Войти

Старая вещь..

Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Нет пристрастия к старым вещам, да, пожалуй, и к новым тоже. Очень утилитарно - износила, выбросила.

0
10.03.2016

Так не изношено...

0
10.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Судя по фото, видали виды)))) на опять же фото не объективно, может они в жизни яркие и нарядные

0
10.03.2016

На второй фотке - бликуют. Если ты про вторую.

0
10.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Винтажные кроссовки))))

0
10.03.2016

Я их люблю,

0
10.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Ну так и радуйся и носи с удовольствием))))

0
10.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Слушай, такой пост классный получился!

0
11.03.2016

Я верила в старьевщиков;)))))

0
11.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Тебя бы на блошиный рынок Портобелоо в Лондоне отправить...

0
11.03.2016

Мои старые вещи - это мои, а вот на счет чужих не уверена....если что-то в дом, то да, но на себя вряд ли

0
11.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Там иногда бывают произведения искусств

0
11.03.2016

в 2008 купила летнее пальто, ношу до сих пор и нежно обожаю

0
11.03.2016

Покажи

0
11.03.2016

С работы приду, покажу

0
11.03.2016

Жду

0
11.03.2016

Я все еще жду

0
18.03.2016

Эрика, прости, я помню))) просто никак до дома не доеду нормально. Все, сегодня вечером закину фото

0
19.03.2016
как-то так, но цвет уаще не передает. Оно го
0
19.03.2016

лубо-серое

0
19.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Ношу). Еще как ношу. Тоже пост писала. Многие были против🙈🙈😂😂😂

0
10.03.2016

О тебе думала, когда пост писала;)))

0
10.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Я старьевщица;)))

0
10.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Ты винтажница!!)) или винтажистка)))

0
11.03.2016

Нет такого слова в русском языке!

0
11.03.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Теперь будет

0
11.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Как говорил мой редактор "опять алинизм"😂

0
11.03.2016
Мария
Настенька, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Анапа

Храню старые вещи и одеваю их по случаю. Самая старая вещь у меня кофточка с вышивкой, которую сестра моей бабушки привезла из Германии, из плена.

А кроссовки у меня тоже были любимые, первые купленные в фирменном магазине, думала буду до пенсии носить, но их съела собака . Лет 8 прошло, а я их вспоминаю.
0
10.03.2016

Ну вот

0
10.03.2016

О как интересно! И эту кофточку вы просто храните или носите?
0
10.03.2016
Мария
Настенька, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Анапа

Одевала пару раз, но уже давно. Для меня это, как коллекционирование. Не знаю одену ещё или нет, но точно не выброшу и не отдам. Ещё есть вещи моей матери из 80-х, такая же история. Правда, все вещи очень интересные, по тем временам просто роскошные. Да и дочкины некоторые наряды не могу ни продать, ни отдать. У меня это называется -внукам😄

0
10.03.2016
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

У меня живет толстовка, которую подарила мне мама на 14 лет))) В этом году мне 30, а она живет себе и ничего ей не делается. Желтая, яркая, мягкая и уютная. Ношу иногда во время вылазок на природу, хоть этот цвет, как выяснилось, совсем не мой...

0
11.03.2016

Мы ровесницы;)))

0
11.03.2016
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

86 год урожайный на деток был) На фото мне 25, последние годы толстовка скучает в шкафу, дети внесли большие коррективы в гардероб. А вообще, за прошлые 10-15 лет у меня очень сильно менялась фигура, по этому больше таких вещей и нет.

0
11.03.2016
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Какая замечательная теплая фотография. Не имею привычки сохранять чужие фотки, но эта прям из серии впечатливших :)

0
18.03.2016
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

Спасибо, мне тоже очень она нравится) Вообще с этим мальчиком-фотографом у нас очень близкое чувство прекрасного, все его снимки мне нравятся, на аве у меня - тоже )))

0
18.03.2016
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

вечернее платье, обычное платье, летний пиджак. совсем не так давно отдала подружке на 15 лет младше серию вещей а ля "трусы видны", т.к ну не комильфо сороколетней бабе в таком ходить )))) это все ьыло куплено в году 2002 2003 :)) обувь и сумки нет )))) сгашиваю ппц. а!!!!! врууу. есть конечно 2 пару сапог и 2 пары босоножек на высоченных каблуках. как понимаешь, я их одеваю раз в сезон, а то и вовсе ни разу :) сапоги джимми чу были куплены в 2000 г. после получения диплома )))) я это точго помню !

0
11.03.2016

Джимми чу вне времени

0
11.03.2016
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

да прям ))) если бы я их одевала не раз в год, то их давно бы не было уже ))) но там тааакой каблук ....)

