Войти

Весна

Дорогие мои Лена и Апрелевна! Думаю, уже практически настало время нам снова встретиться! Излить душу, так сказать, пожаловаться, да и просто хорошо провести время! Хоть настроение чуть-чуть поднимется! Как вы? Можно, например, после 14-го марта. Там уже должно потеплеть. Пишите в личку, если что!

0
07.03.2010
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 9 месяцев Торонто

У нас с финансами вообще полная ..опа!  Кирюха ходит одет и обут благодаря старшему двоюродному брату. И обувь и куртки и штаны и трусы с носкми все от старшего, есть конечно новые вещи, но и то те что ему подарили на праздники. Сама я бы столько не купила :( . Я тут купила ему новую шапку и пару кофточек и это уже ударила нам по кошельку :(.  Муж работает с подработкой, я на полставки + родные платят за занятия для Кирюхи. Про себя я вообще молчу , последняя моя покупка---год назад туфли без каблука, чтобы с Кирюхой удобно гулять было. Чувствую себя бомжонком" .

0
07.03.2010

Подписываюсь.... Особенно под ценами. Так же тяжело, а еще летом на отдых хочется....

0
07.03.2010

Оль, читай выше. Пиши в личку, если что!

0
07.03.2010
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 3 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 7 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 6 месяцев Москва

я Сашке недавно отмывала перчатки. Он из снега что то лепил, перчатки воняли говном. И это в парке. Я молчу про ближайший сквер или бульвар.

0
07.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а у нас он неожиданно выпал, блин((

0
06.03.2010
Февраль Игры с ребенком: удовольствие или обязанность?

Похожие записи