Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Рваные джинсы.

Меня на днях бабулька за такие джинсы так пропесочила! Вслед чего только не орала! Правда я сегодня ее встретила, идя в юбке, спросила как ей мой look сегодня )))) она опешила и пока соображала — я ей высказала все что думаю о ней! )) так что сто раз подумайте, лишний повод для обзывательств, шутка )))) 

0
02.06.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

У меня есть рваные мэт,но у них подкладка подшита,ног не видно,но я уж привыкла))моя бабушка уже высказывалась по этому поводу))

0
02.06.2015
Одно дело когда родные говорят, а эта бабка выбесила меня! Я сначала сделала вид что не заметила, не хотела срываться на пожилого человека, но сегодня встретила ее, а она меня опять с ног до головы оценивающим взглядом, видимо опять что-то не понравилось )) вот и сорвало у меня крышку паром ))) 
0
02.06.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
Модный приговор блин))
0
02.06.2015

В точку! )))

0
02.06.2015

Кстати джинсы драные бойфренды брала в Резерверде.

0
02.06.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

понятно,надо в мегу чалить и не заморачиваться

0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Я как раз неделю назад оторвала подкладку на своих)) гораздо круче теперь смотрятся)
0
02.06.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта

я тоже в Заре брала, ровно 2 года назад, ношу очень часто, качество хорошим оказалось.
0
03.06.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
В заре качество хорошее,я детям часто там одежду покупаю
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
Много перемерила, но чтобы прям сели- не могла найти. А еще мне нужно было, чтобы протерто и порвано было там, где надо и столько, сколько надо))) Нашла именно в Заре! Хотя их джинсы никогда на меня не садились и мне не нравились. Но бойфренды Заровские теперь не снимаю, получаю кучу комплиментов по поводу моих джинсов и подумываю еще одну пару таких же про запас прикупить)) (т к как вспомню свои поиски желанных джинсов по 6 месяцев, так вздрогну:-)))
0
02.06.2015
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
А почему?`
Я в Заре купила==)))
0
02.06.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

Незнаю,я обычно не покупаю в Заре,но можно кончно и глянуть,действительно,думаю это на один сезон

0
02.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Я в заре купила. Знаю, что ненадолго, чтобы больше денег не тратить))) очень даже качество!
0
02.06.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

гляну все таки.спасиб

0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
мне наоборот одно дранье попадается (, хочу без дыр!
0
03.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Заровские купила белые, села раз около песочницы и усе) в помойке) и,кстати, качество ужасное, cто лет не покупала еще сто не куплю. Смотря какой у вас бюджет из "подороже" one teaspoon, forte couture(совсем дорогие), Sandro посмотрите.
0
03.06.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

везде помоему........я тут хотела НЕ рваные, не нашла, одна дранина




0
02.06.2015
Мама троих (26 лет, 21 год, 14 лет) Нижний Новгород
Себе в заре купила, старшей дочери в страдивариус. Качество хорошее, сели отлично...
0
03.06.2015

рванина есть в бершке и бул бире..)))
0
03.06.2015

у меня из зары несколько пар рванины все носятся хорошо
0
03.06.2015
Челябинск
Я в заре взяла в том году, ношу их не снимая, самые любимые!
0
03.06.2015
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

Заходите в любой магазин джинс, и там их полно при чём очень много

0
02.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
А почему не расматриваете? Я видела в Н&М много. Сама покупала в теранове
0
02.06.2015
Москва

Я в глории джинс покупала.

0
03.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Таганрог
Купила в бифри, мне нравятся.
0
02.06.2015
Тверь
Как собаки драли))
0
02.06.2015
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
ага))
0
02.06.2015
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
Империал
0
04.06.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Zara
0
03.06.2015
Где купить брендовый,КАЧЕСТВЕННЫЙ домашний костюм? Помогите найти платье !!!!

Похожие записи