0
11.03.2016

Покажи

0
11.03.2016

больше 10 лет вроде вспоминаю таких вещей нет, ну если и лежит какая нибудь вещь то где то в закромах. максимальный срок это наверное 5 лет у меня.

0
11.03.2016

Надоедают или портятся, или из моды выходят?

0
11.03.2016

да вот как то и портятся и из моды выходят, но больше наверно надоедают. а вот есть у меня подруга которая вообще носит вещи 20 летней давности, живёт она в Уфе (городская девчёнка), я переехала и виделась с ней уже давно, так вот при встрече она вышла ко мне в джинсовой куртке которую она носила когда тусили у бабушки в деревне в школе когда учились, потом мы пошли к ней домой и в шкафу я увидела много из вещей того времени, но это реально жескач.

0
11.03.2016

Они нормальные или не очень?

0
11.03.2016

неет вообще не нормальные, старомодные, ну не в дырках конечно. но она интересная девочка, такая собеседница приятная, следит за собой, но вот у неё на счёт одежды вообще вкус полный ноль

0
11.03.2016
ViVi
Старшая, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Москва

Куртка с бахромой и широкие штаны Макс Мара! можно опять доставать и носить. Кстати, хотела даже сфоткаться и показать тут))

0
10.03.2016

Покажите куртку с бахромой

0
10.03.2016
ViVi
Старшая, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Москва

Она у мамы)) я бы выкинула давно) Но я собиралась примерить и сфоткать, когда у неё буду.

0
11.03.2016

жду!!
0
11.03.2016
ViVi
Старшая, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Москва

Ой, у меня ещё сумка- корзиночка из рыжей свиной кожи кусочками есть!! Их много тогда было. Найду обязательно сфоткаю! Мне кажется, её здесь многие вспомнят)

0
11.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Есть одни мои любимые фиолетовые сапоги, им 8 лет) ни разу набойки не меняла))) а! Вспомнила) кензо сапоги ! им 11 лет, ношу каждую зиму) одежду так не люблю - отдаю)

0
10.03.2016

Хоть фотку бы вставила

0
10.03.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

А фио нет фото, ношу раз в год их🙈

0
10.03.2016

Кензо узнаваемы;))

0
10.03.2016

Я храню на память 2 платья времен знакомства с мужем, но не ношу... так.. иногда примеряю. Но фасончик уже не мой...годы-гады((
0
10.03.2016

То, что не ношу, не храню...зачем?

0
10.03.2016

Положительная энергетика от них)) рука не поднимется выбросить)

0
10.03.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Есть две пары джинс,им по 8 лет,и хоть бы где протерлись)))))😁

0
12.03.2016

Были бы модные - затертые;)))

0
12.03.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Одни и так рвань,куда уж больше,и так моднявые😁😁😁

0
12.03.2016

гыгы
0
12.03.2016

Есть несколько таких вещей: дубленка коротенькая года 2005, платье бархатное с 2004 года ( на свадьбу сестры шила, потом в следующий раз одела на выпускной из универа в 2011 г., но такое красивое, что рука расстаться с ним не поднимается) и расклешенное пальто 2008 где- то года, в этом сезоне все хотела его в кейп перешить, но лень... Так и висит!!!))))

0
11.03.2016

Покажите платье

0
11.03.2016

Если найду фотки с событий, то покажу, а если не найду, то, как настроение найдёт, расчехлю, вспомню молодость и сфоткаю!))) в нем, в общем-то ничего особенного, длина выше колена, в обтяг, вырез v-образный шифоном украшен! Классика - на все времена! И память!!! ))))

0
11.03.2016
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Абааа,муж по таким высоким гудиерам плачет,тоже с того года,но,увы, мертвы)))Их вообще сейчас где-то можно купить?

0
10.03.2016

Не видела...но если у него 38ой размер, могу отдать свои;)))))

0
10.03.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Да, гудиеры были знатные!!!!!!!

0
11.03.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Много обуви)))сейчас ношу сапоги зимние-им лет 8-9...дубленочка висела доооолго(ей уже не меньше 10 лет)-а в этом году достала))))

0
10.03.2016

Запасы

0
10.03.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Нет,это все носится все это время с разной интенсивностью)))дубленка только поднадоела)))а теперь снова ко двору пришлась)))а у мужа еще больше))))я ему лет 20 назад ремень покупала-ему мал давно,я ношу))))а он еще вполне хорошо выглядит)))

0
10.03.2016

У меня есть джинсы Мустанг, купленные в середине учебы в университете, а было это в 2003 году. Ношу, периодические отправляю на дачу, там нахожу и привожу обратно в город. Они потертые сами по себе, но вполне живые.
Есть еще одни джинсы университетских времен, когда были в моде расклешенные модели. Достала из дачных запасов, привезла в город - ношу.

