Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Про сочетаемость цвета в гардеробе

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ох, Натали ))) Подписываюсь под каждым Вашим словом, не зря мне все Ваши комментарии к постам импонируют. 0))))) Я, кстати, тоже осень, правда не такая контрастная. Навела с цветами полный порядок (не сама, после консультации) и теперь довольна своим гардеробом на все 100 и работает он теперь на все 100

Отличный пост, здорово написано ))))

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо большое! )))) консультация это вообще хорошо, когда есть возможность. А я вот иногда натыкаюсь, когда девочки вроде и обратились к помощи профессионала, а в итоге все равно вернулись к своим идеям. На самом деле со стороны виднее. Я с мужем иногда хожу )))) Если говорит нормально-значит супер, если говорит г-но, значит г-но )))) есть у него еще вариант пофигу-давай быстрее, но он просек, что на меня это не действует )

0
27.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

К консультации надо дозреть, об этом у многих стилистов написано (поэтому и модный приговор многие критикуют) ,иначе человек опять возращается к тому, что было.

И со стороны виднее, т ем более профессионалу. У меня муж говорит, что не разбирается в этом, но если заинтересуется (что редко бывает в магазине) даёт дельные советы.

Да и золотое правило, если хоть немного сомневаюсь брать или нет - однозначно не брать ))))

Мне ещё очень понравился Polyvore - очень удобно при планировании покупки и потом при составлении образов.

0
27.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ну да, я тоже считаю, что к консультации дозреть надо. Потому что это все конечно хорошо, но если чел привык, то отвыкать сложно. У меня муж тоже не разбирается )))) но его мнение во внимание принимаю. Он конечно не шибко понимает вещи свободного кроя, но штанишки и ботинки с ним выбирать оч хорошо )))) всегда скажет хорошо попа смотрится или нет

а Polyvore это программа?
0
27.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

))) Мужья - они такие ))

Да Polyvore - это програмка, я тут https://www.babyblog.ru/community/post/moda/3067367 писала как с ним подружилась )))
0
27.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да ) помню ваш пост. Ой, а я наверное настолько ленивая, что у меня программка-это мозг как подумаю, что нужно весь гардероб перетряхнуть-сфотографировать.....аж плохо. Тут то для пары фоток умаялась достать-убрать ))) а вообще конечно удобная штука

0
27.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Нет, там фоткать не надо, я бы это

тоже не осилила. Просто сохраняешь с сайта магазина картинку и всё. Изначально потратить время (на весь гардероб), а потом просто добавлять купленную вещь.
0
27.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой, у меня в гардеробе такое старье, что фотки только вручную делать )

0
27.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

понятно

0
27.02.2016
Самара

вот у меня также))) хожу зимой осенью - темносиняя кроссбоди

летом- весной бежевая))))
это все)))
а свитерок со штанами синий я тоже прикупила))))
0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

у меня раньше было довольно много сумочек (из разряда недорого, поносил и выкинуть не жалко), но вот когда ТВОЙ цвет находишь )))) больше никакие сумки не нужны ))) да и купишь подороже-дольше проносишь. У меня рюкзаку года 4 наверное, синюю сумку реально два года практически без сменки относила (только летом изредка меняла), а зеленой маленькой тоже года 3.

Синий свитер дааа ) я сейчас прям отрываюсь. Такие интересные синие цвета появляются ))) хотя бы есть из чего выбрать

0
26.02.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня сестра один в один как Вы. Мы с ней купили желтую сумку ей( ну глубокий такой желтый) ходит с этой сумкой уже..... Не соврать бы.... Ну 4-5 лет точно!)) причём сумка почти не меняется. Но она уже смотрит другие, но пока не находит;))) и говорит:" не представляю, что буду делать, когда моя сумка сотрется до дыр)"

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

)))) вот и моя понемногу протирается. Я хожу смотрю, а ни на что глаз не падает (((((( тоже не представляю, что делать буду. Нет, я конечно приглядела........но думается мне покупать сумку для похода в магазин и детский сад за тыщу баксов..........при курсе доллара в 80р не очень логично. Даже 300 то жалко если б еще куда выходила, а то ж до песочницы и обратно. Ну пока не готова я к таким тратам

