Консультация стилиста для девушки "теплая осень", "стройная груша"+ собранные образы девушек

Прямо в руку консультация ))) Медитирую над пиджаком Пиджак в жокейском стиле Massimo Dutti Но кроме джинс или песочного цвета брюк ничего не представляю с ним. На платье же не оденешь? Наверное он слишком не универсальный? Когда консультацию у тебя брала, говорила что против пиджаков, но теперь у меня нет такой проблемы (спасибо Драй-драй) и я хочу пиджаки ))))))
13.11.2015
А почему не платье. Жакет у нас в стиле casual, с ним вполне подойдет и платье в таком стиле- в клетку, замша, кожа. Подобные платья есть в Страдивариусе) Платье +жакет+сапоги на плоском ходу замшевые+шляпка с узкими полями)
13.11.2015
Спасибо! Не слишком ли много деталей на пиджаке, как думаешь? Как он тебе вообще? Как раз реклама на ББ выскакивает
13.11.2015
Нет, не думаю, что много. Тут как раз все детали направленны на общую стилистику и каждая деталь усиливает то,что это не просто классический жакет. Как раз в стиле этой консультации) Классный! Много образов можно делать с рубашками-джинсовой, клетчатой, какой-то в мужском стиле поплиновой, такой хрустящей) А еще можно с таким жакетом многослойность: рубашка+тонкий джемпер+жакет и еще тонкую ленточку-бантик(маленький тренд сезона)) А еще перчатки в тон заплаткам, или в тон рубашки, или в тон ботинок. Ботинки классные какие-нибудь броги или оксфорды. Сама себя раздраконила, бл...)))))))))))
13.11.2015
Спасибо! Вдохновила! ))
13.11.2015
А я свое такое потеряла)))) найти три года уже не могу
13.11.2015
Жакет потеряла??
13.11.2015
Дааа!!!
13.11.2015
Такой же один в один!!!
13.11.2015
Распутная ты женщина))))) А ведь еще многодетная мать)) Ай-яй-яй))
13.11.2015
Барабашка видимо)))) ну как так вещь могла исчезнуть????
13.11.2015
Видимо)))
13.11.2015
Какая нестандартная консультация! Я и не знала ,что это дерби называется, так и думала "жокейский стиль". Столько ассоциаций, глядя на комплекты: осень, охота, Шерлок, этакий дух "старой доброй Англии")) А вот такое, где брошь с листиками и бордовая сумка с перчатками, темной осени можно ?
13.11.2015
Спасибо, Елена) Да, конечно, бордовый и бежевый- цвета темной осени)
13.11.2015
Это подарок просто, груши редко бывают, а тут еще и цвета подходящие))))
13.11.2015
Да, с грушами туго в последнее время, чаще идут "перевернутые треугольники"
13.11.2015
А мне фото "до" нравится гораздо больше! Была видна фигура, тонкая талия, стройные ноги, девушка была девушкой, а стала теткой в объемных бесформенных вещах... Да, может цвета не было в одежде в фото "до".... Но зачем надевать вещи, которые скрывают достоинства фигуры!?? Все спрятано!! Талия в кофте на два размера стала больше, на ее фоне и ноги кажутся толще под юбкой, чем есть на самом деле... Грудь просто исчезла... Не понимаю такого изменения, уж извините...
12.11.2015
Это как говорится на вкус и цвет))) Кому-то нравятся откровенно сексуальные вещи- торчащее пузико, грудь в облипку. Кому-то нравится скрытая сексуальность. Насчет талии, здесь ее не видно, так как девушка стоит боком. и не стала затягивать ремень, я ей порекомендовала и другой ремень и другой запах кардигана. А и еще это не изменения, здесь нет не одной вещи,которую я подобрала)) Это после консультации она стала мыслить многослойно и более интеллигентно в плане подбора одежды
13.11.2015
Тогда зачем же вы пишите на фото надписи "до" и "после"? Получается" после" еще нет...А так расценивается, что это ваша работа с клиентом...вводите в заблуждение;) А цвето волос можно и портретом показать...ну это мое мнение.
