Попытка №2 в выборе пальто на весну.
ПосоветуйтеДевочки опять я к Вам за советами. В предыдущем посте когда я примеряла пальто, большинства голосов сходились что бесформенные пальто мне не идут.
Видите ли у нас такая мода, почти во всех крупных сетевых магазинов очень много бесформенных и вещей и вещей оверсайз, так для кого же они сшиты да еще в таком количестве. Вот что не одену все весит. :(((
А на вас смотрю и глаз радуется :), не получается у меня пока подбирать вещи, но все же...
Примерила много вещичек что скажите, опять все ни то или же теплится надежна что я не так безнадежна ::)) ?
Рассматриваю одежду в стиле smart casual на каждый день в офис
1.Темно-серое пальто на одной пуговице прямого кроя.
МНОГО фото под катом.

2.Кардиган оверсайз на каждый день на холодное лето, с брюками, джинсами. Теплый, мягкий очень уютный.


3 Понравились 2 лука в Заре.
Но красный цвет... даже и не знаю с чем носить. У меня вся цветовая гамма светлая.
Чебурашка тоже прикольная...но все же чебурашка.

4 Обувь в Заре, не для меня жесткая...
Легкое пальто+ шарфик


6. Понравился пиджак с брюками, джинсами. Пиджак без пуговиц.


6. Светлое фактурное пальто. Мне кажется оно ко всему и под платья, юбки, джинсы, брюки, что скажите??? Джинсы бойфренды, рубашка лен.

Фото ближе , как Вам?

7. Платье, что то не так может цвет? Или все не так и цвет и фасон и мне вообще такое не идет?

Платье с пальто

8 Решила просто померить, не понятно как такие вещи носить, с чем? Весной уже жарко для меня.


9.Решила померить платье, спина сзади вся голая, не для меня:((


10 и на по следок вот такой жилет... черный. В моем гардеробе мало темных вещей, тем более черных, с чем носить? Юбки карандаши, брюки классика и чиносы. 
Спасибо всем кто досмотрел до конца.
