Войти

Внимание, вопрос знатокам: "Что в чёрном ящике?" (с)

Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Ой! Я бы не выдержала. Уже давно бы все посмотрела. 

0
29.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Так вот и я такая же!) Но держусь..держусь...держусь 

0
29.09.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

А вдруг, что то не то положили или может брак попасться? 

0
29.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Я почему-то уверена, что всё ок) Обычно я тыщу раз везде всё проверяю, включая собственную сумку. Так надоел, честно говоря, собственный перфекционизм)))

 Да к тому же ресурс-то известный. Надеюсь, что усё без проблем.

0
29.09.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Вот и я такая же! Ну осталось совсем немного до годика. 

0
29.09.2012
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань

клевый пост ))) развеселили )))

я тоже при покупках часто задумаваюсь - не спятила ли я? )))))

а вы молодец, что держитесь, я бы уже все распечатала ))))

0
29.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Если бы где-то низко коробка стояла, давно бы уже от упаковки живого места не осталось)) А так...стоит она себе где-то наверху, под потолком, я и не тянусь 

0
29.09.2012
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань

0
29.09.2012
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой как здорово!!! Я бы сама в эту коробочку занырнула ))) У нас ДР завтра, накупили тоже всего, жду когда будем вместе играть ))) А еще жду подарки от крестных, они меня заинтриговали какой-то прям супер-пупер игрушкой ))) 

0
29.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

точно! а про подарки-то я и забыла. наверняка ещё счастья привалит))

С Наступающим тогда вас! 

0
29.09.2012
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
29.09.2012
MrsBee
Варюша, 14 лет 8 месяцев Москва

вот терпение))) я бы уже давно расковыряла коробочку))

0
30.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

тренировка воли) тем сладостнее будет момент)

0
30.09.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

ООоо, какое терпение! Я бы точно не смогла)))))

0
29.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

А ведь ещё больше недели ждать заветного дня))

Кстати, изначально я вообще нисколечки не собиралась заморачиваться на тему "вот ровно в этот день, в этот час", но внутренне тянет к сладкой дате. Столько воспоминаний с этим днём теперь в жизни связано)

0
29.09.2012
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем
вот это терпение!)))) приятного вам сюрприза!
0
29.09.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

0
30.09.2012
Деревянный ксилофон и другие Лучшая лопаточка - это...

Похожие записи