Дорого боХато или "Люкс копии в ночную смену" . Часть первая - СУМКИ

знаете, бывают ситуации когда и имея настоящую сумку DG или LV выходишь из метро))))) Ну например, когда родители отобрали за плохое поведение твой ровер и права.....( не вижу ничего такого проехаться в метро) и не тычу в людей своими сумками или обовью со словами: "Да ты хоть представляешь сколько это стоит, холоп! уступил даме место!" хD бред короче Вы написали. Каждый покупает то, что хочет исходя из финансов которыми распоряжается. Если человеку ну очень нравиться дизайн дорогой вещи оригинал которой он не может себе позволить, что такого если он купит похожий на оригинал фейк? Личное дело каждого! Проще надо быть господа) И если автор этой безпонтовой статьи считает, что купив дорогую вещь он автоматом может считать себя как он говорит "причастным к миру высокой моды"/высшей касте и т.д., то мне искренне жаль его) Да, самообман не сделает фейк настоящей сумочкой шанель, как и из обезьяны не получиться сделать человека) сумочка шанель, дорогой автор, может быть у тебя то и настоящая, а вот сам ты судя по всему то еще дерьмецо!)
21.09.2018
Я так скажу, гораздо интереснее смотреть не на подделки или оригинал в метро, а когда человек ходит с оригиналом Прада или ЛВ, но при этом ничего не имеет, зато с оригиналом, о как, с четырех зарплат наверное копит, но думает это солидно, почему то об этом не говорят, что это легкомысленно, сама знаю таких, я понимаю у человека есть все, дача, квартира, машина и он может баловаться оригиналом и дорогими фейками, я, например, живу в элитном доме, машина есть, дача тоже и мне подарили хорошую копию, не знаю зачем, но не суть, я не ношу одно и тоже годами, но тем не менее такие деньги, каких стоят оригиналы привыкла вкладывать в более стоящее, а про фейки, всем глубоко наплевать оригинал у вас или нет, если вы не ходите на тусовки куда-нибудь в Барвиху, я не люблю сумки ЛВ допустим, их расцветку и кожу, будь то оригинал или подделка, сколько бы они не стоили, ну не нравятся мне эти сумки и все тут, приелись жутко, вообще не модные и некрасивые по-моему мнению, лично мне милее будет из недорогого бренда или среднего класса, (хотя и с Корсом и Фурлой ходят уже все, никакой индивидуальности), но при этом эта сумка украсит меня и выделит из толпы, а не затеряется среди миллиона таких же, вы не о том думаете реально, всем глубоко все равно, большинство людей если вдруг заметят сумку, то не отличат хорошую копию от оригинала и наоборот, подумают :" Ну и что такие у всех есть, не думаю, что эта девушка очень богатая". Если кому то хочется копию, пусть покупает, может это мечта, заиметь такую сумку, но не платить много, или вам обидно, что ваша сумка теряется на фоне других, так есть много хороших простых сумок, вы кстати их и нашли, особенно эту фиолетовую с бляшкой в качестве замены Диору, я такую сумку в жизни не куплю, например, а вы бы купили себе такую?))
07.11.2016
Я не согласна с вами, насчёт метро и маршруток)) у меня много сумок, обуви и одежды оригинал, те же LV, DG, CL и т.д...но у меня нет машины и я езжу на обществ транспортах. А машины нет не потому что, не могу её позволить себе, а просто муж никак не может решиться на это (как бы это глупо не звучало)))
25.10.2016
Кстати, пост очень интересный. Особенно предложение про похожий дизайн, но более дешевых брендов. Просто каждый этот пост под себя меряет, от этого и комменты такие. Но не поверю, что девушка не мечтает иметь хотя бы один дорогой оригинал, просто для себя, не для понтов, не для того, что бы показать кому-то а для себя. Мы же женщины, в конце-концов, а если женщина перестает интересоваться красивыми вещами, то от этого грустно становиться. Я в свое время тоже склонилась к мысли, что буду брать дешевые бренды, но оригиналы, да и не могу с подделками, чувствуешь себя как-то словно украл. У нас японки копят годами, но покупают оригиналы и да, ездят с ними в метро, но тут другая жизнь совсем. Можно встретить девушку в спортивном костюме с вытянутыми коленками, сланцах и с сумкой ЛВ, но будешь уверен, что это оригинал. как-то выставляла фото с клатчем от ЛВ, а мне в комментах написали "и уберите этот клач, так пошло выглядят эти подделки". Ну трындец, как девушка только по фото определила, что у меня подделка? Кстати, оригинал. Это бесит. жду другие посты про обувь и одежду, очень интересно.
