Возврат средств за покупку сапог.

У меня не обувь, а куртка Canada goose, но все же. Я вернула деньги спустя год, когда обнаружила, что рукава порвались. Так что смело пишите заявление на возврат с указанием причины. Напишите потом, пжл, как разрешилась ваша ситуация)
04.02.2015
Ок, претензию составила, теперь муж все никак туда не доедет! Отпишусь!
05.02.2015
В итоге, вчера муж отвез сапоги, ему деньги отдали вообще без вопросов! Спортмастеру - большой респект!
06.02.2015
я в спортмастер сдавала перчатки,гарантия закончилась и мне отказали . я отнесла их на экспертизу. Вернули все и сразу)))Перчи стоили 2000 и столько же экспертиза))) У меня подруга когда то там работала ,рассказывала как они проводят свою экспертизу-  собираются несколько сотрудников и на пальцах раскидывают стоит ли делать возврат))) 
30.01.2015
Весело ))) а стоимость экспериизы, как я понимаю тоже возместили? Вчера составила заявление, сегодня муж повезет, посмотрим, что скажут:)
31.01.2015
Да,все оплатили.
31.01.2015
Сходите сначала в магазин. У меня так же было с терволиной, отнисила зимние сапоги 30 дней а через день подошва оторвалась. Гарантия закончилась, но сапоги приняли и деньги вернули.
29.01.2015
Рекомендую сначала пойти в магазин и показать брак. У меня была ситуация — купили с подругой одинаковые босоножки. Через месяц у нас обеих порвались ремешки в одинаковых местах. Ходили мы в магазин по отдельности, но у обеих без вопросов приняли заявление. Уже прошло больше 30 дней, но т.к. был явный заводской брак, то деньги вернули. Правда, пришлось подождать то ли 10 дней, то ли 14 (есть установленные сроки для рассмотрения заявления).
29.01.2015
Ок, спасибо ! Попробую )
29.01.2015
Я вообще всегда всё бракованное сдаю. Главное — решительность. Кстати, я не один раз обувь сдавала, а три. Везде принимали заявления и возвращали деньги. Одежду тоже сдавала (в Терранову и в Наф-Наф). Причем оба раза одежда была с отрезанными бирками. Один раз отказались принять бракованный чайник в "Эльдорадо", еще и нагрубили. Я разозлилась и сразу же написала заявление в суд. Как только магазин получил приглашение на судебное разбирательство, то тут же перезвонили и предложили мирно разрешить конфликт. Еще и дали небольшую сумму за моральный ущерб. Действуйте! 
29.01.2015
Ух ) да у вас прям большой опыт в этом деле! Ок, спасибо за боевой настрой! ;)
30.01.2015
В каждом городе есть общество защиты прав потребителей. Я бы получила консультацию сначала там.. потом бы составила заявление и отнесла его в двух экземплярах в магазинах ( второй себе с подписью и печатью магазина ) и подождала что мне ответит магазин.. Если это заводской брак то наврядли они будут связываться с экспертизой , потому как стоимость проведения ложится на плечи виновного и для них это лишние затраты... а вот если вы сами проведете эту экспертизу и докажите брак, то я думаю стоимость за сапоги вам вернут, а вот за экспертизу наверно нет, потому как вы делаете это без их согласия и любые дополнительные расходы можно взыскать только в суде..но я не эксперт )) возможно ошибаюсь в чем-то.  
29.01.2015
Спасибо, да попробую еще обратиться в отдел по защите прав потребителя.
29.01.2015
вам нужно грамотно составить заявление в двух экземплярах. Спокойно прийти в магазин и взять подпись на своем бланке и расшифровкой подписи ( возможно даже печатью) , пусть там будет написано в каком состоянии у вас приняли обувь на рассмотрение. Ваше спокойствие и заявление скорее всего решат вопрос в вашу пользу. Магазины не любят всех эти разбирательства , но и скандальным людям не идут навстречу..Все мы люди ) Сама работала с рекламациями, правда в сфере строительных материалов.. и сама сталкивалась с браком и возвращала вещи. .. однажды даже кольцо с брюлликами удивительным образом смогла вернуть-обменять ( муж с размером не угадал, а продавцы пошли на встерчу ) Так что все возможно! Удачи вам! 
29.01.2015
туфли)) непромокаемая зимняя обувь и обувь на широкую ногу