Войти

Я новенькая...

Сумка не в тему)))и про бюстик...,как то не облегает...




0
18.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

С бюстиком всегда проблемма. Ох.

0
18.09.2015

разве ж это проблема?)))))




0
19.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

У меня проблемма. Покупаю разные модели, и дешевые и дорогие, но бюстик всегда некрасиво сидит.

0
20.09.2015

Вы меня удивили))),может размер и форму не правильно подбираете?




0
20.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Я подбирала с девушкой в Интимиси именно от что топорщится.

0
20.09.2015

мне в интимисими вообще чашка никакая не подходит. Летом в очередной раз все перемеривала там, девушка довольно настойчиво говорила, что сидит хорошо, но я ж то вижу, что тут не так и там не так. При чем покупала и во всяких Диких Орхидеях и пр. магазинах, но круче всего сидит чашка с бюстгалтеров от H&M ))) муж даже смеется, что вроде как и тратиться на дороге белье не обязательно

0
21.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Вот вот, и мне нравится в H&M

0
25.09.2015
Katerina
Москва

Сумку заменить на нюдовую, бежевую или серую как вариант, черная смотрится инородно

0
18.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Вот с сумкой всегда проблемма. У меня из больше 29- ти😂, но переложить в е с одной в другую проблемма

0
18.09.2015
Katerina
Москва

Знакомо))))

0
19.09.2015

есть очень удобные органайзеры для сумок )

0
21.09.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

А юбочка что за марка? Мне понравилась.

Сумку светлую сюда лучше. А так, все чудесно
0
18.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Данна, юбка Zara. Новая коллекция

0
18.09.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Добро пожаловать, как это я не догадалась тебя позвать сюда, уже бы давно переоделась )))). Да, сумка другая, верх лучше гладкий

0
18.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Да Леночка, ты мне писала уже. Попробую

0
18.09.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

На мой взгляд сумка лишняя, верх к юбочке можно попробовать молочный и светло-нежно желтый.

0
18.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Спасибо, Юлия. Попробую с верхом поэкспериментировать.

0
18.09.2015

бюст немного топорщица, сумка да конечно не черная.

0
18.09.2015

сумка однако сюда не идет никак остальное все..симпатичное
0
18.09.2015
Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Про сумку поняла

0
18.09.2015
что бы выбрать?... Прошу критики

Похожие записи