Войти

Детские наряды

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Маленькая леди!))

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
И я пальто обожаю;)))))
0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошо. Сделаю.
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нижний Новгород
хорошенькая какая)маленькая модница)
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Ты поскромничала, у тебя шедевролуков больше гораздо! Варенька -маленький лебедь ) 

Мама со вкусом — удача для дочери)

0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

У тебя там невозможные фото еще есть, как ты первые выставила, добавь))

У нас такая же пуховая накидка , даже цвет точь-в-точь )

0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

А сама не все из этих видела... но как ты смела прятать тааакое!

В очередной раз сокрушаюсь, почему мои девчонки такие мелкие еще...)))

0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Понимаешь, мои пока еще бандитки, им на эту элегантность плевать))) платья можно было на них надеть до года -полутора, а потом пошел характер)

0
05.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
У меня нет слов. Одни эмоции
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Боже, какие глаза!!  super_smilies094.gif

0
05.04.2015
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)
не устаю восхищаться,вашим вкусом)
дочь красавица)))
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
К последней фотке очень подходит моя Марфушка
5e610de9c671c3c1b24cbabfd9f714c0.jpg
0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Взаимно;)))))
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Бозе мой)Виоричка) такая прелестная)
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо;))))))))она так смеялась из-за платочка;)))
0
05.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
Какая стиииильная!!! Тебе надо такой же большой аналог ;) красивый стайл
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
5a7a4fdfe6b420da49c750a52c5fa783.jpgтолько так
0
05.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
О ну почти! главное и тебе платок и лаковые боты! 
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да откуда у меня;)))
0
05.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
Ей надо в фотомодели! Ну внешность — это да, но у неё ещё и явный талант к передачи эмоций по фото. Идеальные фото, нереально красивая
0
05.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды
Какая у Вас доча красивая!!! Прям загляденье...
0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Ооо!!! Какая красавицаа!!! Вот из-за таких наши сыновья потом и стреляются😂😂😂 шутка, у нее наверно уже женихов хоть отбавляй))
0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
А мне кажется, что сейчас стеснительность для девушки - огроооомный плюс!) зато на фотографиях профи-модель!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Роскошно! Маленькая леди)

0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Я может в дневнике выложу, на общее обозрение не хочется, а просто так наряды фотать не интересно.

0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

даа?! Пойду искать

0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Какая благородная внешность и грация, глаза,как у олененка) очень приятная девочка)
0
05.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев
красивая какая у вас дочка
0
05.04.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Высший класс!!!

0
08.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

 Какие наряды!!)))) с девочками, конечно интереснее с выбором одежды:)))

У меня мальчик, любит шляпы и высокие ботинки. Как и я впрочем)))

db2a18c9af683d81b1cc80f9ed278e60.jpg

06daa19e9d4094d61d6be4f65f7f0246.jpg

6c03575f1ce8f675e8276c0cb1a39e7c.jpg

071b18cf633670485a90070a6f711682.jpg

e122573c9055fea7dfd86683f7149c2d.jpg

2ad784eab58bbecb371432c6d07efbc7.jpg

77ac2c1051b6f3b3629db3ff23189bf7.jpg

2755a2ab5f83a117f0fe2fbe4eab621e.jpg

2ae46083085a0f5c33f7ff699ece978d.jpg

869cf84179bd4cbaed3ee32ec8f98f5c.jpg

90e03d611b953b90bd1669bc37f6210c.jpg

ccb0cb14cd7bd217b5b6d071353042db.jpg

f2a01f7713910623b8128f3952692c75.jpg

c655b1cd7775d3952a788415d1906622.jpg

dd34fc2c25ab56422808e219c92319ee.jpg

6be00c80e2f646ad7ace77eabe3ed53b.jpg

0
05.04.2015
Мама девочки (17 лет) Челябинск

Какой стильный!

0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо)

0
05.04.2015
Мама троих (23 года, 25 лет, 13 лет)

стильно!)

0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо))

0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Какой джентельмен) красавец и стиляга)
0
05.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
ОО какой парень! ))
Надо своему тоже попробовать шляпу... прям ммммм  как идёт!!! Даже как-то не думала, что детям так хорошо шляпы! 

