Войти

Помогите с выбором!? ))

Москва

Хороши мне тоже нравятся. Гулять в них можно

0
24.01.2016

Да но когда, до конца марта у нас снег, в апреле может быть жарко в низ уже будет )))

0
24.01.2016
Москва

Не видно откуда вы у нас чистят

0
24.01.2016

Уфа. У нас местами особенно во дворах сугробы слошные бывают. А так только смогу их одеть когда все растает в конце марта.

0
24.01.2016
Москва

Но в конце марта в них станет жарко((

0
24.01.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

я хожу в подобный сейчас, очень классно с джинсами

0
24.01.2016

А сверху что носите?

0
24.01.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

пуховик

0
25.01.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

нравятся такие) тепленькие и удобные. если одни- то я за рыжие

0
24.01.2016

Вот я тоже рыжие присматриваю )))

0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

классные ) это кожа/замша? или искусственное?

0
24.01.2016

Замша и вставки коди искусственное все.

0
24.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

с паркой круто будет. с джинцами скинни

0
24.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Со спортивным стилем (пуховики, куртки)))) Хорошие.

0
24.01.2016
Москва

С джинсами, с паркой, короткой курткой..

0
25.01.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Мне такие бы под парку подошли)

0
24.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Осло

С паркой?

0
24.01.2016

Можно наверное)))

0
24.01.2016
Все о туфлях, сапогах, а я о коньках )) Прошу подсказку! Туфли

Похожие записи