Купила себе блузку - носить каждый день, на работу. Цена 3.000 (это уже со скидкой). Материал - вискоза. Цвет мне идет. А сейчас смотрю на нее - а не слишком ли она скучная? Что-то теперь и сомневаюсь...Оставить? Вернуть? Посоветуйте, без вас никак!



Купила себе блузку - носить каждый день, на работу. Цена 3.000 (это уже со скидкой). Материал - вискоза. Цвет мне идет. А сейчас смотрю на нее - а не слишком ли она скучная? Что-то теперь и сомневаюсь...Оставить? Вернуть? Посоветуйте, без вас никак!



Да я оранжевые тоже не ношу. Предпочитаю спокойные классические цвета — белый, светло-голубой, бежевый и т.д. Что качается этой — меня немного смущает, не выглядит ли она мрачновато и "бабушкиной"?
Мне, кажется, что если блузка качественная и в живую выглядит на свою стоимость, то можно и оставить, т.к. покрой весьма универсальный, её можно комбинировать и с юбкой и с брюками и с джинсами и сверху кофточку можно накинуть ... мне нравится )