Войти

Красная юбка-карандаш

Блузку под заправку! Начиная от белой (офисный вариант), бело-красной, бело-черной и черной. Можно и цветные попробовать, но это уже надо все мерить, по фото не понятно какой оттенок красного. 

0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Алый.

А почему под заправку? Не хочу, чтоб живот торчал(

0
30.03.2015

Люблю когда юбка-карандаш и блузка под заправку. Ну вот с курткой не торчит же живот?

0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

А я не люблю.

Торчит, еще как(

0
30.03.2015
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Она у Вас настолько идеально базовая, что вообще со всем будет шикарно смотреться!!! Сидит отличнейше!!!
0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) Вы думаете? А какие цвета верха больше всего будут уместны?

0
30.03.2015
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ох... Тут я Вам, увы, не помощник! Нужно Ваш цветотип определять, а я только на себе это умею... У меня грязно-желтая такая базовая вельветовая юбка. Я проходила обучение у стилиста когда-то и цвета свои давно хорошо знаю, в гардеробе только подходящие теперь. Смело сочетаю от зеленого до вишневого) почитайте про цветотипы: лето-осень-зима-весна, кто Вы... И простите, но скажу: мне кажется, пояс этот как-то дешевит образ... Толи кожа (кожа ли?) настолько тонкая, толи пряжка... Юбка с претензией, да и Вы сами дорого выглядите, а пояс куце...
0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Согласна с вами на сто процентов! Просто когда фото делала — под рукой не было других поясов. А мне хотелось подчеркнуть талию. Я поэтому и написала — какие пояса сюда подойдут?) Может, кто-то что-то посоветует...

0
30.03.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

мне нравится юбка-карандаш с легкими шифоновыми блузами без всяких поясов. Типа такого (не нашла на скорую руку картинку анфас)

1c294bf5e76112c1683dad1505eb7167.jpg

0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Ой я как раз купила блузку шифоновую примерно такого же кроя, и даже почти такого цвета, только чуть более в светлый пудренный. Мне нравится, как смотрится)

0
30.03.2015
С легкими шелковыми блузками будет отлично смотреться
0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

уже купила такую)

спасибо)

0
30.03.2015
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
ремешок как-то не оч
понравилась 2 фотка
0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, про ремешок написала ниже. Я вижу, что он не катит вообще сюда

0
30.03.2015
Елена
Мария, 14 лет 8 месяцевТатьяна, 12 лет Балашиха
2 и 3 образ - превосходны!
0
30.03.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)

0
30.03.2015
Клетка. Мои!!✨✨✨💖💖💖

Похожие записи