Войти

Про резиновые сапоги

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Ношу и очень люблю в плохую погоду)))

237a5cc1db5954424d0a48b43a5a98c3.jpg

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
С каким верхом?
Вот еще проблема нарисовалась: у меня голенище узкое и вообще нога худая)))
0
24.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я ношу джинсы, лонгслив и стеганую курточку гантовскую. Вполне себе прилично выглядит: у сапожек классическая расцветка))

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне нравится расцветка)

А бывают узкие сапожки? 

0
24.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Наверно ширина бывает узкая. Но если молнии нет, то прямо узкими они быть не могут: ногу не засунешь))) Можно еще короткие глянуть, как ботильоны — мне нравится тоже очень. 

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надо поискать. А где они продаются?)) 

0
24.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Не знаю даже, наверняка к весне везде появятся))) 

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надо обратить внимание!

0
24.02.2015

На вайлдберрис много было

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо) мне обувь сложно заказывать. Тк надо смотреть подъем и ширину/)
0
24.02.2015

Ну там же можно заказать разные варианты и купить одни, курьером или в пункт выдачи, оч удобно

0
24.02.2015
Простите пожалуйста что влезла в ваш диалог но вы не могли бы показать какие у вас женские лонгсливы??? Я просто хожу то в футболках то в кофтах,а сейчас вроде бы тепло но как то сыро и вот думаю купить себе лонгслив к джинсам но что то ничего не встретила)))
0
24.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва
Да у меня обычные: пара хлопковых и несколько трикотажных из манго))) самые простые однотонные вещи)) 
0
24.02.2015
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

У меня такие же, только без ремешочка. Иногда ношу.

0
24.02.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва
Ношу! У меня три пары высоких и одни короткие все в разноцветных лягушках. Высокие фиолетовые, темно зеленые, и разноцветные но нежных цветов)). Почему так много?))) покупала сестре одни, ей оказались малы в подъеме, оставила себе. Короткие брала тёте, тоже не подошли. Одни на дачу увезла. Одни новые стоят. Беспредел короче)), вся в резиновых сапогах... Но вообще мне нравится, удобно.
b642ef1d32ea246ac09887b2caf4c853.jpg
dd89be563a5abf3d3b416e0620afb755.jpg
0
24.02.2015
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Насть! Такие клевые зеленые!!! Где покупала?
0
24.02.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Я все брала на 6 пм)

0
24.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ух ты, как много там обуви интересной! Спасибо за наводку)
Я только не поняла, как там детский размер обуви определять?
0
24.02.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

А там есть размерная сетка, где то... Честно говоря сто лет не брала, но сайт хороший, я там столько накупила, что теперь в завязке. Туфли, босоножки, детская все там. Только сапоги ( обычные) мне мерить надо. Но многие и их берут. Если не найдете сетку, напишите, я залезу вспомню.

0
25.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Сетку-то я нашла, да только там одни размеры (общепринятые), а в выпадающем выборе, чтобы купить — совсем что-то непонятное. Днем с огнем ищу дочке кеды, а там их есть как раз, в большом количестве). И я теперь, как лиса у винограда).

0
25.02.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Я знаю, что на бб многие закупаются с этого сайта, может вопрос где задать? Просто я не посоветую, так как знаю четко только номера которые мне нужны были)). Себе брала 7- ку, так как наш у меня 36.5; сыну 1 в разделе toddler или как там его.... У него 31 был тогда. 

0
25.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
О, вроде прояснилось), спасибо! А в Россию они спокойно доставляют, да?
0
25.02.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва
Я сама не умею). Я всегда через посредника брала. Но вроде многие сами заказывают. Если будете брать там что, свистните), может и я что возьму. Если вместе то дешевле же.
0
25.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Не, не смогла заказать, доставка только по Штатам. Через посредников лень, да и не выгодно совсем. Буду по старинке, из Некста заказывать). Есть, интересно, еще что-нибудь такое же простое и доступное, как Некст?

0
25.02.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва
Не знаю((, я там такие классные ботинки нашла на сына....(((( от ральфа лорена... Ооооох. Сто лет не заходила на 6 пм)), как чувствовала, что нельзя)))
0
25.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зеленые вообще супер!

0
26.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Я ношу прозрачные. С разными цветными гольфами под настроение)
0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А фото есть?)) интересно..

0
24.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
ну сейчас сфоткаю)
0
24.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
а летом в грозу люблю на босу ногу обувать)
839b287e1e365261307125f62b43a95f.jpg
0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ух ты)) ярко! 

