Войти

Как лучше?

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Первый вариант хороший. Во втором и третьем смущает контраст очень весенних брюк и темной "зимней" обуви. Сюда бы не темные сапоги, а светлые ботильоны, на мой взгляд. 

0
05.02.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Кстати, у меня действительно нет светлой обуви, надо исправлять
0
05.02.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Только первый. Не сочетайте летние яркие брюки с грубыми темными сапогами
0
05.02.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Спасибо!
0
05.02.2015
ЛакомкА
Мартин, 16 лет 10 месяцевАндрюша, 13 лет 10 месяцев Краснодар

носите как на 1 фото, очень симпатично получилось

0
05.02.2015
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Спасибо!
0
05.02.2015
Masha
Габриель, 17 лет 1 месяцТеодор, 11 лет 11 месяцев Лион

Только 1.точень неплохо 

Во 2 и 3 замените джинсы на черные брючки "слимы" и все, можно носить. 

0
06.02.2015
Anastasia
Москва

1 вариант очень классно!

3 мне тоже нравится, свободные сапоги на плоской подошве сейчас можно носить со всем, что придумаете! По мне, смотрится хорошо)

0
06.02.2015

Я за вариант номер 1. В остальных вариантах цвет обуви и кофточки "тяжелые" для этих брюк
0
05.02.2015
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар
1 вариант, а 2,3 можно носить но не под сапоги а под др обувь

0
06.02.2015
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Первый и второй хорошие, а с черными сапогами мне не очень.

0
05.02.2015
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Первый вариант очень хорош, брюки лучше оставить на теплую весну и лето)
0
05.02.2015
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
С юбкой — вполне, а брюки-кофта-сапоги как по мне из разных сезонов
0
05.02.2015
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф
Первый вариант.
0
15.02.2015

1




0
12.02.2015
Gulmira
Aigerim, 17 лет 8 месяцевMadi, 13 лет Атырау

1 вариант.

0
07.02.2015
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва
1,
брюки светловаты..
0
05.02.2015
1 Секси !!!!
0
05.02.2015
Ольга
сын, 24 года 1 месяцдочь, 14 лет 7 месяцев Челябинск

1)

0
05.02.2015
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев
понравился 1 вариант
0
05.02.2015
Katerisha
Варвара, 12 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет 2 месяца Москва
Мне нравится 1 и 3,третий игривый,молодежный)
0
05.02.2015
Юлия
Сынуля), 11 лет 7 месяцев Мелитополь

1!




0
05.02.2015
Ксения Таламанчук
Днепр (Днепропетровск)
первый и третий вариант) как по мне)
0
05.02.2015
Юлия
Москва

1




0
05.02.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Мне понравился первый вариант.
0
05.02.2015
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

1

0
05.02.2015
Первый
0
05.02.2015
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
1
0
05.02.2015
Stradivarius?! Бб-шоппинг))

Похожие записи