Такие только по даче ходить?

Это моя мамуля нарыла у себя в закромах кучу моих старых джинсов, обрезает их и пытается порадовать меня "обновками". Сейчас же не носят узкие джинсовые бриджи (или как там сие творение обозвать)?
Такие только по даче ходить?

Это моя мамуля нарыла у себя в закромах кучу моих старых джинсов, обрезает их и пытается порадовать меня "обновками". Сейчас же не носят узкие джинсовые бриджи (или как там сие творение обозвать)?
В Zolla подобной длины,узкие,но с отворотами в новых коллекциях.видимо,носят
Я незнаю поэтому и спрашиваю здесь. Но я такие ещё в юности помню носила