Девчонки, какой из трех вариантов можно носить?
На первых двух фото сапоги (трубы) темно-коричневые на каблуке, на последнем черные на плоском ходу. Брюки микровельвет.



Девчонки, какой из трех вариантов можно носить?
На первых двух фото сапоги (трубы) темно-коричневые на каблуке, на последнем черные на плоском ходу. Брюки микровельвет.



Первый вариант хороший. Во втором и третьем смущает контраст очень весенних брюк и темной "зимней" обуви. Сюда бы не темные сапоги, а светлые ботильоны, на мой взгляд.
Только 1.точень неплохо
Во 2 и 3 замените джинсы на черные брючки "слимы" и все, можно носить.
1 вариант очень классно!
3 мне тоже нравится, свободные сапоги на плоской подошве сейчас можно носить со всем, что придумаете! По мне, смотрится хорошо)
Первый и второй хорошие, а с черными сапогами мне не очень.