А с чем носить не знаю...видела много постов здесь на эту тему,запомнила что хорошо с пуловером и кроссовками.теперь интересует какие именно кроссовки нужны?девочки покидайте образы плиз с такой юбкой.не могу найти 
Волгоград
Купила всем известную юбку зарина
Всё-таки такая юбка должна быть насыщенного оттенка. Беж вообще не воспринимаю.
0
17.02.2016
Ответить
Я коротыжка, поэтому такие вещи даже не рассмотриваю. Но с лодочками мне ооочень нравится
0
16.02.2016
Ответить
мне категорически не нравится эта юбка с кроссовками... босоножки, лодочки - очень красиво)
0
16.02.2016
Ответить
Мне кажется, кроссы белые нужны. Или серые с розовым, или беж с розовым. Что- то такое)
0
16.02.2016
Ответить





