Вопрос про сапоги:-)

Привет! Зависит от твоей личной мерзлявости. Я бы на меху взяла, демисезонные вообще все валяются, не ношу совсем. Зимние сапоги плавно переходят в ботинки и кроссовки. У нас весны не стало. Зима и почти сразу лето.
05.04.2016
Я бы взяла просто кожаные. Это и осень-весна, и теплая зима
03.04.2016
на шерсти! демисезон у нас в большем случае, я всю эту зиму прогоняла кожа на шерсти, морозов толком не было, а сейчас уже тепло резко станет, поэтому в коже на коже в сапогах будет жарко, уже слипоны ну или высокие кроссовки оденем.
03.04.2016
Оооочень классные!!! Но они не зимние совсем, какая там шерсть/мех?
03.04.2016
Ну да,кожа лайковая,нежная:)
03.04.2016
Привет! Я большую часть зимы отгоняла в просто кожаных, но я в основном за рулем, в морозы на прогулки, конечно, с мехом одеваешь. Просто оцени, на какой сезон тебе больше нужны. И образ жизни играет роль.
02.04.2016
Да не могу понять,Поль..летом жарко может быть,зимой-холодно))ну и я без машины.. голову всю сломала
02.04.2016
Ты про лето пошутила, надеюсь?)) а то я теперь тебя с готическим образом буду ассоциировать 😂😂 Там же утеплена только стелька будет? Я, может, сейчас глупость напишу, ну вот лично мои ощущения. На даче носим валенки, симпатичные натуральные в прозрачных галошах - с конца октября по апрель. Отлично, на любые градусы. Угги те же я раньше носила только зимой, совсем зимой, хотя тоже нравились. Валенки из шерсти, Угги на нат меху. Да и другие сапоги на меху ношу только в холода. Не знаю, наверное шерсть тогда. Сапоги-бегунки, и гулять в них сможешь
02.04.2016
Блин,ну ты вообще))во-первых,у нас такое лето,что на лето вообще не похоже)) во-вторых,такие вещи отлично смотрятся с плащом и кожанкой,например) я вот и не могу понять,на какой сезон то они))верх из лайковой кожи,утеплить можно только до щиколотки..мне они концептуально просто нравятся:) я люблю эклектику всякую)) И,кстати,судя по отсутствию комментов к посту,мой вкус тут вообще никто не разделяет😹)) Это iceberg,они будут оч.круты в исполнении.
02.04.2016
Я не стельку имела в виду, а ступню)) ну, в общем, так и утепляют их обычно на Еврозиму. Про лето - я, как человек, носивший в мае в Питере босоножки под круглые глаза окружающих, тебя в этом плане не пойму)) Смотреться они с любым нарядом будут круто, уверена, но летом хочется летнего, не?)) бери в коже тогда, если на все сезоны хочешь. Термо носки выручат в более холодное время года. а про отсутствие комментов - все гуляют или спят, видимо, это я жду конца стирки белье развесить - неистово комменчу))
02.04.2016
евро зима они.до -5
03.04.2016
Оставить или вернуть? Сникерсы и мех