Войти

Уместно ли?

Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня есть шляпа как на второй картинке. За рулем думаю и правда странно. Вот кстати в кабриолете - уместно. А в закрытой меня бы улыбнуло.


0
12.10.2015
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Интересно, а чем её к голове привязать, чтобы ветром не сдуло?. С меня шляпы слетают от ветра, а если размер меньше, то давит - неудобно.

0
12.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Завязочки пришить ))))))))))))

0
12.10.2015
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бывают внутренние мягкие резинки по голове, очень удобно.

0
12.10.2015
Irene
Демид, 11 лет 5 месяцев Тверь

Ха-ха-ха)) мне кажется, с кабриолетом лучше шляпу на заколке брать. А если серьезно, то шляпа с широкими полями - вещь весьма экстравагантная. А еще она очень требовательная. Не столько к остальному образу, сколько к персоне, ее носящей. Мне рисуется эдакая богемная барышня, и уж точно не из нашей унылой осени.

0
11.10.2015

Лучше под подбородкрм на завязках

0
11.10.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Купите шляпу, снимайте за рулем, в чем проблема. Думаю, дело не столько в уместности, сколько в удобстве, могут мешать широкие поля. А так, всем без разницы, что там на голове у водителя ;)

0
12.10.2015
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анна, какая Вы молодец (без сарказма), про то чтобы снимать не подумала!

0
12.10.2015
Roberta Marco
Триест

Если у Вас кабриолет, берите шляпу не раздумывая!!! Только обязательно с силиконовым завязками, потому что слетает шляпка. Проверено!!!))))

0
11.10.2015
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня не кабриолет, я живу в Петербурге


0
11.10.2015
Женя
Тимошка, 19 лет 3 месяцаДанилка, 15 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот за что я люблю Москву- хоть в шинель завернись, никому нет дела. В Питере иначе? Надо носить, конечно:)

0
13.10.2015
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красивая шляпа. Я бы купила. Точнее, я уже купила подобную. В машине снимаю ее, когда по улице хожу - снова надеваю.
0
12.10.2015

Главное чтобы шляпа обзор не уменьшала. Красота за рулем не самое гланое, я за безопасность.

0
12.10.2015

Конечно, покупать) Я уже писала недавно пост о шляпах, раньше как то считала, что неуместно и только в этом году примерила, буду покупать, как нельзя лучше к пальто)

0
11.10.2015
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Ну если они вам идут, то однозначно брать!

0
13.10.2015
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

Я купила. Тоже вчера про руль думала. Ну а почему и нет?

0
12.10.2015

Ну, вот на верхней картинке для нашей погоды не очень

0
11.10.2015
Анастасия
Матвей, 15 летЛука, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня Maison Michael. С удовольствием ношу и вожу машину в шляпе.

0
11.10.2015
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

В этой машине шляпу сдует(

0
11.10.2015
Теплые брюки и обувь к пуховику Купила куртку на зиму, теперь не знаю , как лучше...Подскажите? Хелп!

Похожие записи