13.11.2015
Я не ввожу в заблуждение, я прямым текстом пишу: "Я надеюсь, Марина, потом нам покажется, а пока она ждет все свои посылки, экспериментирует с вещами из своего гардероба и новым цветом волос. Меня лично, это не может не радовать, так как мне хочется,что как можно больше девушек включились в эту увлекательную игру:" Это вы что-то видите свои, так же как какие-то бесформенные балахоны))) Которые якобы полнят)) Вы подменяете понятия- объем вещей и объем реальный человека. Когда мы видим тонкую шею, ключицы, аккуратные кисти, мозг делает вывод, что человек стройный. Да, конечно, я посоветовала клиентки закатывать рукава кардигана, чтоб облегчить силуэт. Но по вашему мнению, бохо-стиль, хиппи-стиль, должен вообще кануть в не бытье и все надо ходить в джинсиках в обтяжку и топиках. На мой вкус, такие девушки более манкие, интересные, не шаблонные: Опять же обратимся к признаному гуру стиля. Эвелина Хромченко, любит кто-то ее или не любит, но движение моды в России определяет именно она. Эвелина часто предпочитает силуэты оверсайз. Это, конечно, на любителя. Но назвать ее толстой нельзя, так как она демонстрирует знаковым точки и модные веяния:
13.11.2015
Я оцениваю, то что вижу, то что вы сами показали. А сейчас показываете фотографии безупречного вкуса Хромченко. Которая всегда открывает щиколотку, руки и да это не смотрится, что это ее полнит. Но я смотрю на фото клиента, которое вы сами назвали "после". И что я вижу!? Все закрыто....Видна только шея и голова, а низ кажется огромным... Зачем показывать такой экмперимент, на мой взгляд не очень удачный и говорить, что это уже "после"... И раз вы его показываете, то это подразумевает, что вы этим довольны...вот что для меня странно. Зачем показывать недоделанную работу, где куча ошибок!? А потом приводить в пример Хромченко?...Что это так классно!? Для меня это тоже самое, как вы сравнили две фото выше. Одна фотка это то, что решили обозвать вы "после", вторая фотка "Хромченко"...
13.11.2015
Вы не читали сообщение выше? Где я вам привела выписку, где я написала, что это эксперименты девушки ПОСЛЕ консультации, где я обозначила приемы, которые облегчат образ, как раз там я и говорила, что надо открыть руки))) Что тоже я упомянула)) Но это вы предположили не заметить, в очередной раз))) И какие мы делаем выводы, гражданин тролль?)) Я как об стену горох "пишу"))) Когда у девушки видно, что у нее стройное лицо, ключицы, кисти рук и даже в кардигане худенькие руки. Вы якобы видите какие-то ошибки? В первом образе я могу список составить из ошибок! Вам надо работать над своим взглядом) Пардон, а где вы видите тяжелый низ у девушки? Юбка мягко ниспадает, вертикальными драпировками вытягивая рост. Юбка не стоит колоколом, чтоб расширять зону бедра.
13.11.2015
Видимо тут тоже безобразны толстухи))) А вы еще и про ракурс забываете, что девушку кто-то снимал снизу-вверх и при таком ракурсе акцентный низ будет)
13.11.2015
Тогда на мой взгляд это просто неудачный эксперимент в бохо-стиле...хотели одно, получили другое...
13.11.2015
Когда я писала свой отзыв, не думала, что потребуются объяснения. Тем не менее... Во первых, фото "после" - через 2 дня после консультации, с новым цветом волос, слегка подкорректированной стрижкой и макияжем, который, к слову, раньше я не делала вовсе. Во-вторых, одежда - из моего старого гардероба (НЕ ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!), купленный пару лет назад в остине комплект, в котором я все время сомневалась (цвета для меня нетипичные, да и фасон - этакий хиппи - тоже казался странным). В третьих - возраст и положение уже не те, чтобы живот и попкины ушки выставлять на всеобщее обозрение))) Да и сезонность фото- до - лето, после - глубокая осень. Или предлагаете в -5 с голым пузом ходить?
