Вот думаю: нужны ли мне резиновые сапоги на весну?
Было бы очень удобно, как представлю все лужи, по которым ребенок меня потянет))
Но, резиновые сапоги, в моем понимании = лыжному костюму...
Или я не права?
А вы носите?
Вот думаю: нужны ли мне резиновые сапоги на весну?
Было бы очень удобно, как представлю все лужи, по которым ребенок меня потянет))
Но, резиновые сапоги, в моем понимании = лыжному костюму...
Или я не права?
А вы носите?
Я ношу джинсы, лонгслив и стеганую курточку гантовскую. Вполне себе прилично выглядит: у сапожек классическая расцветка))
Наверно ширина бывает узкая. Но если молнии нет, то прямо узкими они быть не могут: ногу не засунешь))) Можно еще короткие глянуть, как ботильоны — мне нравится тоже очень.
Ну там же можно заказать разные варианты и купить одни, курьером или в пункт выдачи, оч удобно
А там есть размерная сетка, где то... Честно говоря сто лет не брала, но сайт хороший, я там столько накупила, что теперь в завязке. Туфли, босоножки, детская все там. Только сапоги ( обычные) мне мерить надо. Но многие и их берут. Если не найдете сетку, напишите, я залезу вспомню.
Сетку-то я нашла, да только там одни размеры (общепринятые), а в выпадающем выборе, чтобы купить — совсем что-то непонятное. Днем с огнем ищу дочке кеды, а там их есть как раз, в большом количестве). И я теперь, как лиса у винограда).
Я знаю, что на бб многие закупаются с этого сайта, может вопрос где задать? Просто я не посоветую, так как знаю четко только номера которые мне нужны были)). Себе брала 7- ку, так как наш у меня 36.5; сыну 1 в разделе toddler или как там его.... У него 31 был тогда.
Не, не смогла заказать, доставка только по Штатам. Через посредников лень, да и не выгодно совсем. Буду по старинке, из Некста заказывать). Есть, интересно, еще что-нибудь такое же простое и доступное, как Некст?
Вот это армани, Ted baker, Michael kors, Hilfiger, coach
Я тоже не знаю)) можно перейти в стационарную версию и вставить
Я лыжный костюм не люблю) только на лыжах кататься в нем)
Могие носят. Тут на вкус и цвет)
на фото вышли более грубыми, чем есть на самом деле.
А еще у меня есть резиновые ботильоны, купила на али. Но это так, до работы добежать
Я для себя открыла очень полезную вещь — резиновые сапожки Bearcat, которые одеваются сверху на обувь, довольна очень! Бывают и детские и взрослые. Хранятся в небольшом пакете, помещаются в сумочку, и достаются при необходимости- летом во время дождя, весной и осенью где грязно, зимой чтобы спастись от реагентов и др. Если нужно, порекомендую, где купить со скидкой.
Я активно ношу резиновые сапоги. Да,брала дорогие,прада. идут ко всем брюкам/платьям. Конечно они подразумевают более спортивную верхнюю одежду,но и с чисто классическим пально выглядит все очень прилично! А главное,что во время слякоти (когда эта коричневая жижа заполоняет все кругом) они остаются чистыми и сухими. Очень мучалась,пока ходила в кожаных по такой погоде. До работы доехал-переобулся и счастлив. Для прогулок думаю купить обычные резинки-куда красоваться-то в лесу?)
зря вы так думаете, есть такие сапоги которые даже с платьем можно одеть и будет смотреться супер))))
Не поняла про резиновые сапоги и лыжный костюм??
По сути — мы носим резиновые сапоги, но не весной, а осенью. Весной период таяния короче и быстро наступает тепло, во-вторых весной земля еще холодная и по моему скромному убеждению весной очень легко простудить ноги в таких сапогах, даже если они и с утеплением внутри. Все же от земли и снега еще оооочень холодно. А вот осенью самое оно.
А я на свой 35-36 размер купила детские кроксы J3 размера ярко желтые сапожки (с петлями такие) очень удобно и вышло дешевле взрослых сапог) у старшего такие же голубенькие. Себе решила купить после того как сын в магазине сапоги померил и отказался их снимать. Сейчас в ноль ношу не снимая с джегинсами и слингокурткой. Важно,что они еще и не скользкие. Ношу с тонким шерстяным носком
У меня сейчас такие. Ношу с пальто, тренчем, с шортами и футболкой летом. Обожаю резиновые сапоги. Как мамы гуляют с коляской без резиновых сапог, не представляю!
А я не решусь на резиновые сапоги, коллега по работе прикупила себе такие модные на каблучке, смотрелись классно, но... Когда она стала из снимать, запах хоть вешайся, ноги вспрели, может это конечно не у всех, но у меня желание купить резиновые сапоги отпало навсегда)))
А мы вместе по лужам бегаем)) и вам Они нужны, тем более что сейчас столько красивых : можно и две пары купить, если есть возможность. Одни на каблучке для классической одежды, а вторые на плоской подошве именно для прогулок.
Сейчас есть такие резиновые сапоги, что не сразу в них резиновые распознаешь. Поищите, чтоб потом не лишать малыша удовольствия поскакать в луже и потоптаться в весенней грязи))
Конечно, ношу. Заказывала из Америки у Victoria's Secret, очень красивые)) мое спасение)
У меня есть, но если честно ношу редко, у меня в них нога мерзнет или наоборот потеет сильно, там же ничего не дышит.
Конечно нужны))) мы с дочкой обожаем бегать вместе по лужам)))