0
26.02.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Она покупала то ли за 50 евро, то ли за 100)), не дороже, и это было говорю, лет пять назад, в Германии, и сделана прям на ура! У нее кстати тоже весь гардероб в одной цветовой гамме. Она очень любит темно зеленый/ болотный цвет. И как бы всё в этом цвете у нее почти)). Я так не могу), я попугай))))

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я тоже очень хочу зелёный добавить )) но очень проблемно найти нужный оттенок. Есть пара летних вещей таких ((( я тоже хочу за 50-100евро сумку 😢

0
26.02.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нашла фотку))). Это мы с ней в день покупки в магазине. Вот её та что наверху слева))

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Клевый цвет )))

0
26.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Подольск

Спасибо вам...было интересно почитать и для себя почерпнуть))))
я из начинающих)) буду стремиться чтобы как у вас-руку в шкаф и вуаля!)
как мне сказала стилист ...если цвет не ваш но очень хочется можно его приобрести но чтобы не к лицу) а типа юбка...брюки...низ короче говоря))

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
рада была помочь. Я конечно не икона стиля, но просто помню себя тогда и сейчас, на сколько легче с определенным направлением цвета. Девочки очень много здесь спрашивают, советуются, возможно кому-то поможет ) А если кто-то еще и схожего цветотипа, возможно подсмотрит цвета ) а то иногда тоже бывает "застрянешь" в одном оттенке и не понимаешь что тебе еще может подойти. Про не "ваш цвет" да да да, как-то упустилось ) у меня белые брюки здесь на фото прям кристально белые. Но запали до безобразия ))) у лица такой цвет меня моментом в покойника превратит, поэтому у лица оттенки белого в кремовую направленность.
0
26.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Подольск

оказалось я тоже осень) меня перекрасили из блондинки в натуральный с рыжиной) не плохо получилось)
вот теперь сижу тут и подглядываю за палитрой осени и составленными луками)))

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да я тоже поглядываю )))))) но для осени редко консультации выкладывают. В журналах листаю, присматриваю интересные сочетания, но что-то маловато там идей (

0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

а у меня много спецефической одежды, посему все разное((( а базового гардероба почти нет. нужно приобретать.

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

на самом деле это очень удобно. Никогда не заморачиваешься что тебе надеть ))) руку в шкаф суешь, достаешь и надеваешь )

0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ну я просто с бзиком. мне сложно одеть просто брюки и просто свитер. хипстер я недоделаный короче)))))

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

так рубашки, юбки, аксессуары ))))

0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ну да))) жилеты еще можно.

0
26.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Коллекция брюк- супер! Цвета крутые! Это прям джинсы? Где закупалась??? Я- любитель штанов, но у меня джинсы в основном синих оттенков :) тоже хочу цветные нормальные, а где искать- не знаю... Верхушки тоже крутые!

0
27.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо! ) нет, это все брюки. Я что-то как на брюки перешла, так джинсы у меня ушли в раздел "рабочей" одежды (плане чтоб не жалко было испачкать). На самом деле все старые ) покупала в Massimo Dutti.......белые года 3 назад, коричневые может с пару лет назад, правые темно-синие год назад ,светло-коричневые и синие вроде бы в конце весны прошлой

0
27.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надо присмотреться к нему!

0
27.02.2016
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Мытищи

Мне очень понравился ваш пост. Тоже решила пересмотреть гардероб и сделать как вы. Это идеальный вариант по мне. А цвета брюк такие классные )

0
12.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо )))

0
12.03.2016
Москва

Я завидую всем, у кого нет лишних вещей в гардеробе )) тоже хочу, чтоб все под все)

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

главное захотеть и понимать, что это все-таки не минутное дело ))))

0
26.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ох мечта моя) чтобы в гардеробе все верхи подходили ко всем низам!

0
26.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

а откуда голубая сумка? она классная

0
26.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо ) это Dissona. Сейчас там что-то нет интересных моделей (

0
26.02.2016
К лужам готова!Hunter🌂🌦 мои новые образы

Похожие записи