0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, парень шляпы обожает))) спасибо!)

0
05.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Супер-стильный парень!
0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

:))) спасибо)

0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Вот на кого нам надо равняться!!! А я помню вашу фотку "шерлок холмс..."! очень мне лук понравился) я еще тогда приеупила федору, и до сих пор она сыну велика🙈🙈🙈
0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А что такое федора?))) я либо уже засыпаю и не соображаю либо вообще не в курсе)))

Спасибо большое!

0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Федора это шляпа такая))) с мелкими полями)
0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Красавец
0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

;)) мерси

0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Влюбилась в заглавную фотку, Ви невероятно чудесная!

Я очень люблю фэмили-луки девчонкам делать, сейчас выкладывать их не буду, вроде помню у тебя отдельный пост, тогда пропустила, может, еще будет?))
Сейчас покажу в основном старшую. Одежды покупаю массу, разного плана и стоимости, старшую с возрастом все интереснее и интереснее наряжать, хотя уже что угодно она не наденет. Очень полюбила юбки за этот год, но все равно одевается в основном немного в хулиганском стиле :) 
Немного раннего
53cf01ce49173a0a9538558a8a4a2667.jpg
Ну и из недавнего
6abbe4b9ed6547c80a18bb0f939aea9a.jpg51d26c0eb3abdf95d57e658f26d11fe5.jpg31dcce5e122f59e8563f43b87d9f9369.jpgc4497f4c86f0aa3034fd9815fab0adf9.jpg
Зимнее-спортивное :)
36c42a33feb0356705d4aecb758800f2.jpg
Ну и немного младшей, она старается не отставать :)
ab782613375fff539b52549fcc4142a7.jpg
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Фемилилуков еще не было. Надо? Чудесная барышня! Сколько ей сейчас?
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!)) ей 5,8 сейчас

0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А фэмилилуки я бы с удовольствием посмотрела и поучаствовала бы)) 

0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Бозеее, старшая просто моделька!!! Полосатое платье - это бомбааа!!! И ножкой так эээть как я люблю!!! Модееель!!! Вообще все луки подобраны с филигранной тщательностью... Очень круто!!! А младшая носит вещи старшей?))
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибки)))) к сожалению, на тщательный подбор не всегда есть время, но иногда оно как-то удачно складывается)) Ну ты, как девочка, меня поймешь))) мелкой кое-что от старшей оставляю, самое клевое-любимое, или что не успели поносить, или как запасной вариант - что-то универсальное типа пятого полукомбеза)) но вообще очень много ей нового покупаю, и часто - одинаковое обеим. Ты своего мужчину запостила здесь уже?))
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Какие чудесные девчонки!!!

0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Настюш! У тебя тоже такая маська классная!!!! И на тебя похожа, и на мужа, просто чудо!
0
07.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А мне кажется она вообще на меня не похожа)) копия папы))

0
07.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Глаза твои, как мне показалось!
0
08.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Наверно, не глаза (они тоже похожи на мужнины), а взгляд)))

0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Точно, взгляд твой!
0
08.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Мы прошлой зимой тоже такое платье полосатое носили. Очень красивое!
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы его и прошлой зимой носили (большевато было немного, но мне  не терпелось)), и прошлым летом, да и сейчас хорошо, просто особо некуда, и надо другое выгуливать)) H&m иногда такие классные модели выпускает! Про это платье — у меня в друзьях есть Алена-фотограф, у ее дочки это наилюбимейшее платье, давно и надолго! 

0
08.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
А мы, к сожалению, из него быстро выросли... Но она его всю зиму в садик носила :) Тоже любимое было... 

Она из всего вырастает нереально быстро... в 5 лет 118 см уже :)

0
08.04.2015
Мама девочки (13 лет)
Первое платье в три неделиd72152d11121ae94f6263e41446417fe.jpg

0beb925e0e750f299e9aeb7fece0a5ff.jpg 9872f245fe6a5b55de9554d0c229d48f.jpg 6fd566d80af626e2b4513ff6bdbd9e4d.jpg

Нуи хватит. Я шопоголик и хоть ее гардероб раз в 10 меньше моего- все равно много. У тебя, предполагаю, как минимум так же)))a4bea2c2588ba4532442015ce9155158.jpg

0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Аааа, у меня случился оргазм от твоей последней фотки;)))))))) 

Все платья просто отпад. 

