Войти

Пальто на все времена

Larisa
Самара
я за Макс Мару тоже — на распродаже вполне можно подобрать что то стоящее... и не так дорого — Ваших цветов в текущей коллекции во всех линиях полно будет чем поживиться ... либо аутлеты в италии через посредника -вообще цены сказка
0
13.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
а не подскажете аутлёты в италии?...просто есть посредник там...
0
13.11.2014
Larisa
Самара
вот сеть макс маровских аутлетов и интернет магазин

http://www.diffusionetessile.it/

0
14.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо! super_smilies082.gif ,и скажите, там всё макс мара...или и другие бренды, потому  как там не пишут...вы что-нибудь там покупали?...довольны качеством?

0
14.11.2014
Larisa
Самара
там вся линейка макс-мара групп, покупала там пуховик -марелла, обувь была макс и ко, по мелочи джемпера-платья ...пальто там пока не покупала т.к. жду официальных скидок -там не пишут конечно и этикетки срезаны — только по получению можно узнать по фурнитуре-подкладке что за марку ты приобрела)) но если присмотреться к текущим коллекциям этих марок — все вещи легко вычисляются к чему что относиться... из опыта скажу что лучше брать вещи без циферок впереди названия модели..
0
14.11.2014
Larisa
Самара
макс мара групп — марелла, макс и ко, викенд макс мара, максмара студио, спротмакс и т.д.
0
14.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо вам!!! А вы каких скидок ждёте?...рождественских??...на сайте есть вещи которые на скидке, но они мне не очень....Может после 5-го января будет что-нибудь получше?

0
14.11.2014
Larisa
Самара

я жду скидок на сайте который давала выше — с прямой доставкой))) 

на диффузионе тоже в это время скидки — сравниваю и выбираю как выгоднее брать — мне тоже нужно пальто))) но верблюд и линию плеч определенная должна быть на диффузионе нет для меня сейчас подходящего- надеюсь в феврале-марте завоз будет...

0
14.11.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо вам!! на yoox ещё посмотрите)
0
14.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
А контакты не подскажете, у кого посмотреть чтобы прямо купить можно было?
0
14.11.2014
Larisa
Самара

вот http://www.matchesfashion.com/

сейчас цены конечно ... но на распродаже вполне сопоставимы цена-качество

0
14.11.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я за Макс мару всегда, когда дело касается пальто. Смотрите изделия с большим содержанием шерсти — более 50%. Лана, кашемир — отлично. Сильно синтетическое будет колючим, не носким, холодным.

Длина — мне нравится чуть выше колена, но не очень короткое. Каждому идет своя длина. Мне не идут по середину бедра и чуть выше: нелепо смотрятся юбки, торчащие из-под пальто. 

Ищите слегка приталенное: мода на прямой крой может завтра пройти, а мода на классический фасон и ладную фигуру с талией — никогда.  

Лету идеально подходят пастельные прохладные оттенки: мятный, светло-голубой, бежевый без сильной желтизны, розовый, серо-сиреневый, светлый тауп. 

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Почему то не нравятся мне светлые пальто. Плюс дети за один раз мне его уделают. Стоит один раз на руки взять и все, химчистка. Хочется темное, но не черное. Как на картинке не катит для лета?
А где Макс Мару можно со скидками поискать?
0
14.11.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

На Вашем фото вовсе не темное пальто, вполне припыленного цвета, для лета подойдет. 

Макс мару можно померить на предмет фасона и выбора размера в обычном магазине. Потом либо дождаться сезона распродаж, либо вообще заказать через посредников в аутлете европейском — будет еще дешевле. 

0
14.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Ясно. Спасибо!
0
14.11.2014

по живучести и качеству неплохие пальтишки у Массимо Дутти есть

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
А состав какой должен быть? 100% кашемир — понятно. А еще?
Массимо можно в Фамилии поискать, кстати...
0
13.11.2014

конечно, кашемир там не будет, у меня альпака, шерсть, посмотрю позже в каком проценте...просто это более-менее по карману цена, а так то в душе мечтаем о макс маре)))

0
13.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да, я видела и мерила- оч приличные пальтишки! 

0
13.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Кстати 100 проц кашемир будет скатываться- лучше бы смесовый ткань с преобладанием натуральной. В Массимо пальто от 10 тыс до 15 

0
13.11.2014
альпака — 80 проц, 20 проц. — шерсть, очень теплое, несмотря на легкость, но оно на одной пуговице, несколько обязывающий фасон, а на фото из вашего поста — вообще шикарное!!!! я, кстати, тоже холодное лето, мне такой идет, но у меня глаза такого оттенка, как пальто
0
13.11.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

Я покупала в магазине кашемир Москвы. Состав кашемир и шерсть. Брала демисезон и зиму. 5 лет назад одно стоило 13 тыс, второе 18 тыс. До сих пор ношу. Мягкие, никаких катышков, выглядят очень дорого. 

