Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Внимание, вопрос знатокам: "Что в чёрном ящике?" (с)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

Ой! Я бы не выдержала. Уже давно бы все посмотрела. 

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так вот и я такая же!) Но держусь..держусь...держусь 

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

А вдруг, что то не то положили или может брак попасться? 

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я почему-то уверена, что всё ок) Обычно я тыщу раз везде всё проверяю, включая собственную сумку. Так надоел, честно говоря, собственный перфекционизм)))

 Да к тому же ресурс-то известный. Надеюсь, что усё без проблем.

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

Вот и я такая же! Ну осталось совсем немного до годика. 

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

клевый пост ))) развеселили )))

я тоже при покупках часто задумаваюсь - не спятила ли я? )))))

а вы молодец, что держитесь, я бы уже все распечатала ))))

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если бы где-то низко коробка стояла, давно бы уже от упаковки живого места не осталось)) А так...стоит она себе где-то наверху, под потолком, я и не тянусь 

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой как здорово!!! Я бы сама в эту коробочку занырнула ))) У нас ДР завтра, накупили тоже всего, жду когда будем вместе играть ))) А еще жду подарки от крестных, они меня заинтриговали какой-то прям супер-пупер игрушкой ))) 

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно! а про подарки-то я и забыла. наверняка ещё счастья привалит))

С Наступающим тогда вас! 

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот терпение))) я бы уже давно расковыряла коробочку))

0
30.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тренировка воли) тем сладостнее будет момент)

0
30.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

ООоо, какое терпение! Я бы точно не смогла)))))

0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А ведь ещё больше недели ждать заветного дня))

Кстати, изначально я вообще нисколечки не собиралась заморачиваться на тему "вот ровно в этот день, в этот час", но внутренне тянет к сладкой дате. Столько воспоминаний с этим днём теперь в жизни связано)

0
29.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
вот это терпение!)))) приятного вам сюрприза!
0
29.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)

0
30.09.2012
Деревянный ксилофон и другие Лучшая лопаточка - это...

Похожие записи