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет)

а комода таких два.. Полных)) радует что ща уже одежда не на 3-6 месяцев, на год хотя бы)) спасибо:))) ну ты видишь больше, я вечно выкладываю ее)))

0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И правильно делаешь!!! Такие платья надо показывать)) 

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет)

:)))) сама почти не ношу, хоть дите носит)) хотя по секрету скажу что на это лето купила три платья.. И я только начала)))) хочу в платьях походить чтото.. 

0
05.04.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

оооо!!! Хочу на все посмотреть))))) сейчас платья модно, носят даже те, кто совсем не носил))). Так что летом думаю будет платьевый бум))))

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет)

тут все не так))) и даже платья кэжуал с кедами))))))

0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Какая чудесная крошка!)
0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет)

Спасибо)))) 

0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Красавица маленькая!))

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет)

Спасибо:)) 

0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Какая крошка super_smilies094.gif

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет)

Уже выросла)) уже демон)))) но спасибо, приятно:)))

0
05.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза
Всех посмотрела! такие все моднявые, красивые! Эрика, я из-за этих ваших постов нарядных, подписалась на вас ))))
Покажу и я своего младшего
Фоток много, засорять сильно не буду, а так хочется ))) 
Здесь мы гулять собираемся и с носом стертым!!и ((((
79ba851a4bdfdcc62209e62d2c1eea2e.jpg

7de40e785902a0eac59c38c223ce7682.jpg

4855065c24fee097157de46a6720e6fd.jpg

5315a3ab32e172ac8f67bd056b127022.jpg
639c09a71bafab0a8ce0e69033589e61.jpg
8d3c3fb452b5e01ea6ea20610930df93.jpg
cef0317d52068bde98fe77c9652f55d1.jpg
Со старшим..
b72d6be4dd748d792c3391d3c4e258ce.jpg
a5c4f5992b3e8f505f12c093b061d496.jpg
Ну как-то так...
0
05.04.2015
Мама троих (18 лет, 21 год, 25 лет)

Какой кавалер, чудо.

0
05.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза
Сенкс! Очень люблю их обоих  big_smiles_162.gif
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Какойон хорошенький;)) спасибо;))))
0
05.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза
Спасибо, Эрика!
0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Какой милаааш! Мне первая фотка оооч понравилась! Ну пупсеныш на ней то бишь!!!) стильный брооо
0
05.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза
спасибо, мне первая тоже оч нравиться, и мне кажется это из-за его стертого носика ))))
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Такой классный пупс у вас))) вообще)
0
06.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза
))) Спасибо!
0
06.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ви красотка! И мы покажемся чуток;)

Здесь нам годик!

37729b07e72032314acc54e85312c541.jpg

9af2939ebe44aad501fab935b448ccff.jpgf203862e9ee176cafc51108cb251f644.jpg

Здесь 1 сентября, первый раз в сад пошли.

94b217ea9a3bb4d229dded46d6d43de4.jpg

А этой мы зимой этой.

a29f9328c86c260736628c9bd9ad9fea.jpg

0
05.04.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
С бутылкой пива?) вы серьезно?
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
это не ессентуки?????
0
05.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Она.
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя тоже любит. Я про пиво даже и не подумала..
0
05.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Я тоже как-то и не подумала, что может сложиться такое впечатления.
0
05.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Это вода в такой бутылке.
0
05.04.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Сорри)))
0
05.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков
😉😉😉
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ви — красавица))

Это дочкино платье на первый день рождения:

1aaa15e5438a57aa4346ac60e4eff6de.jpg

А это первый купальник))

19b7a64c409697b51e1c181e55a854c9.jpg

Осенью ходили так)) Шапка съехала))

c042f3f63d267181bed65347bb229527.jpg

А это первая шубка:

8e0118856b0950c64fc80e12b3c1a354.jpg

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Такая хорошенькая;)))) Какая гжель!;)))
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)) Да, гжель на купальнике умилительная))

0
05.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Прелесть!
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! Детки, конечно, очаровательны всегда))

0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Первая шубка))) все как у настоящей девушки-леди!!! Прекрасная!)

