Войти

как вам такие часы?

Мама двоих (14 лет, 1 год)

Хорошие))) но Марку не знаю такую) А на вид все ок. Хорошо , если можно сменные ремешки к ним покупать.

0
25.05.2016
Волгоград

Да фиг знает есть к ним ремешки или нет,они сейчас со скидкой 3000 всего стоят,недорого совсем,

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Ну и возьми. Это где продают? По фирме есть отзывы?

0
25.05.2016
Волгоград

Это на британском watchshop, в целом по фирме есть отзывы положительные,но именно по этой модели нет

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Я бы взяла)

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ремешок силиконовый?

0
25.05.2016
Волгоград

да силиконовый, это плохо?

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Не то, чтобы плохо, но пачкается он очень (( Летом особенно (((

0
25.05.2016
Волгоград

плохо( а вобще сама марка как?и дизайн пойдет?

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Про марку - не знаю, не носила....отзывы можно почитать где-нить

А дизайн циферблата мне нравится )

0
25.05.2016
Волгоград

спасибо

0
25.05.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

еще под силиконом рука потеет. у мня касио, у дочери свотч на силиконе - преет прямо)

0
25.05.2016
Ecco ботиночки Девочки ,как эти часы вам?и может кто-нибудь что о марке rotary сказать?

Похожие записи