13.11.2015
А вы видите только две крайности? Голое пузо или балахоны бесформенные?? Поверьте, между ними есть невероятное количество вещей, которые могут показать все ваши достоинства, а они у вас есть, не выпячивая при этом на показ голые части тела. Просто в сравнении двух фоток фото "до" лучше. Именно в сравнении с фото "после"! Там ваша фигура видна, а во втором варианте ничего не видно+комплект добавил вам возраста...
13.11.2015
Не хочу вступать в бессмысленные споры, поскольку нет никаких крайностей, смысл есть только в самоощущении. Если женщина, глядя в зеркало, радуется себе и окружающему миру, а потом несет эту радость всем вокруг - то для нее нет никакого дела, кому она нравится в этом виде, а кому нет)
13.11.2015
Марина, ты можешь даже не вступать в споры. Объективно, если человеку, понравился первый образ- это очень плохой звоночек)) Можно еще раздеться догола, чтоб уж наверняка показать достоинства во всей красе)) Я ниже ответила)
13.11.2015
Понимаю тебя) Спорить не хочу, дело вкуса, привычки, самовосприятия) Только что, просто для интереса, показала мужу эти два фото, так сказать, непредвзятый судья. Сказал, что вообще словно разные дамы на фото
13.11.2015
Конечно, я тебе сказала про моменты,которые облегчат силуэт. Но объективно, если спросить мужчину, не мальчика, а умного, интересного, состоявшегося человек, какая девушка его зацепит, какая ему интересна, с какой бы он хотел ГОВОРИТЬ и видим матерью своих детей. Объективно, это вторая)) Это из разряда разной красоты. Так: И так:
13.11.2015
Вы вообще не поняли о чем я...Я не говорю, что голый живот это красиво! Пример силикона и рыбьих губ вообще не в тему...
13.11.2015
Да уж)))) Разные дамы для разных мужчин))))
13.11.2015
Такой человек, как мне кажется, людей, одетых в стиле бохо, скорее всего вообще не приемлит, там вообще сплошь бесформенные балахоны))) Как и не понимает, что кроме его виденья стиля есть другие)
13.11.2015
Марина,не забывайте девушка критикующая ваш образ не москвичка,мы здесь в Поволжье очень консервативны,нам надо в облипочку и со стразиками))мне второй образ нравится,удачи!!!
13.11.2015
Спасибо))) Но мне до Москвы тоже 2,5 часа лету) Это просто либо реально тролль, либо человек, который, как в свое время и я, не имеет ни малейшего понятия ни о стиле, ни об индивидуальности)))
13.11.2015
ха ха. про Поволжье в точку. у нас женщины независимо от размеров и возраста все любят в облипочку. лосины желательно. с короткой кофтой или курткой.
15.11.2015
Какая красота! Цветовая палитра обалденная. Я начала по-тихоньку собирать комплекты. Правда начала не с базы, а то что находила первым Но вот спасибо Ксюша Вам от души! Шоппинг теперь сплошное удовольствие. Просто захожу в магазин, беру что вижу похожее на то что было в консультации, или знаю что мне подходит по типу фигуры и цвету. И 90% эта вещь мне подходит при примерке. Теперь у меня проблема одна - денег на все не хватает:)) А раньше муж давал деньги или сама себе выделяла энную сумму, а найти ничего не могла. Так что скоро буду с Вами делится своими покупками))
11.11.2015
Привет! Скинь потом мне в личку, посмотрим, покритикуем)
11.11.2015
ОК))) ("Славик, что-то я очкую"(С) )
11.11.2015
("Не ссы в трусы"(с))
12.11.2015
Маринааа, а нам консультацию показать?
13.11.2015
Я забыла , что не показывала 🙈 Напишу пост)))
13.11.2015
Ага, только сначала мне покажи. А то вкусы у людей разнообразные))
13.11.2015
Неее, я пока только саму консультацию, без меня))))
13.11.2015
Аааа,понятно)
13.11.2015
Все просто на высоте!!!! По другому и быть не может!!!!!