0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну так))) у каждой девушки должна быть шубка))) 

Спасибо)) 

0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Я думаю, у нее она будет и не одна))) с такой мамой😇😇😇
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
big_smiles_166.gif Все, что нужно, будет!)))
0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Тула
Первое платье — Прянику примерно месяц-полтора
29d80feae9d21e8e7231108afef088d8.jpg

Крестильное платье, оно же — первое платье-пироженка dd64df9b9a1df5d5939b51a74620a454.jpgНежно любимый мной дождевик

d890e2c56858465277ba86d7ff67c332.jpgПросто люблю яркую одежду

28e975f8b06f99a27371382f09cccca8.jpg c3801fb654a3c89639fd555f8fa1c410.jpg

Любимое мое летнее платишко b16de005a43a9cd7b6430a1f3541f748.jpgИ так м отмечали новый год)) 0609373fb2035ebc4fa6bf207caa2470.jpg

0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя тоже на нг в красном
01ca5d9bfeb748f80fdd6153b023d76e.jpg
0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Тула
люблю красные детские красные платья))
0
06.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ахахаха)губы уточкой)
0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
это называется "покажи гламурную"
0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
это называется "покажи гламурную"
0
06.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Дада) прелесть)
0
06.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

До чего ж приятно на девчонок смотреть) Не, на мальчишек, конечно, тоже, но девчачьи наряды — прям любоваться и любоваться. Спасибо за пост красоты:)

Лерку тоже покажу.

Q1yKn7mLua0.jpg

K4EDw6tjPe0.jpg
KQ35bTgJurU.jpg
jvSeVzoGp0c.jpg
l2FfD0f-u8g.jpg
6ubY38YnP1c.jpg
X8ZDE4zEULg.jpg
2nZgofOjALs.jpg
DOPRIOY7Zyw.jpg
9lRonjHt46w.jpg
a50FmHjXjqg.jpg
HA4n2-YwzR8.jpg
2BKNUrVnffw.jpg
syndyk2.jpg
0
05.04.2015
Мама троих (18 лет, 21 год, 25 лет)

Лапочка.

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
И мне приятно;))))
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Лен, вон на той летней с гармонью вы в переход не пробовади?;))))ржу;))))
0
05.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Попробуем:)
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

До чего красивая! Куколка!

0
05.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
спасибо большое!
0
05.04.2015
Мама девочки (16 лет)
тоже покажем наши наряды
9a1670207aff7673cd31ece1ecf7d3b8.jpg   
0d63cb5e86083ef43a805a5b13fe7154.jpg 0dc6a281cbf0c63c56d9a9e9feb86315.jpg 734e56b114591388ca02876251d7141a.jpg 6c21628b8d7bf65194cd43316a57ff1a.jpg 5b1f59fc7fd206be3555e0afa5dab060.jpgdcb99d351f2552b881ac7390494648ba.jpg eb166d2433184afaeed3bc5fc7f3b7db.jpg  f3ede3e548105afcaf74c00e0ae38886.jpg
74816d9340bdefa0d1b3c64bc8eb3d8c.jpg 64033585efca77dbf1982679edb8deb4.jpg  
0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Прекрасная барышня;))
0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

класс

0
07.04.2015
Мама девочки (16 лет)

super_smilies086.gif

0
07.04.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Какая прелесть!!! У мамы прекрасный вкус!

0
08.04.2015
Мама девочки (16 лет)

Спасибо)

0
08.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

 У меня вообще нет луков сына))) весь телефон перерыла) 

Вот первый костюм: "мама, тут такое амбрээээ, делаем ноги"

df38f4d452caa6e1c300cc5ed13f5710.jpg

И вот одну нашла

  01b0e5cfc40b8ece56a3d2aaa9c3b0b2.jpg

0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Клевый мальчуган растет!))

