Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность

Выходные дни...

Мама мальчика (13 лет) Воронеж

я каждые выходные рвусь из дома, а муж наоборот хочет дома отлежаться, так что чередуем, обычно ездим к друзьям, либо они к нам приезжают и к родителям ходим, благо они в соседнем подъезде)) хочу уже съездить с сыном в ТЦ, но никак не решаюсь. Кстати у моих подруг у всех маленькие детки, саомому старшему 9месяцев, а мы младшенькие, так что собираем наш детский сад у кого-нибудь дома и весело проводим время))) получается 4 детёнка и 8 пап и мам)) и главное дети все по рукам разбредаются и не важно уже где чей))

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Мне вот тоже хочется куда-то выезжать) и мы тоже самые младшенькие))) ну мы уже ездили на День Рождения в ресторан, когда нам был месяц

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

оксолинка в нос и вперед, но сейчас грипп начинается, думаю мы много разгуливать не будем)

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

В тц проблематично с машеньким ребенком, да и людей много, можно вирус подхватить. Я сцеживала молоко и часа на 4 уезжала за покупками, малую на маму оставляла

0
07.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

ну если в коляске, и оксолинкой в нос, то думаю ничего старшного.

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

отлично, надо прикупить))

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

у меня мама что-то боится пока оставаться((( думает, что он кроме как у меня ни у кого не успокоится, хотя при мне его отлично убаюкивает.

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

А моя сейчас со мной до мая живет, а так, говорит, что если бы я грудью не кормила, с удовольствием Юлю забрала бы к себе на недельку))) я в 9 мес хочу на пару недель оставить на маму, чтобы с мужем полететь отдыхать

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

у меня в соседнем подъезде живёт, а видим мы её только по выходым, она работает( здорово!!! только доченька будет скучать по маме и папе..((

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Да, и мы как будем скучать, ну ничего, переживем, у папы работа нервная, нужно тоже отдыхать, хотя бы раз в год

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

В месяц выехали на базу отдыха в горы, с одной ночевкой,  проехали 5 часов, малышка спала, просыпаясь на кормления, в горах тоже спала, а еогда бодрствовала, даже про колики забыла))) потом была поездка на свежий воздух на шашлыки в горячий ключ- тоже отлично, головой вертела по сторонам и спала. В субботу снова в горы планируем выезд с ночевкой, нам сегодня месяц и 18 дней. 

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Вы такие активные! Молодцы)) свежий воздух - вообще красота)))
0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Мы сьездили успешно, малышка вела себя спокойно, даже сомика поймали в пруду:) вы тоже выбирайтесь:) я лично вешаюсь в четырех стенах, мы раньше, и в беременность тоже, каждые выходные куда- нибудь выезжали сменить обстановку. Сейчас снова начинаем. Следующие выходные к родителям в Новороссийск собираемся, 200 км

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Стараемся тоже выезжать) вот вчера выбрались в центр))
0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Будни и выходный отличаются отсутствием/наличием нашего папы на диване. И всё! Гуляем по району + до супермаркета за продуктами. Мал еще!
0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ну папы устают на работе и им тоже нужен отдых)
0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Да... А у папы еще и работа связана с разъездами. Т.е.он всю неделю целыми днями за рулем и услышав " а свози нас на выходные...." папу уже трясёт!!! Т.ч.никуда не ездим. А на автобусе с 2 мя детьми я никуда не попру!
0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
:))а в Москве хочешь, не хочешь, любая работа связана с разъездами)) хочешь, не хочешь, а все равно в дороге кучу времени проводишь...
0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

что выхи...что не-выхи - всё равно 

0
03.04.2013
Памперсный торт))) Посылка!!!

Похожие записи