Вес ребенка 12 кг. Цена до 15 т. Р.
Посоветуйте автокресло 3+
До 36 кг, категория 2-3, в магазине Олант покупала
У меня девочка знакомая ребеночку купила, малыш 13 кг, прекрасно сидит. Многое еще и от роста ребеночка зависит. Я в магазин с ребенком ездила , примеряли, купили и сразу поменяли кресло.
Ага, спасибо. Думаю мы на нем остановились)
У нас Recaro. Отличное. Покупали год назад за 10000, сейчас не знаю сколько стоит. У него еще спинка поднимется по мере роста ребенка, и что- то там подкачивается в изголовье.
Сейчас вес ребенка 22 кг. Оно до 13 лет расчитано и до 36 кг
такие кресла от 15 кг и 96 см, как правило. мы тоже на ромере остановились
бритакс эвольва плюс.9-36 но оно без изофикса
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4976666&hid=512743&clid=703
У нас recaro monza nova 2, отличное кресло, ооочень довольны.