Ура!!! Приехала посылку с Carter's)) вещи клевые))) и всего 2 недели ждали) а на каких американских сайтах заказывать вы??
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Заказывали крутые комбезики, доставили через 5дней. Качество-супер. Цены-дешевле,чем когда скидки в Москве.
Только мы про них забыли (тк шмотья у малыша завались), только наткнулась на них, вот,надеюсь, хоть 2недельки помодничает
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
5 дней- это очень быстро)) вот и мы всяких комбезиков набрали и бодиков) радости больше, чем когда себе вещи покупаешь))))
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
А подскажите плиз сайт откуда заказывали))
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Во-во! Радости реально больше,чем когда себя балую! А что со мной было,когда я в одном магазинчике на тинилавовские игрухи с50% скидкой обнаружила.....!!!!
0
01.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Херсон
А вы через посредников заказывали?или в Россию есть с Картерс доставка?нам в Украину не доставляют..тоже на Некст заказываю..
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Они доставляют в Россию. У них огромный список стран, посмотрите на сайте. Я думаю, что в Украину тоже доставляют. Они отправляют компанией DHL, они ведь есть в Украине)
0
01.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Херсон
Сейчас еще раз внимательно посмотрю,спасибо)у меня муж в Америке работает,он нам Картерс привозит)
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Там еще есть отличная фирма- Baby Cottons- чисто американская, ее больше нигде нет. Качество- очень классное) Если у мужа есть возможность купить парочку костюмчиков- очень рекомендую)) приятней вещей я еще не видела;)
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Очень советую))) я в первый раз попробовала и оооочень довольна;)))
0
01.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новокуйбышевск
оплата сразу?через карту?)я уж присмотрела костюмчики)
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Да, оплата сразу банковской картой) я заказала костюмчиков на пуговичках, бодики, шортики на лето)))) и спортивный костюм;))
Все такое красивое и мягкое)
0
01.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Давайте с нами! мы с подружками с бб, складываемся и заказываем, чтоб дешевле было)
0
03.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новокуйбышевск
Да я не против!Вы в какой теме делаете это?ссылку дадите в личку?)мне в самару ведь)
0
05.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
а вы на прямую заказывали с картерса с доставкой в россию? просто там цены же в 2-3 раза дороже .чем в Америке, или через посредника?
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
На прямую! У меня есть американская карточка и я могу заказывать напрямую. Раньше думала, что это не имеет значения. А девочки здесь пишут, что напрямую в Россию не получается. Картерс намного дешевле, чем через посредников. На Next намного дороже.
0
03.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
что то я не много не поняла( тоесть у вас с американского картерса идет напрямую в россию, без служб типо шипито.шопфанс итд
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
да, прямо с сайта. У нах есть доставка в Россию с помощью DHL
я даже не знаю, что такое шипито)))
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Ковров
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1745487
Не знаю откроется ли ссылка на мои обновки от картерс.мы очень довольны.размеры заказывала 6м и несколько вещей 3м.сейчас носим флисовый комбез .буду и дальше там заказывать.
0
01.05.2013
Ответить