Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Челябинск

Шелкомания

Москва

Одним словом идеально!

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Катя, спасибо). На Ваши топы насмотрелась и решила, что мне срочно такие же нужны)))

0
12.03.2016
Москва

Вот кто то их любит а кто то ненавидит) самое главное равнодушных к ним нет) вообще бельевой стиль зацепил лично меня не на шутку, сейчас как раз шью у портнихи нечто типа комбинации из натурального шелка и французского кружева) планирую носить под вязаное платье из Массимо)незнаю как и что в итоге получится и с чем все это сочетать))))

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Я ношу свою "комбинацию" со свитером и ботинками на шнуровке))). Хочу свитер связать одной длины с платьем и чтоб разрезы были по бокам; но времени катастрофически нет

Вот такого плана


0
12.03.2016
Москва

у меня вот это платье

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Я на него и думала). Оно универсальное и вписывается во множество комплектов

0
12.03.2016
Москва

только незнаю что делать с открытыми руками в таком случае:) или же подскажи может встречала где боди красивое

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

На боди вообще не обращаю внимания(

Но как ты его с боди хочешь носить, если мы про платье?
0
12.03.2016
Москва

Да

0
12.03.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

я чуть разбавлю восторги - ночная сорочка) не воспринимаю такого рода топы

0
11.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Вот Света, я солидарна. Он очень мало кому идёт.

0
11.03.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

к тому же бюстик под такой топ, я так понимаю, не надеть. и это ж тогда хрудь должна быть идеальной и какой-то полный разврат получается)))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Бюст одет))). Без бретелек, нюдового цвета, с силиконовыми полосками - хорошо держит грудь. Другое дело, что найти идеальный гладкий нюдовый бюстгальтер в последнее время сложно

0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Так производитель и не называет это топом: Майка из шёлка е кружева Код aртикулa: LTD71S Такими темпами, чувствую и до 90х дойдёт, когда в лифчиках ходили

0
11.03.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

вы мне сейчас зачем номер артикула написали?)) и не лень же было искать))) мне, честно сказать, все равно, как он называется)

0
11.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У меня ТАКОЙ топ был мммм...в 90 х. Сейчас под него грудь и живот не те)))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне очень понравились ваши комплекты, цвета такие красивые, зеленая сумочка особенно , откуда она?
0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо! Сумочка из зары, она кожзам, купила за 1000 на распродаже. А вообще видела подобные кожаные у ребекки минкоф и у kate spade

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я бы не отказалась от такой сумочки за 1 т.р.)) очень достойно смотрится
0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Вот в этом коллаже ребекка минкоф


0
12.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Я б не решилась такой топ одеть. Очень уж нижнее белье напоминает. Но смотрится конечно красиво.

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Думаю, дело именно в частичной закрытости - я планирую носить или под кардиган или под пиджак - только намек, никакой полной открытости. Ну и в уместности дело - Вы же не пойдете в нем в песочнице с детьми играть))

0
12.03.2016
Мама девочки (17 лет) Челябинск

Отличные комплекты!

Очень приятный глазу оттенок зеленого, прям оч!




0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И мне понравились комплекты! А еще ваш кардиган понравился, подскажите пожалуйста , чей это?

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Дд! Кардиган из зарины, я его в прошлом году покупала

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Когда то тоже до декрета такие носила.а тут подзабыла про них. Посмотрела ваши прекрасные образы и тоже захотелось - все,надо ехать закупать)))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Обязательно купите)) тем более на них скидки были

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Видимо влияние бб сильное...все смотрела на них и не понимала,а теперь хочу прикупить

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Бб - это сила

Вот так насмотришься и срочно-срочно надо)))

0
12.03.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

С бойфрендами аааа, класс! Вы такая изящная:))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо)))

Люблю сочетания разных фактур и стилей

0
11.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая стильная и красивая😍👍🏻 аж тоже захотелось!!!

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

Благодарю за комплимент))

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

И мне понравились комплекты! А еще ваш кардиган понравился, подскажите пожалуйста , чей это?

0
12.03.2016

все красиво и со вкусом

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

в ваших образах этот топ отлично смотрится!

0
12.03.2016
Мама девочки (12 лет) Щелково

Очень здорово у вас вышли комплекты! Красиво!

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Осло

Ну, красота!

0
12.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

с юбкой особенно понравилось, шикарно.

0
12.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Очень красивые комплекты :)

0
12.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Очень стильно!!!! Супер!!!

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Вы так похожи на Джулию Робертс)

0
11.03.2016
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Все идеально!

0
11.03.2016
Уссурийск

Всё стильно и со вкусом подобрано!

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Все комплекты понравились!

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

великолепно все!

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Красивые комплекты!

0
11.03.2016
Москва

Стильно!

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер!

0
11.03.2016
Мода Plus Size Танеша Аваши Некоторые новинки и сложный вопрос к вам

Похожие записи