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
А сайт у них есть?
0
14.11.2014
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
0
14.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.
0
14.11.2014
Елена
Москва
Длина: до колена/чуть прикрывает колено, либо чуть выше колена, зависит от модели.
Из более бюджетного правильно Вам написали Массимо Дутти (шерсть/полиамид 80/30) — удачные модели на мой взгляд.
Из благородного — конечно же Макс Мара, 100% кашемир или кашемир/шерсть, очень красивые пальто.

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Массимо мне больше по карману. )
0
14.11.2014
Елена
Москва
Не за что:)
Сейчас подумалось, после НГ будет сейл, обратите внимание на Marella и Max&Co.
Отличное качество, красивые модели.
0
14.11.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тоже хочу такое!!!! Чтобы не скаталось состав должен быть натуральная шерсть. Как найдешь расскажи)) длина мне кажется если будешь ходить с юбками то как на фото, если с брюками то покороче но не под самую попу.

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Хорошо. Мне прям что-то зеленое захотелось )))) 
0
14.11.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На фото цвет очень интересный

0
14.11.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва
Очень нравится этот фасон и цвет! И в пир и в мир. У меня осеннее пальто чуть ниже колена. Фасон широкие рукава типа как японское кимоно, на одной пуговице с поясом.  Покупала в Стокмане, состав 100% шерсть. Ношу уже 5 лет и как новое!!! Было пальто синтетика так оно прослужило 1,5 сезона и появились катышки. С синтетикой всегда так. 
Сейчас ищу пальто на зиму. Смотрю в СП.
0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
О, в Стокмане нужно глянуть. Спасибо!
0
14.11.2014

У меня пальто Эсприт.Мне из Германии привезли.Фасон не такой,но я про качество сейчас скажу:) Уже четвертый год и куча стирок. Как новое! Состав: шерсть 60 ,40 вискозы и подклад еще изнутри прошит шашечкой,там тонкий слой синтепона наверное. Сидит супер. Стираю сама шампунем.Оно заявлено как осеннее,но носила с кофтой до -10-12:)

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Ясно, спасибо!
0
14.11.2014
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

с женскими пальто зимнили у меня отношения как то не складывались пока, а вот мужские, хороший состав шерсть\шелк,очень хорошо сидят, и в носке ок, и 100 % шерсть, это прям для тепла, в ганте недавно взяли мужу там еще и в верхней части тоненький синтепон проложен, при это сидит отлично..

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Эх, мужикам проще )
0
14.11.2014
предпочитаю классический верблюжий цвет и длину типа такой
0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Да, цвет благородный и спокойный.
0
14.11.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Я купила российское фирмы Eurydike  качество прямо очень! Не дешевое, больше 10 вышло, покупала у нам в xl на Ярославке, но думаю есть еще магазины и сейчас скидки на осень.

0
16.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
Что-то я посмотрела на цены... Достала свое пальто из 100% шерсти и решила пока притормозить )))) Если прям такое зеленое увижу, то может и куплю...
0
17.11.2014

оооо дааааа!!!!! Я тоже типа такого ищу....я уже все что можно объездила( даже дорогие смотрела, которые и не позволила бы себе, но все равно нету((((

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
((
0
14.11.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва
А как тебе вот такое
  4da8287b7606fbf1424d36bd94ecfbc8.png
0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Не мой фасончик...
0
14.11.2014

я пальто покупаю у папы моей подруги фирма продает оптом . В составе шерсти 60%,в наличии уже 3,четвёртое покупала на садоводе оно зимнее я им довольна
0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.
0
14.11.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Мягкое, приятное и теплое- это шерсть. Чтоб еще и не линяло и жило долго- это процент синтетики. А вот фасон, дело вкуса. На фото не умирающая классика)))

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Да, хочется именно простое но стильное. У меня висит пальто 100% шерсть. Идеально выглядит. Шапку не могу подобрать (
0
14.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Пальто оч красивое! По поводу цвета- не знаю, твой ли он... Смотри чтоб шерсти побольше было . 

0
13.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
С днем рождения!!!!  big_smiles_47.gif
0
13.11.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

посмотрите на "Ламода" там есть что-то похожее.Нужен состав шерсти не менее 50%
0
15.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
17.11.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

смотрите содержание шерсти, у меня в зимнем 75%

0
14.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
17.11.2014
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
ой какое классное, прям мое (в смысле я бы такое хотела)
0
14.11.2014
В ОЛАНТе стартует закрытая распродажа на верхнюю одежду. Где взять на прокат меховую жилетку и аксессуары к ней?

Похожие записи