25.08.2015
Про метро — глупость, ИМХО. Полно знаю людей, которые носят только оригинальные вещи дорогие, но без раздумий спускаются в метро, если нужно быстро попасть из точки А в точку В без пробок. И это не выглядит нелепо. Нелепо выглядит девушка в обшарпанных сапогах из Центро, замызганном кривом пуховике рук неизвестного китайского портного Сунь Дцзы и с сумкой Прада, из которой торчат нитки. А качественные оригинальные вещи хорошо смотрятся в любой ситуации, если у владелицы есть вкус. Кстати, моя бабушка ездит на рынок, где с удовольствием торгуется за помидоры, с оригинальной сумкой Прада и кошельком Берберри))) 
09.06.2015
Состоявшая личность Ваша бабушка...не привязанная к мнению посторонних и знающая смысл жизни и цену деньгам. Уважаю.
19.08.2016
Она просто уже в том возрасте, в котором пора на все это плевать. Я думаю, последнее, о чем она думает, торгуясь на рынке, - это о том, насколько комильфо носить галоши с дорогой сумкой, и не думает ли кто-либо, что у нее подделка)) Она выбирает помидоры - это куда важнее)))
19.08.2016
Кстати, раз вы такой эксперт в аналогах ... я вот очень хочу кошелек клатч такой. не подскажете где взять? e4031a416d286a0aa79ad4bf247b3d65.jpg
09.06.2015
Мне кажется в целом, если женщина выглядит ухоженно/ презентабельно, то и в метро с оригинальной сумкой дорого бренда все поймут, что она может позволить себе оригинал.Кто-то, может, спросит себя, что она в метро забыла? Но это уже другая история (в конце концов, причин много бывает).Согласна, что в соответствующем ее внешности и ее сумке антураже, такая женщина/ девушка выглядит куда более логично. Но и в метро для меня  ее образ будет смотреться уместно, скажем так, и сумка не будет резать глаз. Мое личное мнение.Я вот как раз наоборот, страдаю комплексами: сумка оригинальная есть, машина есть, а носить сумку стесняюсь: считаю, что выгляжу недостаточно ухоженной и все как раз подумают, что у меня подделка.Купила, блин (сбылась мечта идиота :))), а еще ни разу за 2 года не выходила с ней на улицу. Анекдот  просто (((
07.06.2015
Классная статья!Обожаю сумки Furla.оригинал и доступно, то что мне надо.Но вот очень нравится именно форма модели биркин от гермес, а оригинал дороговат.Теперь благодаря вам нашла себе замену подобной формы  у dasein f , но оригинал , а не фейк.( цена скромновата , наверное кож зам)
06.06.2015
меня всегда удивляло не обилие фейков и подделок, а то, отчего другим женщинам есть дело до чьего-то внешнего вида да еще и с таким пренебрежением.вам-то какое дело? это их трудности, что у них фейки и ваше мнение их не волнует. вам-то самой каково жить и носить в себе столько не нужной информации, эмоционировать по этому поводу,писать раздражительные посты и плеваться ядом. зачем вы себя так травите изнутри? вам заняться больше нечем?
06.06.2015
суббота , вечер — а вы отвечате — и не мало- вот уж кому делать нечего — как на бб сидеть:)
06.06.2015
Я нищеброд ))). Езжу на велосипеде с рюкзаком из спортмастера. Глубоко параллельно на бренды,копии и иже с ними. Тема и дискуссия интересная не смогла пройти мимо.
06.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жан Поль Готье - показ в Санкт-Петербурге - бэкстэйдж О мастер-классе Эвелины Хромченко,выгодных инвестициях в себя или что будет актуально осенью-зимой