0
24.02.2015
Гы
0
24.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Клоунада? Я люблю)  a0a512212a07a2835f4aca00ec9d4eb2.gif
0
24.02.2015
ярко)
0
24.02.2015
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Ахахаааа! Первый раз такие вижу!!! 

0
24.02.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Я вообще люблю прозрачные вещи, жалко их не производят(

10236954446afed77569251e501866ee.jpg

e08b48d8365f9785198a6b339f0441af.jpg

Вот только телефон нашла. Да сапоги)

de8ff7c02cfe88bcf62ec7847bebe0dd.jpg

0
24.02.2015
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Крутяяяяяк!
0
24.02.2015
У меня резиновые сапоги ralph lauren. Очень красивые и стильные. Когда прям надо, то их одеваю. Еще hunter супер модные. Они не мешают и нормальному внешнему виду. Прочитала ниже про запах ног... Это конечно капец. Всю жизнь хожу за грибами и первый раз слышу, что бы сапоги пахни резиной, потом и тд.
0
27.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Хантеры, наверное, широкие? К меня нога узкая худая
0
27.02.2015
Любые резиновые сапоги широкие. Выбирайте те, которые высокие и будет ок. У самой узкая нога. В принципе много хороших фирм делают резиновые сапоги, так что если задаться целью можно найти классные.
0
27.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Буду искать) какие еще фирмы Посоветуйте?
0
27.02.2015
44bbeba9df8d84de4c4f38bf99c90035.jpg 67ae2cdedd307c63138d8d38b304840e.jpg 9034b853d2813423b42e4b08592a8328.jpg 7e309112335899a7d59dcb059a4b5f83.jpg 067ed992480b9a677d940cd8abafbcf8.jpg 9c971b82ce635c02d87eaeee49ee8c48.jpg
0
27.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
2 и последние супер)
0
27.02.2015
Кстати, вроде самые не дорогие. Одни 40$, другие 80-90. Так что выбор велик. Это мне еще лень все фото было вставлять. В таких точно внешний вид не пострадает )
0
27.02.2015

Вот это армани, Ted baker, Michael kors, Hilfiger, coach

0
27.02.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон
Ношу, конечно) под бежевый тренч, если б знала, как вставлять фотки с телефона сюда...)
bf1124ede7db2fe99102b8675722f6d9.jpg
Спасииибо!!! Теперь получииилось)))
0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже не знаю)) можно перейти в стационарную версию и вставить 

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Класс!!!
0
24.02.2015
позитивно)
0
24.02.2015
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Люблю резиновые сапоги) А то в садик хочешь-не хочешь идти надо, то отвести, то забрать. Ношу с джинсами, когда тепло — с шортами. Лыжного костюма и нет у меня, даже не думала, что нужен))
0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я лыжный костюм не люблю) только на лыжах кататься в нем)

Могие носят. Тут на вкус и цвет) 

0
24.02.2015
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ну вот и я так к лыжным костюмам отношусь — в лес на лыжах кататься)) А на площадку с детьми гулять предпочитаю одеваться по-другому
0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже

Но зная детскую любовь к лужам)) 

0
24.02.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я ношу резиновые сапоги не только с ребенком на прогулке, но и на работу в дождь! Мои на молнии и на каблуке! Ношу с юбкой-карандаш, на работе, естественно, переобуваюсь
0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Покажите ?
0
24.02.2015
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

на фото вышли более грубыми, чем есть на самом деле.

5b97f2dc61a61ae9702670610a1e6038.jpg

А еще у меня есть резиновые ботильоны, купила на али. Но это так, до работы добежать

4eaad0427e5e4254dca9d44a02d2cc2b.jpg

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прикольные:)

0
26.02.2015
be8476edfe2aa0d2705388384724e31a.jpg
0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А Вы их на теплый носок надеваете? А дочке? 

0
24.02.2015
На этой фотке у обеих на голую ногу. Я нет. Максимум на плотные колготки, если весной.
0
24.02.2015
thumbsup.gif
0
24.02.2015
Malinkina
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМальчик, 13 лет 4 месяца Москва
На весну-осень муж подарил хантер 0-+10 ношу с термоноском, а на лето купила на распродаже сапоги кроксы, как я раньше без рез сапог жила не представляю)) удобно, ярко (у меня изумруди коралл) и красиво) рекомендую

0
24.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А с чем носите?

