Выходные дни...
я каждые выходные рвусь из дома, а муж наоборот хочет дома отлежаться, так что чередуем, обычно ездим к друзьям, либо они к нам приезжают и к родителям ходим, благо они в соседнем подъезде)) хочу уже съездить с сыном в ТЦ, но никак не решаюсь. Кстати у моих подруг у всех маленькие детки, саомому старшему 9месяцев, а мы младшенькие, так что собираем наш детский сад у кого-нибудь дома и весело проводим время))) получается 4 детёнка и 8 пап и мам)) и главное дети все по рукам разбредаются и не важно уже где чей))
Мне вот тоже хочется куда-то выезжать) и мы тоже самые младшенькие))) ну мы уже ездили на День Рождения в ресторан, когда нам был месяц
оксолинка в нос и вперед, но сейчас грипп начинается, думаю мы много разгуливать не будем)
В тц проблематично с машеньким ребенком, да и людей много, можно вирус подхватить. Я сцеживала молоко и часа на 4 уезжала за покупками, малую на маму оставляла
ну если в коляске, и оксолинкой в нос, то думаю ничего старшного.
у меня мама что-то боится пока оставаться((( думает, что он кроме как у меня ни у кого не успокоится, хотя при мне его отлично убаюкивает.
А моя сейчас со мной до мая живет, а так, говорит, что если бы я грудью не кормила, с удовольствием Юлю забрала бы к себе на недельку))) я в 9 мес хочу на пару недель оставить на маму, чтобы с мужем полететь отдыхать
у меня в соседнем подъезде живёт, а видим мы её только по выходым, она работает( здорово!!! только доченька будет скучать по маме и папе..((
Да, и мы как будем скучать, ну ничего, переживем, у папы работа нервная, нужно тоже отдыхать, хотя бы раз в год
В месяц выехали на базу отдыха в горы, с одной ночевкой, проехали 5 часов, малышка спала, просыпаясь на кормления, в горах тоже спала, а еогда бодрствовала, даже про колики забыла))) потом была поездка на свежий воздух на шашлыки в горячий ключ- тоже отлично, головой вертела по сторонам и спала. В субботу снова в горы планируем выезд с ночевкой, нам сегодня месяц и 18 дней.
Мы сьездили успешно, малышка вела себя спокойно, даже сомика поймали в пруду:) вы тоже выбирайтесь:) я лично вешаюсь в четырех стенах, мы раньше, и в беременность тоже, каждые выходные куда- нибудь выезжали сменить обстановку. Сейчас снова начинаем. Следующие выходные к родителям в Новороссийск собираемся, 200 км
