Войти

Вопрос к знатокам)

Я тоже ношу с колготками из кальцедонии фантазийными под полуспортивное платье и кроссы на платформе ))

0
13.04.2016
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

во-первых,никоим образом не сочетается,а во-вторых попробуйте надеть кроссы с капроном. через минут 10 поймете почему в кроссы-только хлопок))

0
12.04.2016
fafamama
Владик, 15 летАннушка, 10 лет 9 месяцев Балашиха

Я вот тоже недавно девушку видела в кроссовках и телесных колготках.... Смотрелось это по-сельски как-то ....

0
12.04.2016
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Нет! Только с низкими носочками или хлопковыми подследниками.

0
12.04.2016
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Низкие носочки только, чтобы не видно под кроссовками было.

0
12.04.2016

я ношу с колготками..
0
13.04.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Нее, колготы в лес))

0
12.04.2016
Выбор платья . Платье есть, идей нет (

Похожие записи