Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгоград

Девчули,помогите еще разок..

Мама мальчика (19 лет) Москва

Уменьшить красного, ободок с браслетом и серьги убрать, а то вы на мультяшку похожи)))) Платье с дочкиным и так горохом перекликается. А вообще я бы и туфли красные убрала.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

В прошлом посте на эту тему мне,наоборот,советовали красный пояс,туфли и губы))) добавила фото с дочкой,посмотрите,плиз))

0
24.05.2016
Мама мальчика (19 лет) Москва

У дочки все гармонично. У Вас, я бы оставила 1 красный акцент, ну максимум 2 пояс и туфли.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Можно еще спрошу? Дочке что лучше: колготки белые,беж или носки белые? Никак не могу определиться..

0
24.05.2016
Мама мальчика (19 лет) Москва

Образ и так праздничный, но белые полу-прозрачные колготки мне кажется хорошо будут. Если белые носочки с рюшами, то уже более малышневый вариант.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо!))

0
24.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Телесные колготки. Но и белые тоже красиво

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо!

0
24.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Потому что каждый раз пишут разные люди и у каждого свое субъективное видение)) так что смотрите сами по настроению! На мой взгляд, красного на вас чрезмерно. Максимум пояс и туфли. А ободок и украшения белые, более интересно

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо,прикину с белым))

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Красного многовато. Я бы оставила Обувь и пояс. С головы сняла бы совсем. Серьги и браслет тоже. Надела бы часики милые или тонкий браслет из металла.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Ободок хочунимагу)) да и прическа без него не та будет. Про аксы поняла,учту))

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Может лучше ленту в волосы?

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Я хотела,но понятия не имею как она держится. Поэтому взяла ободок)

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

посмотрела новое фото. убирайте ободок)))

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

он еще и пластмассовый. не обирайтесь, но он дешевит ваш образ.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Какие обиды,вы что! А как тогда быть с прической? Выше в комментах есть фото..вместо ободка ленту брать и цеплять ее на невидимки?

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

да может не заморачиваться , а сделать на голове простенько и со вкусом укладочку?)))

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да,возможно вы правы. Я попробую уложиться с утра))) хотя бы прикину))

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы из красного оставила только туфли и пояс. И прическу поспокойней сделала бы, а то ассоциации с мюзиклом "Лак для волос".

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Погуглю данный мюзикл)) добавила фото вместе с дочкой. Что скажете?

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если честно, то платья очень разные- и фасон, и горох. Если Вы ловите кайф от этих образов, то не слушайте никого, кроме себя)

Может дочке пояс покороче сделать? А Вам такую же прическу?

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да,образы на 1 раз,поэтому я собирала из того,что было))) пояс завязала наспех,покручу еще. У меня будет начем,аля пин-ап (надеюсь вы поняли))) не мону с тел вставить картинку))

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

такой начес?

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Угумс,чуть поменьше ток)) прическа как у дочки мне категорически не идет.

0
24.05.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ужасная прическа, не советую, вы рискуете стать смешной, зачем вам это, везде должна быть грань. Идите просто с распущенными, слегка завитыми волосами. И оденьте только красные балетки.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Ну не именно так будет)) блин,жалко я не могу добавить фото в комменты... завивать-точно нет,попробую утром просто уложить. Красных балеток нет,только туфли)

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Красиво;) Бусы не нужны. Браслет и серьги я бы сняла или заменила на ч/б гамму.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо! Платье темно-синее,не черное)) перебор с красными аксами,да?

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

На мой вкус, да. Оставьте туфли, пряс и ободок. Вполне хорошо будет (как вариант добавьте красные губы ;))

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Губы да,попробую)))

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я одевала горох Так

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Очень круто!! Супер! Но мне надо,чтобы наши с дочкой наряды перекликались,вот и думаю,как это осуществить. Вечером сделаю отдельный пост вместе с ней в нарядах,чтобы было нагладнее видно.

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Так они горохом и перекликаются. Плюс прически а-ля 50-60.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Тоже верно. Спасибо за критику и советы))

0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Весь общий образ не очень смотрится :( вы хотели фамили лук? Наверное . Но платья разные совершенно . Ваше короткое совсем :( и ваши красные аксессуары разных оттенков . Ну вообщем , не Вау ! Правда ! Может другой подыскать вариант

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Хотела)) выпуск завтра,пойдем как есть)) главное ведь-что я довольна)) а так-сколько людей,столько и мнений)в предыдущем посте на эту тему мне давали совсем противоположные советы,которые,собственно,я показала тут)))

0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Не обижайтесь ! Главное что вам нравится ! Все не ужасно ! Вы выглядите мило ! Просто , я говорю , если б было время , можнт было б чуточку поменять ! Ну Ничего! Все ок ! Хорошего вам выпускного

