие красные  но ходили только в теплую погоду там шерсть тонкая или вообще не шерсть не понятно что.точно не на морозы
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
Вообще они до -20-30 идут, как же не на морозы?!
0
06.11.2014
ласпи
дарья, 19 лет 5 месяцевсофья, 14 лет 4 месяца Пермь
я не отрицаю у вас тепло. у нас на урале такие не оденешь
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
=) для нас -20-30 — это дубарь)))
0
06.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
я читала что максимум до -10
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
наверное при больших морозах надо теплый шерстяной носок
0
07.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
или валенки прикупить! я так и хочу!
0
07.11.2014
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Покупала доче такие в 2 года, модель Джой молочные. Ноги не мерзли, не промокали, конечно наверное если в них час по мокрому снегу бегать может они и промокнут. 

Размер продавец посоветовала определить так, одеть теплые колготки, постелить на полу бумагу на нее поставить ребенка и обвести ножку, мерять по самым крайним точкам от пальчика до пятки. А там уже подбирать размер по стелье сапожка с запаслм 1-1,5 см, если больше будет спотыкатся.

0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
О, наверное я тоже так определять размер буду. А то голую ногу меняю, то 11 см, то 12, это линейкой по самой стопе. А наверное так и надо!
0
06.11.2014
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да линейкой по стопе не правильно, по бумажке точнее будет.

0
06.11.2014
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

Я в сениябре племяннику такие брала,как-раз все щупала руками. Конкретно эта модель-плохая,тк сапожок мягкий и ногу вообще не держит,взчла серые,они оч хорошо ногу фиксируют+одеваются моментально!это спасение для деток до 1,5-2х лет. Берите обязательно! Мы носили на колготки ,если оч холодно-то на шерстяной носок.

2af3068af1af637fba6b414f7e01518d.png

размеры там двойные. У племянника 19рр,я взяла 22-23р,меряла стельку,разница с размером 19-21 минимальная,как-раз место для носка. Ну и обувь достаточно узкая(если о мальчиках говорить),еще поэтому на размер больше вщяла,чтобы ступне было комфортно. Правда,я брала с расчетом,что нога у зиме у него подрастет до 20размера. У дочки нога узкая,я ей брала на 19рр-размер 19-21, а когда у нее ножка стала 20/21рр-22-23р купила. Конкретно серая модель чуть пошире,удобней олевается и лучше ногу держит..синие вообще никакие

0
06.11.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
У нас демары практически с рождения)))
Очень теплые и удобные, ничего не промокало никогда. В прошлом году были на шнуровке. Один раз завязала, а потом они так, в ник проскальзывали
Сейчас мы уже большие, но тоже демары носим. На слякоть с резиновым сапожком, на снег и морог такая же модели, но на липучке.
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

А какие именно на слякоть? Они при этом теплые тоже? Допустим от +10 до 0 их можно носить?

0
06.11.2014
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
38388d85728087e80f93972e466b9006.jpgу нас такие, только рисунок другой. Они тоже утепленные внутри. Вообще-то они зимними считаются, но мы сейчас их носим.
0
07.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
у нас такие же но красные))))тепло,под колготки носим в 0 и -5(это пока).так вот одевать можно но когда спешу затягиваю их а шнурки уже не успеваю.хотела на липучках,но цвет беж нам не подходит!если не спешить-все удобно,а если срочно и быстро то шнурки не вариант!
0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
Я тоже так думаю, поэтому наверное буду брать на липучке, как Ира.

Пасиб)

0
06.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
на липучке просто быстрее!застегнешь)
0
06.11.2014

Почитала твой пост — поняла, хочу тоже купить такие доче. Если не жалко кинь ссылку где заказываешь.

0
06.11.2014
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев
Я вот тут планирую заказывать http://klumba.com/used/detskoe/obuv/demar-novinki-2014-goda-s-2035r-4050319/#3
0
06.11.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
Мы такие купили в этом году-уже обкатали (был снег и мороз -8)-одеваются моментально-сын пару раз даже сам одевал-садится на пол и одевает.Мы носили только на колготки-ножка теплая,будет холоднее -10 оденем носочек на колготки.Не согласна с комментом ниже что не фиксируют ногу-если правильно подобран размер-ножка фиксируется отлично-сын в них бегает,не спотыкаясь и не падая.короче говоря берите! Останетесь довольны.
0
06.11.2014
Для “спать в коляске“ вариант очень хороший“, т. к. они очень тёплые. Но ходить у них очень неудобно, особенно для первых шагов это мрак, стопу вообще не держат. В прошлом году у нас такие были, отходил сын конечно, но на улице он спал или в коляске был.
0
06.11.2014
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

А то,что говорят,что промакают,-ну есть немного,но это актуально для детей от 2х лет,которые активно и подолгу гуляют,а для вашего возраста нет ничегр лучше демаров. Потопал ,-и в коляску! Нам одной этой модели на всю зиму в любую погоду было достаточно

0
06.11.2014
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники
ткань будет промокать...у нас такие были
если нога не широкая, то шнурки, один раз утянув, можно уже не развязывать
мне больше нравятся с верхом из кожзама и на липе
0
06.11.2014
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

Вот эти как раз на широкую ножку хорошо будут))) у нас такие в прошлую зиму были. Но для меня именно в этой модели есть один минус - когда затягиваются шнурки по ножке - наверху все торчит. Выглядит стремновато... Но очень теплые зато))) 

0
05.11.2014
Гуля
Линара, 22 года 6 месяцевДинара, 13 лет Морки

А у нас резиночки вместо шнурков,как один раз затянешь,больше и не трогаешь. Очень нравяться,теплые фирмыДемар.

0
17.11.2014
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
у нас такие,обуваются быстро и легко,только у меня завязываются шнурки
0
06.11.2014
Анна
Москва

У нас на подобие таких, так мне пришлось даже веревки вытащить нога правла и без них ели входит.  Вообщем пока обувь одену ребенок уже вопит(( ищу что-то на молнии

0
06.11.2014
Наталья
Егор, 22 года 1 месяцЗахар, 16 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Тольятти
Мне демары понравились, ножки в них не мерзли, детки сами натягивали их, удобная обувь.
0
06.11.2014
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

носим такие до -5, и то с носочком. я в демарах разочаровалась. попробуйте обычные валенки на холода.
0
06.11.2014

Они на узкую ногу, а так удобные. У нас были на липучках. Теплые, так что 1,5 см достаточен

0
05.11.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
У нас похожие были, очень удобно, не мерзли никогда, и с ноги не слетали.
0
06.11.2014

Моя с прошлого года сама обувает, я только поправляю и шнурок затягиваю

0
06.11.2014
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

У нас были такие девчачьи, я осталась довольна. Ножка не мерзла.

0
06.11.2014
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас в демарах ноги замерзали , берите куому, не прогадаете

0
06.11.2014
Юля
Любовь, 13 лет Киев
у нас 1,5см запас!
0
06.11.2014
Анна
Сашуля, 19 лет 10 месяцевМашуля, 12 лет 8 месяцев Киров

Очень удобно!

0
06.11.2014
какой вам нравится по цвету ? Мембрана FLAMINGO - мое открытие

Похожие записи