Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 10 месяцев) Москва

Весна...

Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошее настроение в мрачноватом закате не спрятать))) образ очень удобный и уютный! сама люблю в таком виде гулять время от времени)))

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ой, какие кроссовочки класные:))) Сплошной позитив! Погода чудесная сегодня была!

0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Кроссовки красивые! ;)

0
10.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже нравятся. Я купила сливовую куртку и под неё совершенно случайно увидела кроссы эти на распродаже, прям в самом конце. Размера не было, искала по Москве, муж гонял специально)) с удовольствием ношу))

0
23.03.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Задорно)) Такой энергичный образ

0
10.03.2016
Как Вам??! Резиновое чудо

Похожие записи