Войти

Ох,девочки,ну помогите мне выбрать часы!

Roberta Marco
Триест

Смотря для чего Вам нужны часы. Если, как аксессуар, это одно. Если, как функционал и статус, это другое. В первом случае -вариант 1и 3. Для второго, увы, здесь ничего нет.

0
27.05.2016
Стефания
Волгоград

Естественно я понимаю что статусных часов здесь нет, я не в той ценовой категории смотрю. Скажем так мне нужен стильный аксессуар, который не будет выглядеть дешевкой, помечу, что в моем окружении ни у кого нет ролексов и т.п,

0
27.05.2016
Roberta Marco
Триест

Тогда, опять же, вариант 1 или 3. Смотрятся неплохо, хороший дизайн. А то, что отзывов о марке часов нет, может и хорошо. Лучше так, чем явная подделка, выдающая себя за оригинал.

0
27.05.2016
Стефания
Волгоград

Спасибо!

0
27.05.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Мой плюс )

0
30.05.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Про марки ничего не скажу. Визуально первые, вы золото не носите? Все под серебро...

0
27.05.2016
Стефания
Волгоград

ношу и золото и серебро, причем вместе, украшения пандора золотые с серебряным и обручальное кольцо, первые как раз имеют два цвета металла

0
27.05.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Вот по этому я за них и только по этому.

0
27.05.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

1 и 3, модели слизаны у ролекса. Думаю будут очень стильно

0
27.05.2016
Стефания
Волгоград

спасибо! про марку ничего не слышали? отзывов почти нет..

0
27.05.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

Не слышала, но дизайн отличный

0
27.05.2016

Булова отличная фирма, бывшие америкосы с солидной историей, сейчас выкуплены японцами, имеют сертификат на бриллианты, вполне себе статусные в соответств. ценовом сегменте, просто в России не так раскручены, как те же Корсы, так что за них.

0
27.05.2016

На мужские похожи в моем понимании)я тоже хочу часы но более утонченные

0
28.05.2016
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

А не поделитесь ссылкой на первые? Они - крутые!)

0
27.05.2016
Ya_Ulitka
Сан-Сальвадор

Ношу Луч, люблю их и не комплексую (на Ваш 3 вариант похожи). Дома бёрбери лежат

0
27.05.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Голосовала за номер 1 )

0
30.05.2016

мне чет лакост приглянулись))

0
27.05.2016
Девочки ,как эти часы вам?и может кто-нибудь что о марке rotary сказать? Помогите выбрать мужу подарок???

Похожие записи