Войти
Мама девочки (7 месяцев)

Это сочетается?

Мама двоих (11 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Мне нравится, только можно вопрос? У вас с ногами проблемы? Они кривые.. Если нет, то тогда выпрямляйте, постановка ног портит образ.

0
18.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

А если действительно проблемы? Вы думаете, когда спрашиваете?

0
19.03.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Я дневник смотрела, ноги у девушки хорошие, но на этом фото смотрятся так. И у автора прошу прощения, если задел мой комментарий.

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Все хорошо с ногами)я так встала,чтоб обувь было видно)

0
19.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

заменила бы черные брюки на яркие; а так образ отличный

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо) а какого цвета брюки? Тут ниже красные советуют,а еще какие?

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

желтые и зеленые с тренчем будут супер)

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Попробую)спасибо))

0
19.03.2016
Москва

Все сочетается на крайне безопасном уровне!!!! Вам бы искорки сюда внести) к примеру красные брючки чинос и кепи)

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Хм) попробую,спасибо)

0
18.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Можно носить. Если на платке синий есть, то с темными скинни тоже можно. Помада красная или лак, сюда тоже пойдёт)

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
18.03.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Все отлично

0
18.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)

0
18.03.2016
Цветотип и тип фигуры? Немножко успокоить чувство прекрасного)

Похожие записи