0
05.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Пасииип)
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Классные вы! Мальчишкам клевые комплекты создавать вдвойне сложнее в силу ограниченности предложений)) надеюсь, когда-нибудь и мне удастся покомпановать гардероб для сына))
0
07.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Спасибо😘😘😘 ну так давай третьего!) я вот хочу еще сыночка и доченьку в самом конце (когда муж разбогатеет и я смогу оторваться по брендамшмендам)))
0
08.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
И по поводу сложности: девочкам сейчас сложнее, как раз вот не скатиться в розово-пироженное, а именно выделяться) ну все как у мам) а мальчикам - надел коралловые шорты - уже модник😂😂😂
0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дадада, кстати)) про коралловые шорты — в точку)) да даже проще, красный пуховик на фоне 90% синих рейм-нельсов — это гарантированный успех и звание красавчика)))

Тут же отвечу про третьего)) мы буквально вчера получили документы по новой квартире, теперь можно и третьего, но я хочу перерыв хоть на пару лет)) такого дрозда мне девчонки вдвоем сейчас дают, надо подрастить немного)) а с брендамишмендами — ты молодец, ставишь цели мужу))) для меня бренды не самоцель, но, бесспорно, это приятный бонус)))) муж всем имена дает, за третьего точно буду требовать нос и хрудь, а то легко дается)) 

0
08.04.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон
Это ты как будешь нос и хрудь требовать? То, что я подумала?) Поздравляю с новосельем!!! "Над выражением дают дрозда угорала минут 5))))
0
10.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды
Эрика, спасибо за пост! Такие детки все классные))) твоя пуговка растет достойной сменой))))
У нас платьев мноооого, покажу несколько фоток, иначе меня забанят )))
Наше первое платье,  3,5 месяца:
8481f56fe45eef96cd927880d2e737b3.jpg
Мое любимое, в горошек, кстати у меня было такое же, фотку не могу найти:
d432e71efae3b37c68878075dd66851c.jpg
20c9c52536215f324fd77b3dc2c7c1db.jpg
a81101172cf241b594a6437035a87aec.jpg
18fe13b3a220130add23abba8643ed35.jpg
af3e6054d11a703ed0b3596d83bd01e0.jpg
А еще мы любим шляпы)):
cb169fee6f5dbe2df43b3e11c5e1b5ab.jpg
8f4b62b79ae3dfa700036011f5db2433.jpg
И пальто))):
5112fe42d89c4ac9f121f149a23a0ac8.jpg
Ну и новогоднее:
f9cc35361676502163a9de0e85556c27.jpg
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Такая бубусина на второй фотке;)))))
0
05.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды
))))))
0
05.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

В шляпе и джинсах в горох — вообще крууто!
0
05.04.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды
Спасибо ))))
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
30330513a7066787f8d580e63ae42642.jpg7692a8cffbd82c67f6b23c353db14b0e.jpgea0f67a0110fff793149e9ecc34b4e29.jpgdb9bdf8df36959484c457d0a902025f9.jpga1711aca42a5a6e97adfa4d6ab1f72e9.jpg04cc06d9e420a004189a179348e0c1b1.jpg917887594774d303673891e2859cdc64.jpgece1a417d5f2067a801cd9f74419ada0.jpga409b9103e9f9cc6e36f8e1fe0a31fd4.jpg6f5c651cd8771d9f713404ac1ce57778.jpg62a46428424c96f02c85cbeb59a20728.jpg26b0ef15715147e326c3276b14c1cfb7.jpgbd98df4c64a35bae062b91af666f8ba1.jpg0d7b4826d9d756c0c54f6167d9955b48.jpg
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот ты психанула. А комбез на третьей фотке - у нас красный такой был;)))
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Психанула? А я выбирала между красным как раз и бирюзовым)
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Много фоток;))))). Был только красный...я бирюзу впервые сейчас увидела.
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Так я в прошлых твоих постах не участвовала)) Вот тут оторвалась)))
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я ребенка не выставляю в соц.сети, но вот некоторые вещи недавно фоткала, еще с бирками,ждут своего часа, весны и лета)
fad55248abf0c6ff13cee749006bb794.jpg

a1125fcbbf3506f4319bc35f8511974a.jpg

44d1cedc689609a5b0b8e005ac911753.jpg

bb1ac0a1e44a3450e958f22a91fef661.jpg

d76b708184800ce2e1baacfdc4687266.jpg

Еще куча платьев и всякой всячины), не вошедшей в кадры)

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ничего страшного;, что не выставляешь))))
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А что за очаровательные свитера с обещьянкой и собачко?( или это зайка?)))
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, даже не знаю, вроде обезьянка и зайка) это obaibi)
0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ооо!!! Будут скоро шорты)))) Скоро моря, я в поисках купальника. Я б посмотрела)))) или было уже???