0
24.02.2015
Malinkina
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМальчик, 13 лет 4 месяца Москва
Пальто, куртки, джинсы-стрейтч, нравится под трикотажные леггинсы, летом на голую ножку под летнюЮ одежду

0
24.02.2015
Kat Tis
Ульяночка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я для себя открыла очень полезную вещь — резиновые сапожки Bearcat, которые  одеваются сверху на обувь, довольна очень! Бывают и детские и взрослые.  Хранятся в небольшом пакете, помещаются в сумочку,  и достаются при необходимости- летом во время дождя, весной и осенью где грязно, зимой чтобы спастись от реагентов и др.  Если нужно, порекомендую, где купить со скидкой.

f7c89fcfcd06cd527544727406b21e5e.jpg

d64e79a611a83d73c904252e517b2f7e.jpg

0
27.02.2015
Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва

Я активно ношу резиновые сапоги. Да,брала дорогие,прада. идут ко всем брюкам/платьям. Конечно они подразумевают более спортивную верхнюю одежду,но и с чисто классическим пально выглядит все очень прилично! А главное,что во время слякоти (когда эта коричневая жижа заполоняет все кругом) они остаются чистыми и сухими. Очень мучалась,пока ходила в кожаных по такой погоде. До работы доехал-переобулся и счастлив. Для прогулок думаю купить обычные резинки-куда красоваться-то в лесу?)

0
27.02.2015
di
Илюшка, 15 лет Москва
конечно нужны, когда же деткам побегать по лужам как не в детстве!!!!!! это просто чудесно наблюдать как они смеются, когда шлепают по лужам. И ничего страшного что все забрызгаются, стиральная машина нам на что???? просто лучше покупать конечно сапожки из ЭВА, они легкие удобные. Сама в кроссах гуляю по лужам с ребенком :), он доволен, я счастлива. И порой странно слышать других родителей на прогулке, не наступай в лужу...., сколько можно тебе говорить... и тд и тп. Ну раз вышли гулять и на улице сейчас везде лужи и грязь, по воздуху что ли летать? 
0
27.02.2015
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

зря вы так думаете, есть такие сапоги которые даже с платьем можно одеть и будет смотреться супер))))

0
27.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Точно) я как-то раньше внимания не обращала!

0
27.02.2015
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Не поняла про резиновые сапоги и лыжный костюм??

По сути — мы носим резиновые сапоги, но не весной, а осенью. Весной период таяния короче и быстро наступает тепло, во-вторых весной земля еще холодная и по моему скромному убеждению весной очень легко простудить ноги в таких сапогах, даже если они и с утеплением внутри. Все же от земли и снега еще оооочень холодно. А вот осенью самое оно.

0
27.02.2015

А я на свой 35-36 размер купила детские кроксы J3 размера ярко желтые сапожки (с петлями такие) очень удобно и вышло дешевле взрослых сапог) у старшего такие же голубенькие. Себе решила купить после того как сын в магазине сапоги померил и отказался их снимать. Сейчас в ноль ношу не снимая с джегинсами и слингокурткой. Важно,что они еще и не скользкие. Ношу с тонким шерстяным носком

0
27.02.2015
ANNETA
Анюта, 12 лет 10 месяцев Москва
Конечно, нужны! Тем более сейчас такой колоссальный выбор, много разных моделей. У вас неверное представление об этой обуви, она, на мой взгляд, просто незаменима! Всегда жалко смотреть в дождь на людей в обуви не по погоде и видеть, как им некомфортно. Только выбирайте качественную, добротную обувь, лучше проверенных брендов. И обратите внимание не только на сапоги: есть и балетки и модные калоши. Поверьте, и в резиновой обуви можно выглядеть очень стильно.)) 
0
27.02.2015
У меня черные на каблуке, ношу иногда,когда совсем-совсем лужи, очень часто спрашивают где купила совсем незнакомые люди, в гардеробе имеют место быть, но не как повседневная обувь, конечно. На Вашем месте я бы не задумываясь взяла, берите современные не экономьте, у меня были розовые,выглядели красиво, но так воняли резиной!
0
27.02.2015
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня сейчас такие. Ношу с пальто, тренчем, с шортами и футболкой летом. Обожаю резиновые сапоги. Как мамы гуляют с коляской без резиновых сапог, не представляю! 28c20f54b178e2b8348b8385f307514a.jpg

0
24.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
А это зависит от географии)) У нас бывает что когда снег тает, и лужи, особо не поносить такую обувь, ибо равнозначно конькам. А когда снега нет и нет гололеда, тогда и луж мало :)) Обычная обувь спасает. :)
0
27.02.2015
Журжелетта
Лев, 21 год 8 месяцевМарк, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я не решусь на резиновые сапоги, коллега по работе прикупила себе такие модные на каблучке, смотрелись классно, но... Когда она стала из снимать, запах хоть вешайся, ноги вспрели, может это конечно не у всех, но у меня желание купить резиновые сапоги отпало навсегда)))

