Для отпуска? и на каждый день. Планирую носить с босоножками

Для отпуска? и на каждый день. Планирую носить с босоножками

Манго. У него есть существенный недостаток- синтетическая подкладка, от которой в нем очень жарко. Не взяла в итоге((
Спасибо! я тоже думаю, что если не возьму, буду жалеть. Тем более, распродаажа))