Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Весеннее)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф

О-о-о, у нас тоже такие кросовки с динозаврами были когда-то.

Точно такие же, только вместо фиолетового цвета коричневый.

Сын и теперь бы с удовольствием такие носил, да размеров на нас не продают.

По мне, правда, они тяжеловаты и на ноге широкие очень смотрятся.

Но ребенку нравились. )

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже кажутся широкими, и не девичьими) но дочь сказала - "хочу эти")))

0
24.03.2016
Москва

А костюмчик с совой чей?)

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

костюмчик фирмы купер, тут закупочка есть или это уже нельзя так писать, если интересно - скину ссылку в личку

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

Пришлите пожалуйста ссылочку мне)) и как с размерами? Вы какой взяли? И еще интересуют серебристые кроссы

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

серебристые из Дочек-Сыночков=)

ссылочку пришлю)

0
21.03.2016
Москва

тоже можно попросить ссылочку на костюм

0
23.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

не хочу вас разочаровывать, но это сова

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

??? я про кроссовки) там динозавры)

0
20.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вот щас поднесла на см экран и увидела их)) я еще думаю как сову с динозавром можно перепутать))) простите)))

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

=)))))

0
20.03.2016
Москва

Тоже не сразу динозавров нашла))

0
20.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вы первый раз кроссовки взяли? Поздравляю, отличный выбор! Мои в прошлом году такие таскали с апреля по октябрь и ничего! У одного динозавра нога чуть отошла и носы обтерлись. Неубиваемые просто. Притом, что погода была отвратная, практически только в них и ходили, да ещё и на даче, по лесам, пням, глиняным горкам.

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

именно эти первый) выглядят они здорово) надеюсь и в носке так же будут)

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Красота!!!! И где такое можно купить?

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это все сборная солянка)

0
22.03.2016
Владивосток

Красиво! Тоже так развлекаться люблю

0
28.03.2016
Где покупаете платья на выпускной в детский сад? H&M.Наши впечатления)

Похожие записи