девочки, кто-нибудь брал такие ботиночки на али? как качество и размерная сетка?
алиэкспресс
девочки, кто-нибудь брал такие ботиночки на али? как качество и размерная сетка?
у нас такие, прекрасные.
По размерности не подскажу, лежат где то, пока немного большеваты.
0
09.01.2016
Ответить
спасибо, не подскажите по размеру? как всегда маломерят?
0
10.01.2016
Ответить
Да, маломерят. Как правило, есть размерная сетка, еси нет, то берите на размер-два больше
0
10.01.2016
Ответить
Я такие мелкому брала.отличные!яркие,красивые и качественные.я бала голубые.внутри флис был.
0
09.01.2016
Ответить
Мне не понравились. Как клеенка. Хоть и отзывы все хорошие. Правда еще не носили
0
09.01.2016
Ответить
вы какой размер брали? подошли на наш размер какой? спасибо 
0
10.01.2016
Ответить