Войти

Оцените пальто

Юлия
Москва

Хорошее пальто,а вот на счет цвета...Мне сложно выбрать,оба нравятся.

0
18.05.2016
Катя
Планирую Москва

Вот и я не знаю какое (

0
18.05.2016
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Нормальное пальто. Чтобы советовать нужно вас видеть ))

0
17.05.2016
Катя
Планирую Москва

Вроде и тот и этот цвет хорошо )А какой лучше не могу определиться. Волосы русые

0
17.05.2016
Алла Петровская
Климент, 14 лет 3 месяцаИрма, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

классное! себе бы я взяла ярко-синее, про вас сложно судить, зависит от красок внешности

0
18.05.2016
Является ли кардиган базовым или еще поискать? сумочки а-ля шанель, еще актуальны??

Похожие записи