Первое фото super_smilies094.gif Очарование!!!

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Я белье хотела, но мне кажется, что два с половиной участника будет... плащи - пальто еще
0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Я б тоже не решилась для белья))))
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Я знаю точно двух, кто бы выложил;))) в общем три нас.щас.ща опрос сделаю;)))
0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну на 1-2 фото и я готова)))) с купальниками проще и интересней))))

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Отлично
0
05.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Только сегодня нашла это сообщество... Понимаю, что поздновато, но все же покажу наши наряды :) 

Первое платье. 4 месяца

16e45b677c842a0c4c2c95e4273fa16d.jpg

Первое красное платье. 9 месяцев

9fb81b44a97b79fd36f46e90e5c21ee2.jpg

Платье на первый годик. На туфельках декупаж (божьи коровки) делала сама :)

e50f3344af88bc46c451f96168290bd7.jpg

Первый пляжный лук. 1,2 года

e72a1ac8c496ef0ca235ebc881f04ba6.jpg

Первый купальник :)

f088021a227c329548519171bf27bbc1.jpg

Любимое летнее платье

cae4597599ff28131674bbbb7d0b2c79.jpg

Любимое праздничное платье

5b79c53c7f37faea3e9c5d0d8fd5eb1f.jpg

Ну и первое пальто.

195591c7ebba0fa3c3f03f9ac9684fbf.jpg

А это один из новогодних нарядов.

501344e42e33e49bbc5355cac70a32aa.jpg

0
08.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Божьи коровки класс!!!
0
08.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Старалась :)
0
08.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Наряды big_smiles_278.gif ...это мы любим)))) big_smiles_162.gifc3a8ffa831189e879f3e56adfa0c3276.jpg 1de8848aa0f2317fd77fe993b425b805.jpg ae8ad7b195921924c01f492acc6410ff.jpg 77c5df11436d0a678684349c42f1359f.jpg 6e217e0a5ea6469f8a8fc83050d30e6a.jpg c9b25cdacc0a8b77e3e508c8a9d1c920.jpg664c3291b0bf683ea17e12db14651f42.jpg Босоножка))) 7acb7aaa22de52ebba91fdb07c37e85b.jpg
0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А что она в синем платье ест?;)))
0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Землянику...были в деревне, на др у троюродной сестрички...прошел дождь, а нам же надо в огород за земляникой...поэтому платье и сапоги реезииноовые)))
0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Актобе

первый раз поучаствую

Лиоре 1 годик 88c85bb1299089710e99fd1e0934a164.jpg

в Турцию в том году 2,5 года   4c5ed170fa1f6af726811d038d249746.jpg

еще одна с Турции

d96092cc6f3ba55df7d913d35aa6ad9b.jpg

Лиора на открытие садика , ленточку перерезала, правда это она в ожидании 7fd7644862d0a80126703cac4713dab1.jpg

и последняя в этом году на новый год танец был шотландский 92a91577c88790fad53e4e8a4c601a13.jpg

0
06.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Булочка
0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Актобе

спасибо ))) она у меня такая

0
06.04.2015
Мама троих (18 лет, 21 год, 25 лет)
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Красавицы;)))
0
05.04.2015
Мама троих (18 лет, 21 год, 25 лет)

Спасибо.

