Девочки привет!
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с сайта ASOS, долго идут посылки? Особенно интересно про восточную часть РФ? )))
Спасибо заранее за ответы!
Модераторы, если не туда написала прошу простить)))
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с сайта ASOS, долго идут посылки? Особенно интересно про восточную часть РФ? )))
Спасибо заранее за ответы!
Модераторы, если не туда написала прошу простить)))
До Комсомольска-на-Амуре у меня минимум месяц, максимум 3 было.
Спасибо! Придется где-то что-то другое подбирать... до НГ видимо не успеет((( я поздно опомнилась(((
Это экспресс-доставка столько идет???
Сейчас все долго идти будут. Из-за Турции шмонают
Да... Мою задержали на 4 дня! В итоге ехала 12 дней( но не месяц же...