Покривлялась перед сыном сегодня))


Мрачновато получилось, на закате. А настроение было все равно солнечное)))
Покривлялась перед сыном сегодня))


Мрачновато получилось, на закате. А настроение было все равно солнечное)))
хорошее настроение в мрачноватом закате не спрятать))) образ очень удобный и уютный! сама люблю в таком виде гулять время от времени)))
Ой, какие кроссовочки класные:))) Сплошной позитив! Погода чудесная сегодня была!
Мне тоже нравятся. Я купила сливовую куртку и под неё совершенно случайно увидела кроссы эти на распродаже, прям в самом конце. Размера не было, искала по Москве, муж гонял специально)) с удовольствием ношу))