0
27.02.2015
Лена
Старшенький, 16 летМладшенький, 10 лет Троицк
Купила Кроксы синие без подклада, идеально подошли под джинсы, уже ношу. По слякоти ноги не замерзли, даже наоборот жарко было, не представляю, как многие их летом носят. С ребенком гулять или до садика добежать — милое дело) А "на выход" есть другая обувь.
0
27.02.2015
Мама Таня
Санечка, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 3 месяца Старый Оскол
Одного раза хватило промокнуть в "хороших кожаных" по пути из детсада (не в слишком холодную погоду). На следующий день купила себе и двоим детям. Ещё ни разу не пожалела. Выбор огромный, покупайте, берегите ножки и здоровье)))
0
27.02.2015
Оксана
Москва

А мы вместе по лужам бегаем))  и вам Они нужны, тем более что сейчас столько красивых : можно и две пары купить, если есть возможность. Одни на каблучке для классической одежды, а вторые на плоской подошве именно для прогулок. 

0
27.02.2015
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

Сейчас есть такие резиновые сапоги, что не сразу в них резиновые распознаешь. Поищите, чтоб потом не лишать малыша удовольствия поскакать в луже и потоптаться в весенней грязи))

0
27.02.2015
Ольга
Константин Артемович, 16 лет 7 месяцевВладислав Артемович, 5 лет 7 месяцев Москва
сапоги нужны!!! сыну купила в мазекеи с подкладкой (сверху литая резина, а внутри вленок вставляется.) Бегал в слякоть при -1 и ничего!!! Себе купила самые простые дачные, прячу под брюки (раньше брюки внутрь заправляла) и вперед-к покорению луж!!!
0
27.02.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я ношу и с джинсами и курткой во дворе, и даже до работы в сильный дождь, с платьем и плащиком)) у меня вот такие, только черные с белым, банты внутрь сапога завязала,чтоб спереди только полосочка банта была. http://www.wildberries.ru/catalog/1048003/detail.aspx
0
25.02.2015
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва
У меня кроксы, но думаю надо было хантер брать. Посмотрите в инете, с чем их звезды носят, мож перевернется Ваше мнение о "резинках")) ношу сейчас с джинсами и курткой. Летом произвела фурор на площадке, натянув с короткими шортами после сильного дождя)))
0
24.02.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Я так же считала, как и Вы) А в поездке попала в сырую погоду, пришлось купить, и теперь не вылезаю. Сегодня припарковалась на последнее свободное место у школы, потому что лужа была, никто не ставился, а мне и море ни по чем в сапожках)
0
24.02.2015
M
Москва

Конечно, ношу. Заказывала из Америки у Victoria's Secret, очень красивые)) мое спасение)

0
27.02.2015
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва
Сейчас есть такие резиновые сапоги, что не сразу в них резиновые распознаешь. Поищите, чтоб потом не лишать малыша удовольствия поскакать в луже и потоптаться в весенней грязи))
0
27.02.2015
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва
Сейчас есть такие резиновые сапоги, что не сразу в них резиновые распознаешь. Поищите, чтоб потом не лишать малыша удовольствия поскакать в луже и потоптаться в весенней грязи))
0
27.02.2015
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь
Ношу когда с сыном гуляю  (весной и осенью по лужам) но только возле дома.   Мне не очень в них комфортно:(
0
26.02.2015
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня есть, но если честно ношу редко, у меня в них нога мерзнет или наоборот потеет сильно, там же ничего не дышит. 

0
26.02.2015
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков
У меня есть резиновые сапоги. Очень удобно, особенно когда на улице дождь или слякоть.
0
27.02.2015
Оксана
Марк, 17 летАрина, 12 лет 11 месяцев Москва
кроксы хорошие сапоги, легкие и теплые

0
27.02.2015
Катерина
Владислав, 12 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Я обхожусь хорошими кожаными сапогами) Но видела, что многие носят с удовольствием.
0
27.02.2015
Да, есть, периодически ношу)) сейчас много очень классных)
0
27.02.2015
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Конечно нужны))) мы с дочкой обожаем бегать вместе по лужам)))

0
27.02.2015
Юлия
Софья, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцев Москва
Не носим. Покупаю обувь с мембраной или пропиткой . Тепло и по лужам можно.
0
27.02.2015
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва
у меня три пары. Я даже в слякоть зимой ношу(одни у меня на танкетке).
0
25.02.2015
Timberland - какие есть аналоги? Купила кофточку к юбке. Не знаю с какой обувью все это носить. Ниид хэлп

Похожие записи