Девочки, посоветуйте, какой подарок можно сделать ребенку-девочке (крестнице и племяннице в одном лице) на 2 годика?
Может быть среди вас, мамочки маленьких дочек смогут дать дельный совет... Всю голову сломали, очень сложно придумать..
Игрушек и одежды у нее полно, этот вариант отпадает. Крестик есть, крестили. Банально денежку - не хочется, но как вариант, остается на случай, если ничего не найдем...
По деньгам - максимум до 5тр.
Заранее спасибо за ответ!