0
05.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
Можно накидаю море луков?? )))) Правда у меня парни... но я очень люблю детские шмоточки! ) в разнобой! Тут и старший, и малой в разном возрасте 12d84cdd79ce87132067e430f214f14b.jpgbdd41a4a07e2ad10e28376134e57a9bd.jpg4597b85b1836f318dc0e3716e5cc6148.jpga0bfb9d3eefcd8037b603f793b32e24e.jpgcf9fc23166d913faf839916e065702fc.jpg30fa8470aa08d2217ef60004ced67187.jpg25cb717be1dda2e126845c2ae72332bd.jpg
210b7176efc749405ee7d00fe70109a1.jpg 2bfec0270bd47edbcb9de07b9e1065b9.jpg c8c50874153db47f241c1784b714ac57.jpg 58cdcdd59db6564f83f3cd2e95434d65.jpg e59f083bc5a7085af5a261f733d2c297.jpg d519c587a746fe00df4bddca42d91924.jpg 92d608f54fbd09846137840f8abbe167.jpg 72079d82ff25b6d8961bf0d5c46d12dd.jpg f96f6014f8d44c124d486dc1b0c12ce2.jpg 80520ede6ad74789e5b5236c5bac4d47.jpg cefd5f1b38c4fbc9d5132b826a72afa3.jpg 5bdb38e695a0973a7f37d12e464f5e9e.jpg 77f258cc748020e33c71a8413ec1d918.jpg eb323165acaec465ce7e457c3b337b36.jpg 5920d38a6cd40d2846efadd3a5f8bea6.jpg 9a1d4f194fec4fb5ab323333d7d1f6f0.jpg 85c61179c3392509b212b5e588ef4bcf.jpg
985d1cf571f5a25138b02a371209af48.jpg
46d6d54b5abb7e5e69d85188aef5dcdf.jpg

Вобщем у меня миллиард фоток ) у них нет места в шкафах.

0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
шикардос)))невероятные луки)))
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Красавцы!
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
На левой ржу;)))
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот они - идеальные дети шеф-повара;))
0
05.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Аааа, какая прелесть!!!!
0
05.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
до девчачьих нарядах нам далеко bf52ebc0513d133158c746a4d1e7d465.png 07eb3a01e66b0b63d844083606f09411.png c30c390c403daa938aa9559a04c63f48.png 4064a43638978aac4aafa944f882e5e6.png c2fbbf002a89eab84a8bd35ffb090e3d.png 83b7904c1bb460986c9fa837f5d43750.png
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
У вас тоже много;))
0
05.04.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я молюсь за дочку🙏и готовлю шкаф😂
0
05.04.2015
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Игра
и я покажу)))
первое платье
a4f0400ad00705e90b88cb10c3b29f83.jpg 
первое красное платье у нас появилось только в этом году оказывается
2c2e8e48389af2f50942a93569a8cdeb.jpg

длинным  был сарафан в прошлом году..

543d85ebd688a4698206861bc163a9a1.jpg

пальто нет...есть полупальто))) вернее их три но это самое первое...

9b33936371a975e2d1834765d8d20fa6.jpg

а вот фотки в красивом платье у нас нету))) есть в юбке)))

0c77cf64610c7e064ca9aafd7d7c2c0f.jpg

ну и еще покажу))

30feb6d4049e32129bd385548dac3b3e.jpg

9a0f5d7ae0399f65930b2bd6ba155aaa.jpg

0
05.04.2015
Мама троих (18 лет, 21 год, 25 лет)
Модница,чудо.
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы
Мы тоже любим это дело) 7c262247a067b58eef6c59be32e42d65.jpg 60116d57b9650b9bc2c56108a1c26004.jpg f62fa18a54b3f07286835403cdbdf03b.jpg 5df3d614cff080ace993326a21524d62.jpg 0bcd55b7f8ea7a5dd18d24029495b22b.jpg
0
05.04.2015
Мама троих (18 лет, 21 год, 25 лет)
Лапочка.
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

В общем нарядов у нас много) что бы в инсте выложила, малую часть) 

b62a1279e99ee903a0a717bd5f280bb0.jpg

84560409572840100eba7226eeebe674.jpg

Н7c55e0b8eef9afd99cfd8321c6162a81.jpg

92cb6820a1454012b8c8d0951f0cfa22.jpg

9343bc16101584eae69f419811eca29d.jpg 

58ea870aa6302e1d01ff127567e580bd.jpg

Вашу первое фото такие чудесное:) 

0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
такая чУдная)глаз не отвести.ну и мы
befbadd87ecbe56ab408ed34564de0df.jpg
4430f6df1770b876d2acda0745695c6d.jpg
05cf3a88f79faf877484073a60871c11.jpg 
9b65c210b931fbee6b12000a7b76da56.jpgaf34b5f43bc41cc59aa13d5dcd382162.jpg
5bb6da8e6d2370866b7c0dda24666ab6.jpgaa3aa17a6c0a573fcce38e5bf32d346f.jpg
cedc84b5af748d0588f8bff5bf8206eb.jpg
0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