11.11.2015
11.11.2015
Весь день медитирую над комплектами... красота... И с очередной новой тряпочкой ношусь, прикладывая её ко всем имеющимся вещям в шкафу, впадая в нирвану от получающихся сочетаний...Ксюша, Ксюша,что же ты с нами делаешь)))
10.11.2015
О, у тебя новиночки?! Что купила?
11.11.2015
Комментарий удален
11.11.2015
Да! Купила топ шёлковый Манго, может помнишь, терракотовый ( в ntimissimi не могу с цветом(их там слишком много и надо все, ну почти все) определиться, в магазин ехать). Думала дома носить (будем на новый год в частном доме гостить искала что-то под кардиган). А он такой классный, в общем для дома надо что-то другое искать)))) И я тут покупала колье из цепей нескольких оттенков золота и вот он совпал с одним из цветов, а юбка с другим я пищала от удовольствия ))) Это негласная секта моды в действии ))) И с ним сложился один из твоих доп. комплектов - летний с юбкой макси (если помнишь), правда в других цветах, но вот по вещам прям буквально... И вот я вчера с этим топом иллюстрация к Крылову "Мартышка и очки", она только не знала как, а у меня мильон вариантов)))) И браслет купила https://lk.wildberries.ru/historygoods к манговским же зелёным хлопковым брюкам. С моим запястьем в 11 см найти браслет - событие века, теперь жду к нему зелёные гвоздики )))) "Остапа понесло..."
14.11.2015
))))) Насмешила Кстати, браслеты ведь можно по твоим размерам заказывать на ЯМ)
15.11.2015
батюшки,как все красиво!присматриваюсь к фасонам брюк и юбок!Все-таки есть в моем прямоугольнике намек на попастую грушу
10.11.2015
Ну мы с тобой помнишь подобные брюки обсуждали)
11.11.2015
а это тоже зара?
12.11.2015
До чего же здорово! Будьте добры, подскажите, хде найти кепку синюю и брюки из первого комплекта.)
10.11.2015
Спасибо) Кепка http://www.rei.com/product/888359/pistil-maven-cap-womens брюки Зара
10.11.2015
Спасибо! Только я спрашивала про синюю кепку.)
11.11.2015
Только вчера клатч лисы от кейт спейд крутила в руках, но он такой... По кач-ву не оч) индиго оч цвет нравится! И понравился лук девушки Ольги с синим пальто) и оранж) а у Наташи н2!) а что такое черезседельная сумка?? Это как?
10.11.2015
Не мудрено, за стоимость в 4000, ждать шикарного качества не стоит)) Сумка через седло-это по типу почтальонок и торб, как в первом комплекте)
10.11.2015
Показаться - обязательно покажусь))) Однако, не легкая это работа - собирать комплекты со всеми деталями, особенно если живешь в какой-нибудь глухой провинции. Поэтому не обещаю, что очень скоро) А пока осваиваю интернет-шопинг, каждую посылку жду с таким трепетом - не передать - цвет, размер, качество, особенно обувь, но у нас в округе такую обувь просто не сыскать. Заказала брюки из зары - тоже через инет, сели идеально
10.11.2015
Да, у Зары идеально составленная размерная таблица, уже сколько девочек-клиенток от туда заказывали, я сама и всегда все отлично)
10.11.2015
Меня моя попа, если честно, смущала, на нее не все брюки хорошо налазят, а когда налезут - таки - то там морщинит, то тут))) А здесь - прям то что доктор прописал, одни заказала, теперь еще одни буду брать) Пока не разобрали))))
10.11.2015
Давай-давай
10.11.2015
На днях жду посылку из массимо дути и с ля редут - обувь, получится самый классный комплект с сумкой полосатой, сфоткаюсь и его покажу)))))
10.11.2015
Жду)
10.11.2015
ДВ! Подскаңите ваши ОТ и ОБ, и какой размер брюк в Заре купили? Моя очередь уже не за горами, тоже предстоит интернет-шопинг, а неизвестные фирмы брать страшно)) Ответ можно в личку) Спасибо!
10.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До и После Путеводитель по стилю для Юлии. Сахалин.