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да ну бросьте,какие обиды!)) Все в порядке,я же попросила совета,а не мимишной лести))так что рассчитывала на разные мнения)) спасибо большое!! Главное,чтобы погода не подвела))

0
24.05.2016
Москва

Так классно, вы будете самыми красивыми выпускницами! Я бы оставила из красного только ободок (раз вам так его хочется) и туфли, а пояс-бант (как у дочки) примерила бы черный (темно - синий) или белый. Остальную бижутерию отдайте дочке, а украшения наденьте свои любимые, небросские золотые

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Поняла)) я уже писала пост по этой теме,тогда были комменты по поводу красного пояса)) от этого платья тонкий поясок в цвет платья)) я позже выложу нас с дочкой в нарядах отдельным постом,чтобы было наглядное. Спасибо за советы!

0
24.05.2016
Москва

Смотрю общее фото. Всё же красный пояс слишком яркий и широкий. Я бы убрала, красного итак достаточно (ободок и туфли)

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Поняла,спасибо!

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

И я бы сняла ободок и браслет хотя бы. .Как то многовато.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Просто мне нужно чтобы платье перекликалось с платьем дочери. Отсюда и акценты на красном))

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

Ну у вас у обеих платья в горох-они уже перекликаются) А так красного пояса с туфлями на мой взгляд вполне достаточно.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо большое,я прислушаюсь)))

0
24.05.2016
Порт-Сент-Мэри

На себя одела бы что-то более строгое, например маленькое черное платье.

Дочке другие туфли-эти к платью не подходят.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо,но изначально я хотела именно это платье))

0
24.05.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Если решили идти в платье, то снимите ободок, впрочем об этом писали. Оставьте пояс и балетки. Пояс другого цвета есть или нет? Если нет, то в этом. Красного много, с другой стороны без пояса не айс. Задумка отличная, не моя длина платья, ябы наоборот дочке покороче, себе подлиннее. Но это я . Главное, чтобы вам было комфортно.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Вот мой первый пост,там есть фото без красного пояса,а с родным. Платье пришлось укоротить,был брак с длинной (один бок заметно короче другого,сейчас сравняли) https://m.babyblog.ru/community/post/moda/3072011 На фото красные туфли,балеток нет. Кстати,в том же посте балетки сказали категорически не надевать под это платье)) спасибо вам за конструктив!

0
24.05.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Ободок и длина не подходят. Дочке другие туфли, если есть.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Длина платья? А с ободком что? Туфли есть еще черные,третьи брать точно не буду))

0
24.05.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Ободок перебор, словно вы на тематическую вечеринку собираетесь. Платье коротковато. Всего очень много получается. Туфельки, словно велики, кажутся. Я бы оставила только красные туфли на вас, пояс поуже или без него.

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

девочка красавица!!!!!!!!! знаете вам это не идет, платье короткое, ободок, если уж так хотите надеть это платье то я бы сделала укладку без ободка просто распущенные уложенные волосы, это платье с белым ремешком тонким и балетки беленькие

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо за мнение!

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Широкий пояс не подходит, он "рубит" платье на две половинки. Зрительно уменьшает рост. Тонкий пояс и туфли, ободок будет лишним аксессуаром. С ободком только на тематические вечеринки можно будет идти, где не будет это считаться перебором. Мое мнение, лучше меньше чем лишне)

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Поняла,спасибо за конструктив!

0
24.05.2016
Москва

А мне все нравится вместе с аксессуарами. Это же на детский праздник, немного баловства будет не лишним. И прическу еще как у пин ап девушки сделать))

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да,прическа будет именно пин ап)) добавила фото с дочкой)

0
24.05.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Дочке нужны другие туфли, а Вам другое платье. Это очень короткое. Ободок тоже не очень.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Туфли есть еще черные. Третьи брать не буду) платье менять не хочу точно))

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Есть фото без ободка и пояса?) Бусы красные точно не надо.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
0
24.05.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

Ободок и пояс не очень подходят...И длина.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Слишком короткое платье? Ммм,я не уверена)) а что с ободком и поясом не так?

0
24.05.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

На вас много красного, перебарщивать не надо. Лично я бы оставила только красные балетки.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо за краткость ответа и по существу))

0
24.05.2016

Извините, но вспомнилась Минни-Маус. Перебор с акс.

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да все норм)) я тоже улыбнулась))) ну люблю я горох,что ж поделать😄😄

0
24.05.2016
Москва

Мне поясок потоньше больше нравится. Для утреника в детсад хороший образ все девочки в группе оценят, я думаю) для иных обстоятельств я б только туфли оставила.

0
26.05.2016

Меня смущает ободок, как то вот платье именно это я представляю ну как то по другому.....и красное все разных оттенков))) Ну самое главное чтобы вам нравилось

0
25.05.2016
Платье ! нужен совет! И я про наряд на выпускной (дочкин)...

Похожие записи