Войти

Брать платье?..

Анна
Москва

А где голова?

0
03.08.2015
Голову показывать стыдно, ибо на ней гнездо после фитнеса
0
03.08.2015
Анна
Москва

Без нее трудно, но я ответила нет. Ощущение мешковатости

0
03.08.2015
Спасибо! Буду думать
0
03.08.2015
Анна
Москва

Может ремень на талию?

0
03.08.2015
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
идет или не идет нужно еще по цветотипу посмотреть. мне вот как оказалось,противопоказан белый цвет. только теплые оттенки:бежевый,молочный и тд. а платье белое вроде, такой не всем к лицу. поэтому нужно лицо)) а по фигурке вроде ничего. но с синтетич.подкладом я бы себе не взяла точно
0
04.08.2015
Оно кремовое скорее, мне идет, но из-за подкладки не взяла
0
04.08.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
Красивое и вырез не круглый, задолбали круглые вырезы. А что за марка?
0
03.08.2015

Манго. У него есть существенный недостаток- синтетическая подкладка, от которой в нем очень жарко. Не взяла в итоге((

0
03.08.2015
Немного великовато на мой взгляд, ответила да, так как с правильной головой и аксессуарами будет отлично))
0
03.08.2015
Хорошая базовая вещь. Надо брать.
0
03.08.2015

Спасибо! я тоже думаю, что если не возьму, буду жалеть. Тем более, распродаажа))

0
03.08.2015
Ирина
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Лукоянов
На каждый день самое оно))
0
04.08.2015
Нуачо
Человек, 12 лет 6 месяцев Хорлово
Мне нравится))
0
03.08.2015

спасибо!

0
03.08.2015
Какую сумку выбрать? Подходит ли пиджак

Похожие записи