Вот моя красавица косуха и чуть лучков
Вопрос про платье,оно бохо или все таки не бохо,сейчас вариант с сапогами,а вот когда совсем тепло как думаете какую обувь лучше?ну и прошу под кат



Вот моя красавица косуха и чуть лучков
Вопрос про платье,оно бохо или все таки не бохо,сейчас вариант с сапогами,а вот когда совсем тепло как думаете какую обувь лучше?ну и прошу под кат



С платьем и с клетчатой рубашкой отлично !!!!
С первым грубые ботинки. Последний классный.
Спасибо,да да ,вспомнила про грубые ботинки))))
С удовольствием смотрю ваши посты. Бывает у некоторых прям совсем плохо и советуешь, что бы хоть чуть лучше стало. У вас в принципе все очень хорошо. Замечания - это стремление к идеалу. )
Спасибо Вам огромное,главное стремление,и не бояться экспериментов,я только начала,надеюсь дальше будет лучше😉
Под первый образ ботинки полусапоги грубоватые-аля гранж

а чья это куртка?
вот с карандашом как-то не очень нравится, под куртку хочется что-то воздушное и не обтягивающее
под карандаш просится пальто или плащ
#1 - Нужны другие сапоги, #2 нельзя чтобы юбка была выше смог на чуть-чуть. Сюда нужны либо туфли либо другая юбка, #3 заменить свитер
3 лук не нравится Остальное хорошо Платье можно с босоножками коричневвми/ вишневыми замша( или под замшу)
В первом комплекте нужны ботинки. Последний супер!
а мне все понравилось, можно на первом фото сапожки на ботинки поменять.
Вы уж не обижайтесь мое мнение, мне понравилось только последний вариант
Ох ну что вы,меня трудно обидеть))))) Каждому своё)
Мне нравится первый и последний образ!сегодня тоже косуху купила)
Со шпильками только не очень, остальное нра!