у меня дочь не любитель платье.редко носит.покажу просто нашу любимую одежду 92da5417f6bb7673c1e794f3434f76fc.jpg29235653959a121bf074b8a398d37149.jpg 6ca148e5e551143b29b9a2810f09a295.jpg efb3e652c2221cbeada9d35503cf7ff4.jpg ff66cc74e28781739d1b2c73c1efc8c5.jpg 17377df9d74a7c86b3496974a8db51da.jpg e237c8d7659ddac98c06b51d8296eccd.jpg 5a371f4345c0140750c6cce646b98583.jpg 94919d36df491401ce96cf73f3924622.jpg

0
05.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Совсем немного нас...

daaea548774b196d78df93443d031d49.jpg

54fa59c87ee76fa8c637842110ae7c6c.jpg

3d351049400e36c6e0ae89308479fdfa.jpg

f761dd3819c902a6cbd7ea3e9cc2ca83.jpg

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Принцесса недоволька;)))
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет)
6 месяцев
4a638ffef66a79ba26925de133be0565.jpg
год
deb5481a3179e797924bbf4c38cf4ba7.jpg 
13a62f353bd1f75b05d90fdd0ac7001b.jpg
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Первая клевая
0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
и мы поучаствуем=)
37aeee22f3b0f0a6a5e5fba67a7d72f4.jpg
33db5ca5176b4e59ed4011a36ac5a232.jpg
dea8d7fa4d01f3cb03f3481ed9fe19c3.jpg
0cd70cb764f8b96e57676da13c515837.jpg
ZAr8l1RckQI.jpg

Z6dNNqjtF1E.jpg

0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Саратов
Лерушкины платья))) a6b4ea2ecbf516742808406f6cd2878b.jpg c3dafa9cae39dd588df29a686c8a5176.jpg 4ea92ecc8268c7c813422248dd9a210e.jpg bd4f17968230f075ab7908c4d6c6968a.jpg b67d3fa48be5079a106fdd988c2a8b69.jpg
0
05.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
И отдельно мужские наряды :)
Новогодние
1f244f8b92ef0f1da13a283cb5524760.jpg

Первый брато лук :)

bc07b825ce201a571b9889d19a23e98c.jpg

А это наряд на годик.

f781358820acc053518adfe04ea44b88.jpg

0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Королев
1cff12d822814ce43766115bbde487a8.jpg
02c1f580fb1ec54edbfe27146f8fd57d.jpg
7229c650ab25c9534f351457b64d20d0.jpg
9f865f6cbe9961511e8db93dafc2fb78.jpg
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск
87ac33ed107ba109840f9315e9fe3e6b.jpg e16f3a5f177b04306b10dbb3eb3c34f6.jpg  463bfbc3257908b6950b449f6cbfa7b4.jpg  Прогулочное, праздничное и в садике фея) малая доля нарядов))
0
05.04.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
синий велюр нра;)))
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нижний Новгород
А мы какие то ненарядные ходим)))Вот только фотку нашла в галстуке. На 8 марта наряжала) c516dd328d542942296fa46fda2290b9.jpg
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Какой смешной;))))))
0
05.04.2015
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

c475bca860ee4d3bd9982c8e22ec30ff.jpg

d6163b7dd516d91fffe9e483b5d07821.jpg

cf8a7f5bb90bdcdf67d9b578264c0e38.jpg  

0
06.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Куколка! А мне безумно понравились фото , до этого, где вы с дочей в одинаковых нарядах!)))

0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо;)))
0
05.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига
А это моя племяша (щас ей 7). Носит платья с рождения! ))
33dace187b5567955d0d1317b8c37895.jpg
a7e48a248318750aa3c77a2d259127a9.jpg
0
05.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Какая куколка!!!После таких фоток хочется дочку))
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо;)))
0
05.04.2015
шапка чоби. расскажите про размерность ) Рюкзак ребенку в подарок, какой? на 5-6 лет

Похожие записи