девочки, может поможете советом.
составила я список хотелок для своей принцессы (игрухи разные), а тут бац и кризис, и продавцы игрушек-бац и взвинтили цены по самое не хочу, я в трансе((( блуждала по просторам инета, набрела на этот сайт (раньше как-то мимо проходила). А там, сбылась мечта идиота все что я хочу!!!!! и цены нормальные, но по штатам, а к нам-в 2,5 раза дороже((((((((( 
может есть какие-то пути, как можно заказать на амазоне не за такие бешеные деньги, посредники какие-нибудь проверенные???????? 