кто против брендов или те кто считают что то же самое можно купить на рынке, пожалуйства, проходите мимо.
Итак, мне очень понравилась новая коллекция Гуччи, не все, но многое. сейчас это все без скидки, поэтому только смотрю и сохраняю в корзину желаний, скидки наверное пойдут в июне-июле, может раньше.мне жалко платит всю цену когда я знаю что скидки будут 50-70%.
а вам что-нибудь нравится?





но не для лета. на лето мне понравилась желтая
. я могу носить только 11см, все что больше уже нереально носить. только стоять и то пару минут)
