Войти

Нормальная блузка, или скучная?

Лиза
Смысл жизни, 15 лет 8 месяцевВикусик (племянница), 15 лет 5 месяцев Москва

а я люблю именно такие блузки таких цветов) не могу представить себя в оранжевом или салатовом, так что если комфортно, то оставляйте!
0
09.02.2015
mommy
Москва

Да я оранжевые тоже не ношу. Предпочитаю спокойные классические цвета — белый, светло-голубой, бежевый и т.д. Что качается этой — меня немного смущает, не выглядит ли она мрачновато и "бабушкиной"?

0
09.02.2015
Лиза
Смысл жизни, 15 лет 8 месяцевВикусик (племянница), 15 лет 5 месяцев Москва

Мне не кажется мрачной и тем  более бабушкиной)). если в офис например, то нормально, и я бы именно с черными брюками одела, но может аксессуар на руку или часы  и красивые туфли под цвет блузы...как то так, это первые мысли, а там покопаться в нэте может что поинтереснее с ней можно придумать, но блуза норм)
0
09.02.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

блузочка очень красивая! и ни капельки не скучная!!! добавить аксессуаров, юбку интересную — и вперед!
0
09.02.2015
mommy
Москва

А какие к ней аксессуары? Вот с этим и загвоздка, т.к. она "пестренькая".....

0
09.02.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

браслет какой. юбка однотонная
0
09.02.2015
Наталья
Моя малышка, 11 лет Москва

Мне, кажется, что если блузка качественная и в живую выглядит на свою стоимость, то можно и оставить, т.к. покрой весьма универсальный, её можно комбинировать и с юбкой и с брюками и с джинсами и сверху кофточку можно накинуть  ... мне нравится ) 

0
09.02.2015
mommy
Москва
Спасибо!
0
09.02.2015
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя
Ну, если есть к ней в тон юбка-брюки, получится перебор с цветом. С черным, как на фото, скучища!!! Сложно подобрать достойную комбинацию))) Я бы сдала!
0
09.02.2015
mommy
Москва
Я думала одевать с черным низом как раз...
0
09.02.2015
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Блузочка классная. Если еще и фасон вам к лицу — оставляйте. 

0
09.02.2015
mommy
Москва
Да, сидит хорошо, и цвет мне это  идет.
0
09.02.2015
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
А мне нравится:)я бы носила.
0
10.02.2015
Trabules
Москва
вернуть однозначно
0
09.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не с черным

0
30.12.2016
Мужские носки:) Верхняя одежда демисезонная для девочки рост 110-116

Похожие записи