Войти
Мама мальчика (2 месяца) Самара

Новенькое

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Тебе очень идет новая стрижка)))Хахааа))) а у вас тоже Константинович?))ну пооолные тезки получились )))Алешки

0
28.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

И у вас?!))Абалдеть!

0
28.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Ага))это точно!)))

0
28.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Их надо обязательно познакомить!

0
28.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Лешенька красивый славный, улыбка то какая))) у нас тоже хватание за волосы любимая тема, но я не решусь отрезать волосы.. итак долго их растила. Стараюсь убирать их, но иногда забываю и тогда малышу моему веселье)))

Вес хороший, большой уже мальчик!!!
0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо! Ну у меня не такие длинные были)

0
26.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Класснючий до не могу))) лежит,смущенный в качельках) и стрижка классная,а недавно кто-то отращивал😂вообщем,милаши вы

0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо 😘

0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Здорово качелька вещь полезная,Лешик красавец,и стрижка тебе очень идет!!!!тоже начал все хватать и волосы туда же!

0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо! Да, полезная, но пока не сильно ему понравилась)

0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет)

Какие вы большие уже, мы завтра идем ко врачу и на взвешивание:) Стрижка классная, не дергает сейчас? К моего лапули порой кулачки путают св моих волосах

0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо! Неа, с этой стрижкой легче)

0
26.05.2016
Наши коляски Дневной сон

Похожие записи