Девочки, я сегодня крайне продуктивна на пописать))
У кого есть эта прелесть с ушками? Как Вам? Где покупали? Фото приветствуется!

Девочки, я сегодня крайне продуктивна на пописать))
У кого есть эта прелесть с ушками? Как Вам? Где покупали? Фото приветствуется!

H&M у меня... Купила и себе и детям) все удовольствие 400 или 500 р) в начале осени правда было...
У меня нету, если честно, приличных в ней)))
Когда купила отправила мужу фото))) и огребла по первое число, яжмать оказывается!!) типа — ладно еще детям!!! Кароч, наш брутальный папа не понял((( я убрала на время, до весны)
А вообще когда их три — просто Прикольно)))
Если есть страница вк, поищите там! Вот такие продают с украины за 250-300 грн.! 

Видела такую вот здесь там разные цвета http://brandcitymall.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1556