Привет мои дорогие...и вот опять делема))) Вечная моя проблема....хочу новую сумку.....

много есть но хочу еще:
-сразу скажу люблю обьемные (хотя в закромах родины есть парочку)
-сумочка красивого фиолетового цвета
-Стриженый мех
- ну и конечно обьемная мешковатая...ну как я люблю (ну и просто так совпало Италия)







