Хочеться напялить кросы с юбкой или с платьем. А сочетаются ли кроссовки с колготами?? Ну и какие , телесные??
Самара
Я тоже ношу с колготками из кальцедонии фантазийными под полуспортивное платье и кроссы на платформе ))
0
13.04.2016
Ответить
во-первых,никоим образом не сочетается,а во-вторых попробуйте надеть кроссы с капроном. через минут 10 поймете почему в кроссы-только хлопок))
0
12.04.2016
Ответить
Я вот тоже недавно девушку видела в кроссовках и телесных колготках.... Смотрелось это по-сельски как-то ....
0
12.04.2016
Ответить
Нет! Только с низкими носочками или хлопковыми подследниками.
0
12.04.2016
Ответить