Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

2 комплекта+платье

Мама двоих (14 лет, 1 год)

вам не идет оранжевый цвет.

джинсы и белая кофточка нормально, но обувь другую и сумку тоже. например лодочки и вашу сумку фуксию. а еще, можно на размер поменьше кофтейку
0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А чем ранец не нравится на повседневку?

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я вам про каблук писала , там не вижу его.

а его тогда бы с кедами и кроссовками. с балетками его не вижу
0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

поняла) да с кедами обязательно буду носить, с балетками одела так для разнообразия)))

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

каблук в поиске удобных лодочек летних

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я вот балетки не ношу с брюками. моя попа на фоне маленьких ножек в балетках смотрится большой) лучше помассивнее обувь

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хоть я и не задумывалась, на самом деле так и есть, хотя я интуитивно очень редко одеваю балетки с джинсами, в основном с кроссами и оксфордами ношу. Теперь нужно подумать над низом розово-оранжево-желтому верху, хочу чиносы наверно какой-нибудь белый, чтоб с кожей не сливалось, синие уже есть. Хотя как я уже писала, брюки в жизни лучше выглядят.

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

оранжевый лук - это бенеттон?

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Угу, сначала хотела изумрудные очень красивый цвет, но как назло 44 в притык, 46 большие и так все кроме этих..

0
14.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Первый ничего, хотя джинсы увеличивают ноги...второй - как будто вы взяли вещи младшей сестры. Платье бабское.

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

платье не я покупала

0
14.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Это вы к чему?

0
14.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

платье не очень, может вживую лучше конечно смотриться. первый комплект прикольный, но может под него не балетки а повыше, такая лодочки изящные красные например

0
15.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, у платья походу расцветка дурацкая, по фасону то очень клевое и длина моя, но вот эти цветы все портят. Сама конечно я б такое не купила. Первый комплект в живую намного лучше смотрится, и муж сказал, что очень хорошо. Просто фотка какая-то дурацкая получилась( да они мож немного где-то полнят, но это такой свободный крой брюк. Да каблук сюда надо, но к сожалению в повседневной жизни не набегаешь, когда есть возможность конечно нужно его одевать.

0
15.03.2016

да-с соглашусь с Катрин..

джинсы свитшот и балетки тебе круто
0
14.03.2016
Москва

Красный полнит, платье совсем не понравилось а вот джинсы со свитшотом отлично!!!

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да брюки наверное нужен другой цвет мож белый, синие уже есть, чтоб к верху подходило и не сливалось с моей кожей. Хотя на самом деле в живую лучше выглядят честное слово, я прям на фото совсем плохо получаюсь.

0
14.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Попробуйте вместо балеток одеть каблуки.

0
14.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Есть ботильоны на шпильке, а что касается туфлей пока в поиске красивых летних). Ботильоны в пост выложу

0
14.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне нравится образ с свитшотом и джинсами (простой ежедневный, приятный), но хочется его немного вытянуть. Каблуки как раз должны помочь.

0
14.03.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

О, Кристина) Мир тесен)))

0
14.03.2016
Нужна помощь с Алиэкспресс Новые кроссы)) мне понравились с 1 взгляда.

Похожие записи