0
11.03.2016
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

есть кожаная куртка, т.к. сезон для нее какой то невнятный, все межсезонье в ней холодно, а летом по утрам уже не то (короткая без утепления). Вот в идеальном состоянии уже, страшно сказать, 19 лет и ничего, ношу((( кстати, из моды не выходит, зараза... правда, на этот год я все таки купила новую))

0
11.03.2016

Ооо. Да, у меня тож есть кожанка старая, но она мне большая:((((

0
11.03.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня есть джинсовка, которая в идеальном состоянии и которой 10 лет!!!


10 лет активной носки и миллиона стирок )
0
11.03.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Моим любимым ботинкам (высокие оксфорды) уже девять лет)))) я их покупала, когда была беременна дочкой. Пришлось слезать с каблуков, пошла купила по моим тогдашним представлениям безобразные чуни, чтобы пузо не перевешивало)))) а теперь боюсь, что когда-нибудь они развалятся и я осиротею!

0
10.03.2016

Вот и мне какая-то вещь очень нравится, я за нее боюсь

0
10.03.2016
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

У меня были джинсы 70-х годов ХХ века, их себе мама в Швейцарии покупала. Когда была студенткой, затаскала их до дыр)

0
10.03.2016

Ооо

0
10.03.2016
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

На днях выбросила сапоги замшевые, им было почти 13 лет. Надевала каждую зиму пару раз, в сильные морозы. А в этом году подошва треснула - полагаю, просто от времени. Есть ещё толстовка красная, с тех же времён. Надеваю в долгие поездки в машине, т.к.вечно мерзну от кондера, и на шашлыки всякие.

0
11.03.2016
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Дааааа :))
Люблю старье, особенно джинсы и обувь :))

0
10.03.2016
ribulya
СЫН, 16 лет 5 месяцевДочь, 10 лет 2 месяцаСынишка , 4 года 6 месяцев Зеленоград

Да. Юбка шотландка, носила в 7-9 классы и до сих пор ношу))

0
10.03.2016

О, школьная юбка тоже есть;))))

0
10.03.2016
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Сейчас у меня таких вещей мало(. А до беременности практически весь демисизонных гардероб был старше двух лет). Я очень люблю куртки, плащи, пальто и прочую верхнюю одежку. Ее был целый шкаф и что характерно все носилось).

0
11.03.2016
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

Ооо, у меня есть полувер, страшно сказать ему 20 лет! И покупала его тож на первом курсе, тогда еще на рынке в Лужниках. Турецкий, молочного цвета, хлопок с чем то. Не скатался, не порвался. Сейчас ношу конечно его редко, но люблю нежно и не выбрасываю.

0
10.03.2016
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

В прошлом году выкинула легендарную куртку (а ля джинсовка была), покупала ее на первом курсе института, в 2003 году! Со слезами на глазах выбрасывала.

0
12.03.2016
Ёсико
Москва

А у меня есть платье бабушкино, 1945 гр, замечательно- натурально-шелковое. Из старья, пальто ношу, ему 10 лет, но не разу даже в чистке не было, не мнется и ни одного катышка)

0
11.03.2016
Юлия
Москва
Да) Есть куртка, на пример,года так 2003-2004 Reebok. Никому не отдам,просто обожаю её. Она очень прилично ещё выглядит. Ещё есть несколько платьев.
0
11.03.2016

есть желтая кенгуруха,которой 12лет,прости господи)все ещё идеально выглядит и не выцвела)на сноуборде в ней катаюсь)

0
10.03.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, есть куртка Мекс ее в 20 лет купила, и джинсы тоже им лет 15 - ношу дома, и дубленка ей лет 15, не ношу, но она в идеале и выглядит прилично, может еще одену)

0
10.03.2016
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

я не ношу, даже если в идеальном состоянии. не могу одеть.

0
15.03.2016
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

ношу и нежно люблю шубу , которой лет 10 :)

0
11.03.2016

Неа,люблю выбрасывать, иногда даже жаль, так вещи нормальные были ещё

0
10.03.2016
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

До сих пор ношу иногда платье, ему уже 16 лет

0
10.03.2016

Только сегодня надевала - шоколадная вельветовая юбка-карандаш Бенетон, лет 11 ей

0
10.03.2016

Пиджак max mara. 8 лет ему. Думаю, что и до 10 доживет))) у мужа свитер tom tailor 11 лет))

0
10.03.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Вязанный мамой свитер. Ему лет 10.

0
10.03.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ношу ;)

0
10.03.2016
Мои музейные туфли))) Новые туфли😍😍

Похожие записи