Навеяно сегодняшним постом про тот же ASOS.
Еще в феврале выбирала плащ, вот об этом пост. Ничего ранее не покупала там.
Но долго искала подходящий, решила рискнуть.
Пришел в марте. Сразу удивило, что цвет темнее чем на сайте! А сам плащ длинее!!
Рукава больше, низ тоже по сравнению с фото на сайте!
Вообще как будто 2 разные вещи )))
Материал - плотный хлопок, без всяких пропиток.
Стоил 8 тыс с чем-то, купила за 5,5 тыс. В итоге перешивала в ателье - укорачивала рукава и зашивала сзади шлицу, какая-то она странная была и неудобная, потратила еще 2 или 2,5 тыс, не помню уже точно.
Я конечно его ношу, т.к. другого нет, многим моим знакомым он очень нравится.
Но у меня все равно есть какое-то внутренее убеждение, что он коряво на мне сидит, рукава широкие, плечи бы сделала поуже и ткань не пойму нравится мне или нет... короче ощущение у меня, что выглядит дешево и не тянет на свои деньги, но может быть я просто слишком заморачиваюсь )))) но за неименеем другого ношу, фасон у него универсальный в общем-то..
Это я все к чему, что не факт, если бы я встретила его в магазине, то купила бы )))
Вот разные фото ))
1. на сайте

2. На мне )) только получила

3. Теперь в жизни ))

Теперь уже он прочно посилился с моем шкафу )))
Заказала сегодня на ASOS пальто (первое). Долго про него думала, решила все же еще раз рискнуть, перешью если что )))
Наша женская натура неисправима ))))))))
