Войти

С чем носить юбку?

Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу
Белая шифоновая блуза, только бюст телесный. Майки и топы- упрощают . А такое сочетание добавляет шик✨✨✨Обувь в тон, сумочка цветная пастель
0
17.06.2016
Katerina
Москва

Поддержу Лаки, или же подобное кружево топ как правило идёт в комплектах

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Катя, спасибо за мнение. Комплекта не видела, покупала с мультбрендового сайта, там всей коллекции не было(( кружевной топ обязательно посмотрю, есть мысли где, вдруг повезет

0
18.06.2016
Katerina
Москва

Я почему написала так, весной в Н&М была лимитированная коллекция с подобной юбкой и к ней шёл в комплекте кроп топ из нежного кружева, на модели на фото смотрелось бесподобно... Ещё в последнее время часто встречаю в различного рода коллекциях именно сочетание кружева с кружевом то есть и верх и низ

0
19.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Катюш, спасибо за фото, этих платьев не видела. Про H&M, меня у них плптье одно, видимо, из той коллекции зацепило, даже пост тут писала, прилично ли в таком в отпуск без мужа. Но жаба душила за полнуб цену его покупать (по качеству "весит" дешевле), а сейчас уже расхватали их(( зато была на днях у них, за шляпами заскочила - завтра пост напишу, и заодно прихватила кружевной короткий топ. Не уверена, что подойдет к белой юбке, надо примерять. Но спасибо тебе!!

0
21.06.2016
Katerina
Москва

Пожалуйста) это не платья а комплекты были... Потом покажи что получилось

0
22.06.2016
Katerina
Москва


0
19.06.2016
Katerina
Москва


0
19.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо!! Образ супер 😍😍 попробую обязательно!

0
18.06.2016

тот же самый вопрос имеется красивая белая юбочка maje.....шикарная...но верх очень трудно подобрать....Пока остановилась на черном топе трикотаж на одно плечо, но у меня под нее черные босоножки с белой сеточкой....

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Настя, а не выкладывали еще в сообществе? Интересно посмотреть.. Я тоже думала с черным, но из того, что есть, как-то все не в кассу, или с баской, или материал не сочетается, или спортивного плана... Буду подбирать!

0
18.06.2016

Полин скоро выложу обязательно....так как сама с тем же вопросом мучалась долго)))) но спасибо Катюше и Алине ...мы пришли к компромиссу....кое что подобрали....мы сошлись во мнение за черный топ😊😊😊и босоножки к нему подходят))) а так решили если еще что то достойное встретим...то и прикупим еще

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

:)) ну супер, будем ждать! Это у вас совместный шоппинг? Девчонки - да, молодцы, здорово советуют!

0
18.06.2016

Полина...вот он для меня идеальный топ с юбкой))) голые плечи и лопатки...застегивается на шее))) шелк


0
21.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Ой, ну шикарный! Топ-красавец просто!!! Единственное, без белья же только, да?

0
21.06.2016

Нет почему же??? На селиконовых лямках бюст ...или которые идут как Анжелика без лямок))) вот поэтому долго и искала ... Мне нельзя без белья....у меня чашка аж G

0
22.06.2016

Максимально простую и из лёгкого материала. С белой подвязанной кофтой не очень, т.к. верх смотрится тяжело из-за рисунка на кофте и рукава тяжеловаты. На последней фото фасон кофточки сюда понравился, но хочется более легкого, летящего, струящегося материала. Фото с сиреневой маечкой ещё бы поближе глянуть а то не очень понятно. А фасон юбки очень даже ваш! Вам хорошо! ))

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо! ☺️☺️ Сейчас топа с собой нет, не могу ближе сфоткать( он из натурального шелка, сиреневый с отливом типа перламутрового, достаточно свободный, не в облипку. В обтяжку маечки сюда примеряла - плохо смотрятся, сразу квадрат в области бедер, которого изначально нет. С небольшим напуском вроде получше...

0
18.06.2016

В обтяжечку не нужно, нужно именно струящееся, вот сиреневый если шёлк, то должно быть хорошо ))))

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

☺️☺️

0
18.06.2016
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

понравился очень первый вариант!!!!!. отличный контраст. так одевалась темновоолсая из Секса в Городе.

а с белым цветом вверхуюбка превращается в бабу на чайнике:-(


0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Согласна, нужен контраст. Белую кофту, узлом завязанную, одела просто попробовать - тоже ее не ношу, не могу применить никуда.

0
18.06.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

А что такое римки?

Последний вариант с простой блузой хорошо, а на блузе воротничок? Поближе отдельно блузку сфотайте.
0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Римки - это римские шторы, рулоном, обычно до подоконника. Да, на нижней фотке топ с воротничком, сейчас зайду с полной версии - прикреплю

0
18.06.2016
Елена
Рома, 14 лет Москва

Шелковый бельевой топ подойдёт хорошо и шивоновую блузку, если более празднично, на топ можно её носить.

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за мнение! Буду пробовать! Про блузку на топ - надо поэкспериментировать, интересная идея 😊

0
18.06.2016

ах..ты у меня такая же..с биркой лежит)

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Ань, а чего не носите? Я с Ёкса последний размер-последний экземпляр забрала, у всех что ли лежат так же?))

0
18.06.2016

я не знаю что одевать с ней..точнее повода пока нет

0
19.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Ну тогда желаю поводов!)) и буду ждать фоток 😉😉😊😊 Случайно ткнула пальцем на профиль, ох, электронные торги, как мне актуально станет после отпуска 🙈🙈

0
21.06.2016
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Шелковый топ выглядит нормально. Остальные - нет. Я такого плана юбки и с обычной трикотажной майкой ношу.

0
17.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! У меня трикотажные майки все спортивного плана, да и в обтяг верх мне не понравился, как смотрится к этой юбке. Квадратные бедра сразу(( хочется погармоничнее

0
18.06.2016

Юбка очень красивая. К ней нужна простая, лаконичная блуза, без лишних деталей.

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за мнение! А цвет / материал блузки? Шифон или хлопок, яркую или поспокойнее?

0
18.06.2016
Елена
Роман, 30 летНаташа, 14 лет 11 месяцев Москва

Первый вариант самое то что надо...красиво!

0
17.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!☺️☺️

0
18.06.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Какая юбка..... Обалдеть.

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Насть ☺️☺️

0
18.06.2016
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

Первый вариант очень нравится

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
18.06.2016
Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск

Понравился очень первый вариант

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Есть еще похожий голубой топ, тоже шелк, попробую с ним

0
18.06.2016
Задунайская
Краснодар

Я тоже за топ в бельевом стиле.

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! У меня есть один, правда, тоже белый. Поищу цветные варианты

0
18.06.2016

я вижу топ шелковый на тонких бретелях.

0
18.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Саша, спасибо, буду пробовать

0
18.06.2016
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Первый вариант нравится

0
17.06.2016
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
18.06.2016
Не идут, да ? Потеряла карту , можно ли сдать вещь?

Похожие записи