



Блузку под заправку! Начиная от белой (офисный вариант), бело-красной, бело-черной и черной. Можно и цветные попробовать, но это уже надо все мерить, по фото не понятно какой оттенок красного.
Спасибо) Вы думаете? А какие цвета верха больше всего будут уместны?
Согласна с вами на сто процентов! Просто когда фото делала — под рукой не было других поясов. А мне хотелось подчеркнуть талию. Я поэтому и написала — какие пояса сюда подойдут?) Может, кто-то что-то посоветует...
мне нравится юбка-карандаш с легкими шифоновыми блузами без всяких поясов. Типа такого (не нашла на скорую руку картинку анфас)
Ой я как раз купила блузку шифоновую примерно такого же кроя, и даже почти такого цвета, только чуть более в светлый пудренный. Мне нравится, как смотрится)
Да, про ремешок написала ниже. Я вижу, что он не катит вообще сюда