Девочки. вот впервые у меня такое и я озадачилась,как мне поступить...




Если носить обе,это норм вообще?Девочки. вот впервые у меня такое и я озадачилась,как мне поступить...




Если носить обе,это норм вообще?Конечно оставляйте обе, если нравится! Я так брюки замшевые сиреневые купила, а потом на распродаже ещё такие и синие взяла, прям без примерки, потому что знала, что сядут хорошо, а брюки подобрать мне тяжело. Не вижу в этом ничего такого) Юбка симпатичная)
Люция, спасибо за понимание, а то я думала я совсем свихнулась)) мне, кстати, тоже непросто зачастую подобрать вещи, юбок это кас. в том числе, учитывая, что по большей степени я ношу в основном их, и на работу, и так просто.
Тогда 100% оставляйте обе! Смотрятся они совсем по-разному.
Вот и я думаю, что никто и не заметит того, что они просто разных цветов, т к обе разные, хоть и одна модель
Оставьте обе, конечно, если средства позволяют.
Я всегда, когда не могу определиться, что мне больше нравится, оставляю обе вещи. )))
Читала как-то про Пэрис Хилтон, кажется, и ее одинаковые наряды: она тоже покупает понравившиеся вещи в нескольких экземплярах рахных цветов.
Так что это в любом случае "норм вообще" )))
Я уже взяла за правило по возможности покупать хорошо сидящую и нравящуюся вещь в двух экземплярах)) а то потом днем с огнем не сыщешь идеяльную юбку, туфли или кофту)
Зачем Вам две одинаковые вещи? Оставляйте ту юбку, которая удачнее вписывается в Ваш гардероб.
Оставляйте обе))) Я иногда и вообще одинаковые вещи покупаю)))если очень нравится)
Можно узнать что за фирма? Тоже очень понравились. Прям в душу запали))