
Шляпа, авто и девушка в этой шляпе зарулем?
Именно зарулем, а не на заднем сидении с томным выражением лица. Мне очень захотелось купить мягкую шляпу с широкими полями (broadbrim)

И самое обидное, что многие мне очень идут. Знаю, что,например, бретонская кепка не вызвала бы вопросов, но вот эта меня тревожит.
Как вы думаете, девочки?
П/с Верхняя картинка 'для привлечения внимания', просто красивая и просто мне нравится. Вопрос именно про шляпу broadbrim, фото которой вкупе с ездой зарулем даже в интернете не найти. Поэтому и вопрос такой.

