Пальто от Киры Платининой пережило 1 сезон умеренной носки. Все в катушках, все липнет...
Хочу пальто надолго. И что бы теплое достаточно было. До -5гр. Что бы шарф красиво смотрелся и сверху и под пальто.
Максимально лаконичное и стильное. Нравится что-то вроде этого. И цвет мне очень нравится... Идет ли он холодному лету?
Какая на ваш взгляд идеальная длина для прикрывающего попу, но не слишком длинного пальто? Какой состав в % (материал).
И где вообще такое посмотреть, но только живьем?

,и скажите, там всё макс мара...или и другие бренды, потому как там не пишут...вы что-нибудь там покупали?...довольны качеством?
