Войти

Попытка №2 в выборе пальто на весну.

Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Что-то не то. У вас проблемы с талией? Зачем эти мешки? Последний жилет, ещё ничего, если ткань хорошая и вы не ниже 165)

0
18.03.2016
Москва

Где вы видите мешки? Возможно в этих вещах у меня нет талии, но они же и не предусматривают талию :))) Есть вещи свободного кроя, есть прямые, есть мешковатые. Из за того что у меня нет талии, я ношу вещи свободного кроя, или прямые. Ведь согласитесь не все должны носить приталенные вещи.

Про талию, у меня ее нет несмотря на мой 44 размер :))
Последний жилет это дань моде, носить я его точно не буду. Так как мода придет и уйдет, да и мне он не очень нравиться если честно и цвет черный не мой :(.

0
18.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Вещи делятся на 2 типа: те, которые украшают, и нет. В вашем случае, я просто в толк не возьму, зачем, с вашей внешностью, на столько чательно скрывать свою красоту?

0
18.03.2016
Москва

😁

0
18.03.2016
Москва

Я подбираю одежду на каждый день. Мне кажется не смотря что эта одежда без талии, как вы написали, на каждый день в офис подходит. И эти кардиганы и пальто на каждый день самое то. Они не старомодны светлые и мне идут. Мне так кажется ,но я могу ошибаться так как на всех не угодишь и у всех вкусы разные😊Возможно я в них не секс герл, но мне этого и не нужно.

0
18.03.2016
Москва
Смотри бесформенное пальто.



0
18.03.2016
Москва

Викуль не неужели все так плохо??

0
18.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

ну...конкретно в светлом фактурном пальто я вижу 2 квадрата, которые просто прибивают силуэт к земле...обидно...есть же похожие модели, которые стройнят и вытягивают...

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

я бы посмотрела на вас в образе с красным пальто, которое вы не примерили - вам как блондинке мне кажется было бы хорошо.

а так ничего особо не понравилось - все не то(((
может еще красная в клеточку рубашка - хорошо смотрится.
вот написала и поняла - что вам яркие цвета надо)!
0
18.03.2016
Москва

Яркие цвета не идут мне по цветипу :((( Спасибо за отзыв, но красное пальто с чем носить только с джинсами, или полностью менять гардероб из за этого пальто.
Я рассматриваю одежду в стиле smart casual на каждый день в офис.

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кроме платьев и красной рубашки всё ужасно. Даже не надевала бы.

0
18.03.2016
Москва

Интересно взглянуть чтобы Вы одели :)))

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Из этого разве что длинное платье надела бы. С учетом нанешнего ассортимента магазинов, для меня поиск одежды - сплршное мучение. Т.к. он такой? Как Вы показали. А хочется, чтоб красиво сидело.

0
18.03.2016
Москва

нет не из этого, просто посмотреть ваши луки..

0
18.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Померьте у Смолиной пальто. Там много очень хорошего качества и кроя. Я пока своё нашла- все ноги оттоптала.дело в том, что очень часто оверсайз длинный- из- за этого не смотрится. Ну и качество ткани важно.

0
18.03.2016
Москва

Согласна с Вами. Еще подумываю про Массимо Дюти, но там тоже много оверсайз. В воскресенье попробую добраться до Смолиной, а адресок дадите?

0
18.03.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я была на Пушечной 3. А еще есть закупка этих пальто. Цена ооооочень отличается. Только надо узнавать, что есть для закупки.

0
19.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы очень-очень красивая! Фигура превосходная. И собирать образы у вас тоже отлично получается. И спину открытую вам позволительно. Почему нет?! Молодость тааак быстро проходит).

0
18.03.2016
Москва

Про какую молодость вы говорите, стесняюсь спросить. В мои годы пора уже все прятать, что я и делаю :))) Спасибо, немножко рассмешили меня.

0
18.03.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Красноярск

Простите, а сколько вам?

0
19.03.2016
Москва

Фактурное пальто очень даже, универсальная вещь, Вам идет (освежает), с этими джинсами и ботами класс, единственное, может быть, под него одевать топы (лонгсливы). В полоску кардиган тоже ничего (но либо пальто, либо кардиган, т.к. они взаимозаменяемы). Пиджаки не, сами по себе, в них что-то не то, не красят они. Темное Вам правда, не очень. Выбирайте светлые вещи, пастель. Вы очень хорошенькая, сейчас весенняя коллекция очень разнообразна, не торопитесь, выбирайте)))
0
18.03.2016
Москва

Спасибо большое за развернутый ответ

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

посмотрите у Ксюши вот эту консультацию и эту, может, идеи какие-то понравятся. Не пальто, так по цветам.

0
18.03.2016
Москва

Одна из публикаций очень понравилась, та что в пастэльных тонах. И многие в комментариях пишут что понравилось. Но ведь у меня тоже почти "пастэль " но так как я не модный блоггер и комментарии совсем другие 😊😊 у меня. Ведь эти луки до конца не удокомплектованы. Сюда не хватает сумочки, лоферов или батильонов и аксов.

0
18.03.2016
Ростов-на-Дону

Все не ваше, выбирайте цвета по ярче, на светлом фоне вы теряетесь блекнете что ли, вы итак светлокожая. Не бойтесь примерить красное... Выбирайте вещи более форменные, приталеннее и с правильной длиной. Както все мешковато на Вас.

0
19.03.2016
Москва

Все цвета подходят под мой светотип. ( приглушенные цвета, не яркие) Яркие цвета я не люблю и выбираю вещи исходя что мне нравится и мне подходит.
Красный и черный это два цвета не моих!!!!!!!!!!!!А так же приталенные вещи, у меня нет талии.
Спасибо за мнение.

0
20.03.2016
Мама девочки (16 лет)

Я тоже заметила, что Вам яркие цвета идут - платье бардовое в клеточку лучше всего было, а в бледное лицо теряется....

0
18.03.2016
Москва

Нужно подумать, только немного в других цветах, тоже в ярких .

0
18.03.2016

Вы очень интересная,но первое пальто и последний жилет Вам плохо.Все остальное хорошо.

0
18.03.2016
Москва

Спасибо.

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне понравились номера: 2, на 3 Чебурашка и последний жилет👍

0
18.03.2016
Москва

Спасибо, чебурашка нравится но как то отталкивает меня не могу объяснить почему.

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Льняное пальто с платьем понравилось, остальное нет.

0
18.03.2016
Москва

Спасибо .

0
18.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне нравится кардиган полосатый и жилет последний. Это вам очень идёт. Остальное тоже не плохо, но не вау, на мой взгляд.

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Я только за последний жилет. Так как сама его купила недавно)) Пальто вам нужно, чтоб ткань была плотная, а не трикотажные

0
18.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Вещи все,понимаю,что модные,но имхо-ужос!

0
18.03.2016
Москва

Что конкретно ужас? Ужас это же не ответ, не мой фасон, цвет, размер или Вам не нравится, что для Вас не ужас, выложите пару фотографий, чтобы я понимала.

0
18.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Мне все в этих фото не нравится,кроме вас.

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне первое пальто понравилось.

0
18.03.2016
Москва

Оно обычное, но не очень удобное. На одной пуговицы и его обязательно нужно носить с шарфом, так как до середины груди у пальто разрез. Я его просто примерила, посмотреть идут ли мне вещи прямого кроя.

0
18.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Первое пальто и последний жилет- супер!!!

0
18.03.2016
Познакомиться. Цветотип и тип фигуры?

Похожие записи